Настасья Пицун• 23 сентября 2018

Третья беременность...Незапланированная..У меня шок..Что делать?...

Здравствуйте! Я понимаю, что вопрос мой не для форума и решение я должна принимать сама..Но я сейчас настолько растеряна и подавлена, что выговориться я просто должна..Тем более своим родным я никому не хочу ничего говорить.
В общем всю ситуацию описывать долго, да и слов не хватит, чтобы все рассказать. Поэтому кратко ближе к теме.
У меня есть двое детей, 6 лет дочке и 8 лет сыну. Мне 27.Замужем . С мужем отношения не очень, все шло к разводу. Он как бы меня любит, а я его нет. Вот прошли чувства и все. Этому предшествовало много факторов, все не перечислить. Одним словом, я вот только недавно поняла, что этот не мой человек, мы с ним разные люди, и я его элементарно не хочу как мужчину. Частые ссоры, в основном из-за нехватки денег и его грубости. Он очень грубый у меня. И меня это отталкивает до ужаса.
В общем, денег у нас хватает, чтоб прожить от месяца к месяцу.На еду, на кружки детям, коммуналку, съем жилья, и немного на одежду.А еще на бензин. Все. Отложить сто-то или уехать в путешествие это для нас за гранью фантастики. О своем жилье и не мечтаю. Нам никто не помогает, работаем оба. Детей я тягу сама, в плане воспитания, школы, уроков, кружки, малый на футбол, дочка на пение, рисование и т.д. То есть я совмещаю и работу, и занятия с детьми, и готовка, уборка и т.д все на мне. Он только работает с утра до вечера, и то денег я особо от него не вижу.
В общем мы с ним почти не спим, т.к мне противно и я вечно морозилась, и тем более я от него собиралась уходить ближе к зиме, нашла себе жилье...И плюс у меня очень сильное воспаление гидросальпинкс( кто не знает-это спайки и воспаление в трубах). Мне сказали ложится на осень на операцию и удалять трубы, то есть беременность для меня была невозможна больше. Да я и не хотела.Сые, дочь есть .И хватит. И тут у меня с мужем был секс в конце августа, уступила один раз всего за месяц!!! Плюс с презервативом...И тут вчера на узи узнаю, что беременна. Срок 5 недель. Узист в шоке. Говорит, что за 25 лет стада первый раз видит, чтоб с такими трубами забитами, таким сильнейшим гидросальпинком беременность просто не могла наступить. Мол такого не бывает и это чудо. Один на миллион. В общем я в шоке сама...А медсестра рядом сидела и говорит, значит этот ребенок очень хочет жить...Раз так боролся и прошел невозможные преграды, чтобы попасть в этот мир...
И тут я как разревелась!!! Ну как так? Куда мне еще ребенок???Плодить нищету?Для меня важен тот фактор, чтоб мои дети ни в чем не нуждались. А как я смогу их обеспечить с младенцем на руках?? Да и мужа я не люблю..Я хотела, мечтала от него уйти и начать новую жизнь...Так как он зарабатывает я не могу на него положиться. Хотя он рад, говорит будем рожать.
А я не хочу!!Я не знаю что мне делать?..Я рыдаю уже 2 дня...Мне и этого малыша внутри себя жалко ...И убить я не хочу, не могу, но и жить так дальше я не смогу...И я вообще не представляю себя многодетной. Вообще никогда не хотела 3...Тем более от моего мужа...Простите за длинный текст, у меня просто нскипело все внутри, и мне нужна просто поддержка..А может и ваши советы, или кто был в похожем состоянии...
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Удалено администрацией...
даже не виду смысла отвечать и вступать в диалог с такой ’доброй’ женщиной как вы. Здесь мне яд выплескивать не надо. Если у вас его так много собралось, то найдите ему другое применение, а не в мой адрес. Жизнь бумеранг, запомните. И прежде, чем сказать гадость другому и обсудить человека, подумайте о завтрашнем дне. Вы не знаете, какие испытания вам приготовила судьба. Удачи.

