Настасья Пицун• 23 сентября 2018

Третья беременность...Незапланированная..У меня шок..Что делать?...

Здравствуйте! Я понимаю, что вопрос мой не для форума и решение я должна принимать сама..Но я сейчас настолько растеряна и подавлена, что выговориться я просто должна..Тем более своим родным я никому не хочу ничего говорить.
В общем всю ситуацию описывать долго, да и слов не хватит, чтобы все рассказать. Поэтому кратко ближе к теме.
У меня есть двое детей, 6 лет дочке и 8 лет сыну. Мне 27.Замужем . С мужем отношения не очень, все шло к разводу. Он как бы меня любит, а я его нет. Вот прошли чувства и все. Этому предшествовало много факторов, все не перечислить. Одним словом, я вот только недавно поняла, что этот не мой человек, мы с ним разные люди, и я его элементарно не хочу как мужчину. Частые ссоры, в основном из-за нехватки денег и его грубости. Он очень грубый у меня. И меня это отталкивает до ужаса.
В общем, денег у нас хватает, чтоб прожить от месяца к месяцу.На еду, на кружки детям, коммуналку, съем жилья, и немного на одежду.А еще на бензин. Все. Отложить сто-то или уехать в путешествие это для нас за гранью фантастики. О своем жилье и не мечтаю. Нам никто не помогает, работаем оба. Детей я тягу сама, в плане воспитания, школы, уроков, кружки, малый на футбол, дочка на пение, рисование и т.д. То есть я совмещаю и работу, и занятия с детьми, и готовка, уборка и т.д все на мне. Он только работает с утра до вечера, и то денег я особо от него не вижу.
В общем мы с ним почти не спим, т.к мне противно и я вечно морозилась, и тем более я от него собиралась уходить ближе к зиме, нашла себе жилье...И плюс у меня очень сильное воспаление гидросальпинкс( кто не знает-это спайки и воспаление в трубах). Мне сказали ложится на осень на операцию и удалять трубы, то есть беременность для меня была невозможна больше. Да я и не хотела.Сые, дочь есть .И хватит. И тут у меня с мужем был секс в конце августа, уступила один раз всего за месяц!!! Плюс с презервативом...И тут вчера на узи узнаю, что беременна. Срок 5 недель. Узист в шоке. Говорит, что за 25 лет стада первый раз видит, чтоб с такими трубами забитами, таким сильнейшим гидросальпинком беременность просто не могла наступить. Мол такого не бывает и это чудо. Один на миллион. В общем я в шоке сама...