Умничка-помощничка• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Вы можете не верить, но этому есть место быть. Моя мама забеременила моим младшим братом с презервативом. Рассказывала мне это, когда я уже в браке была. Но я не верила, говорила что так не бывает, ведь у меня так не было. А потом случилось и со мной. Да и еще и с таким диагнозом. Вывод:никогда не говорите никогда, вы не знаете, что вас ждет завтра.
Моя кума третьим ребенком забеременела с презиком. А вторая таблетки пила противозачаточные - тоже ляльке уже почти 4 года. А наша третья мадам появилась у нас, когда у меня спираль стояла. И мне уже 35 годков было. Так что я Вам верю, автор
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
там выше писали фразу ’ спать с нелюбимым мужиком’ , а детей зачем клепать от нелюбимого мужика?
Первого ребенка мы хотели, т.к была дикая страсть, любовь, Как мне казалось. Вторрй был не планированный, от ПП, тогда мне 20 было, и я была еще не так опытна в этих вопросах. Тем более муж был и есть мой первый и единственный мужчина. Но второй доченьке, хоть и не планировала, но образовалась, т.к в принципе всегда хотела двоих детей с небольшой разницей. Тем более с мужем еще были страсти и чувства , и помощь родителей тогда была. В общем тогда все было не так плохо, как сейчас. А вот мамой многодетной троих детей я себя точно никогда не представляла. Я была уверена, что двое мне с головой. Поэтому и без проблем решилась на операцию по удалению труб, т.к они меня постоянно беспокоили. И после второго ребенка я никогда не спала с ним без предохранения, сначала пила 3 года Регулон. А потом перешли на презики, т.к у меня появились проблемы с желудком на фоне гормональных таблеток.
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Только у меня вопрос - а 2го зачем рожали?
Так как это было почти 7 лет назад. И тогда все было по-другому. И плюс я всегда хотела двоих детей, поэтому хоть втрого мы и не планировали, но я все равно была рада той беременности. Плюс тогда мне очень помогали мои родители, и у нас был дом. А потом ситуация поменялась, это долго писать и рассказывать, но суть в том, что двоих детей я хотела всегда, и в принципе смогла бы их случае чего и сама обеспечить. Благо, голова на плечах есть. Но вот третий ребенок в мои планы совсем не входил, как бы ужасно этот не звучало...
Левый Локоть• 24 сентября 2018
По вашим постам видно, что вы очень хорошая и ответственная мама.
Думаю, если вы примёте решение об аборте, то это будет вам психологической травмой.
Буде думать об этом всю жизнь.
Это лучик солнышка в вашей жизни.
Петриківна• 24 сентября 2018
Это почти про меня.) 2 сына, с мужем отношения не ах ,но там клиника ,даже не хочу описывать ))). Младшему сыну 2 года и меня накрывает.Подругу ,знакомую увижу с дочкой и охаю-ахаю ,почему у меня дочки нет! В общем с мужем разовый секс (утром были месячные,ппа) и я беременна , в 37 лет. Дочке 10 лет , умница и красавица.
Себя тоже никогда не видела многодетной мамой, знакомые и родные тоже в легком шоке были. Мама конечно отговаривала очень .Сказала ей ,что не могу .Я ее выпросила вроде как ,а тут предам.( Я чего то хочу верить в легенду о том , что дети сами выбирают маму .
Katerina_Knows• 24 сентября 2018
медсестру нах надо было сразу послать.
не хотите - не рожайте.
идите к врачу, у вас еще медикаментозный аборт можно.

автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Ну если б мужик думал не только о том как ’опустошить свои ИИчки’ блять, а о том как детей прокормить и с женой отношения наладить, так может, и действующая жена сосала б ему как коспрессор?
А почему это он пойдет бубенчиками звенеть, а ей 2-е детей. Вы ж ратуете о справедливости. Пожалуйте, старшенького себе пусть заберет. И всем будет легче свою судьбу устроить
Скажите, классно я придумала?
Да нет, старшенький это мамин любименький сыночек)) Никак папе не перепадет)
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
Автор,ситуация ооочень похожа с моей!Я родила 3-го мальчика, и вы знаете все улучшелось,и с мужем стали лучше отношения-повзрослели что ли..Тежело конечно,но у нас дети являются очень большим стимулом.
Спасибо, и я надеюсь на лучшее))
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляMashaizDusha
Тоже не понимаю, зачем нелюбимому грубому мужу от которого планировала уйти объявлять о беременности.
потому что, какой бы он не был, так пошло поступать. Это общий ребенок и нужно вдвоем принимать решение. Представьте себя на месте мужа, если бы он так поступил, пошел и сделал аборт втихаря, хотя это общее чадо. Как после этого смотреть в глаза этому человека? Это должны принимать решение 2 участника сделанного. Какие бы у меня чувства к нему не были, я бы так никогда не поступила. Для меня это предательство и хуже измены.
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
ну бегать аки школьница в 27 с двумя детьми и искать любовь-как минимум смешно.
А кто сказал, что я планировала искать любовь? Может я уже и не хотела больше никаких мужиков. Я хотела жить в спокойствии одна и раствориться в своих детях и работе.
Снегурочко• 24 сентября 2018
Т.е. После второй беременности вы так и не поняли откуда берутся дети?
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
патаму.
ноги раздвигала, детей нарожала-так сиди и не рыпайся. По посту автора,ничего плохого муж не делает. А если в письке зачесалось-заведи любовника по тихому. а то взяли моду , детей на существование обрекать, ладно свою жизнь просрала, а детям зачем ад на земле устраивать на сьемной хате без денег и возможно с отчимом в придачу , когда они уже подростками станут, который еще неизвестно как будет к ним относится. А все потому что мама разлюбила. смешно.
вот этот вас фантазия) Я и близко такого не писала, что у меня там чешется, или что я хочу новых любовных приключений. Я вообще не планировала больше мужчин себе находить, они мне пофиг не нужны. И дети бы папу видели каждые выходные. И особо они бы не нуждались, т.к я способна их обеспечить нормально. А квартира съемная у нас бы временно была., т.к моя сладенькая бабушка мне дом завещала, и мы планировали там сделать ремонт и жить там. Может я фригидна, и мне легче одной жить..Я вообще мужиков не хочу, никого. Я с мужем через силу и очень редко этим занималась. Поэтому это был для меня шанс избавится от моих постоянных душевных мучений.
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Главное просто жить в спокойствии с собой. А найдется любовь, хорошо. Не найдется, тоже переживет.
Тем более ж муж 1-го ребенка заберет. Правда ж?
Да, конечно)) Через мой труп)) Я ж бешенная мамочка, своих детей никому не отдам, даже родному папе) Разве что только в гости на денек))
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ для111златуника111
Дорогая автор! Надеюсь Бог вас направит на истинный путь в Вашей жизни! Всего самого Вам хорошего. Прислушайтесь к своему сердцу и услышьте свой разум. Желаю ,что бы Ваша ситуация разрешилась наилучшим образом!!!
Спасибо большое за поддержку! Сейчас только на Богу и уповаю...Так как на таком распутье я еще никогда не стояла...
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Так если вы на Бога уповаете, какой аборт может быть?
Налаживайте отношения с мужем
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляAlexDan
автор, я очень редко пишу, тем более - даю советы. но оставьте масика жить. он уже столько всего преодолел, хотя еще даже не родился, что ваши взрослые сложности и амбиции просто меркнут на этом фоне. детки никогда не приходят просто так, у всего есть смысл. у вас семья, вы не голодные, не на улице, не старые, не больные, больше возможности родить в этой жизни уже не будет. будет сложно, будет тошно, будет плохо и казаться, что все вокруг против вас и выхода нет. но у вас будет теплый, живой человек на ручках, а не куча холодной, выскобленной крови и дырка в душе и совести.
пы.сы. вы не спрашивали, но я таки скажу: любовь - это не бабочки в животе и страсть. это ежедневный труд, всю жизнь. проще всего уйти искать новую страсть и лучшего мужа. но вы уже выбрали этого. вы родили с ним двоих деток, чудом сделали третьего. он вас любит, как может, обеспечивает и не обижает. немного измените мысли - и чувства проснутся, и он будет добрее, и денег станет больше. это вариант поработать и получить отдачу.
еще можно уйти, бросив любящего мужа, оставив двоих деток без не самого плохого папы, папу без деток и убив еще одного малыша, который вообще ни в чем не виноват и пришел сейчас, чтоб спасти вашу семью. вы и его убить хотите, и семью. какой вариант больше подходит вашей душе?)
Я читаю ваш комент и плачу...Спасибо за теплые слова...Я надеюсь, я приму правильное решение..А пока просто в душе пустота и слезы...Уже хочу чтоб мозг начал здраво думать как жить и что делать дальше..
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
а как можно неправильно использовать презерватив?Вот удивили, так удивили....
Я тоже читала с улыбкой))Наверное мне 10 лет и я не знаю что это такое))
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Я в шоке от комментариев, что ребёнок испортит жизнь вам. Жесть какая то.
Вы сами себе портите жизнь!
Как вообще можно было рожать от козла двоих?
Вас не жаль ни капли, детей ваших - да, вас нет.
К слову, у меня трое детей. Первый от такого как ваш муж, но я сразу поняла, что второго от него не будет. Развелась, вышла замуж, родила двоих, счастлива.

Не обольщайтесь, что за вами очередь стоит из мужиков.
П.С. Третьего таки прийдется родить, если повезёт выйти замуж второй раз
Ну так вообще-то у меня двое подряд) И мой муж на то время для меня был любимым) И если вы сразу после первого решили бежать, то я поняла, чтоине хочу жить с ним год назад. Клгда уже младшей было 5 лет. Так что не надо мраанивать наши ситуации.

автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Его нужно одевать ДО
А то одевают перед концом и блеют потом
мы одевали до. Так как нам вообще нельзя было без него больше даже из-за моего воспаления
Просто красавица• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Голова на плечах? У вас?
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Она же не просто так ахалась с презиком, значит знала что может залететь?
Если у неё проблемы по женски, и априори она забеременеть не может, нафиг тот презик? А одели, значит все не так то просто в их отношениях
Или автор врет про презик, был полноценный ПА, оттуда и беременность
блин, я уже устала всем писать. ЯЯ СПАОА С ПРЕЗИКОМ ИЩ-ЗА СВОЕГО ВОСПАЛЕНИЯ!!!!!!!МНЕ БЕЗ НЕГО НЕЛЬЩЯ БЫЛО ВООБЩЕ СПАТЬ, Т.К Я ПОСТОЯННО ЛЕЧИЛАСЬ СВЕЧКАМИ И Т.Д.
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Это для вас. У моей подруги тоже проблемы с трубами и 16 лет она спит с мужем открыто и не беременеет.
А я всегда боялась открыто спать даже при моих мизерных шансах. Но и презик был больше для того, чтобы его микрофлора с моей не соприкасается, т.к я лечилась
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Блин, но она же родила от него двоих!!! Двоих, понимаете? Осознано же рожала.
Почему она должна этого убить? Вот почему? Пусть кого то из двоих убьёт тогда, пожили и хвалит, пусть неродившийся увидит мир

Хотя автор уже приняла решение, на этой неделе она сделает аборт, 99%
Разведётся, уйдёт на съем. Ну найдёт себе хахаля на потрахушки, не более. А в 40 ей захочется семьи, тепла... а тю, тю... детки вырастут, учиться пойдут, бм она нафиг не нужна она будет, у него своя семья будет, а она... ну такое

В 27 лет девушек зотят бездетных, а не с двумя и на съёме
во-преаыз про аборт я еще точно не решила. Может и оставлю.Я пока на распутье. И еще раз повторюсь, я не собиралась уходить, чтоб найти другого мужика. Я планировала работать и жить своими детьми, а мужиков новых мне точно не надо. Сыта уже ими
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
Однозначно, это нужно еще таким характером и талантом обладать, чтоб тебя с двумя детьми захотел мужчина. И не просто отчпокать, а прожить с тобой жизнь. Если муж автора - грубый неотесанный мужик, который не приносит денег в семью, то она еще хуже. Не задумываясь на съеме родить двоих детей и потом лишь обнаружить, что он козел
читайте внимательнее мои ответы. Когда я двоих подряд родила, у нас был дом. Во-первых. Потом его мать умерла и все изменилось. Но это долгая история. И 7 лет назад у нас были совсем другие отношения. И хотела я его, и любилпюа. Вы, наверное, не понимаете, что жизнь иногда нам приподносит сюрпризы которых совсем не ждёшь. И многое меняется с годами, к сожалению, и отношения тоже. Я вышла замуж в 18, тогда были совсем другие мозги у меня, условия жизни, и наши отношения.
ТаПрямТам• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Так а вы не думали, что у вас кризис отношений?
Я с первым мужем 13 прожила, если что.
Карта мордвы• 24 сентября 2018
Спасибо большое, я в этом уверенна. По другому и быть не может
Бабканадвоесказала• 24 сентября 2018
Вы ведь сюда пишите,а сами понимаете уже,что родите.) Зачем-то Бог дал этого ребенка,да еще и таким фантастическим способом при разводе,при болезни. Какой-то шанс вам,какой-то знак. Так и мне когда-то дал,на грани развода. Я не смогла выйти на работу и уйти от мужа...А потом ,после родов,вся жизнь наша кардинально изменилась,пережили после родов очень многое и произошла переоценка ценностей у нас с мужем. Этот ребенок сделал то,что двое взрослых людей не могли сделать на протяжении пяти лет. Тоже появился как чудо. Муж был против. Я сказала,убить не смогу,тем более его появление похоже на чудо. Просто дай деньги на узи и на анализы и все...Как-то Бог все управит,справлюсь. И Бог управил,да еще и так,как я не могла себе и мечтать...
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляМиззери
То есть? Жить с нелюбимым и терпеть его грубость, наплевательство, секс который с ним противне из-за страха что он себе сразу кого-то найдет а она нет?
У меня подруга с двумя детьми через полгода вышла замуж за очень обеспеченного человека.
у меня таких примеров тьма. Среди моих знакомых около 5 девушек устроили свою жизнь с двумя детьми. Вопрос в другом. Мне эти новые отношения нафиг не нужны.
Миззери• 24 сентября 2018
Автор , ну по ответам уже понятно что вы отдать собрались.
Ух, желаю вам легкой беременности и родов, наверное редко кто жалеет о том что родил ребенка не зависимо от отношений с мужем или материальным положением.
С мужем в таком случае пытайтесь наладить отношения, +беременность это тот период когда Вы можете требовать поддержку и его помощь а потом может и привыкнет.
Удачи Вам!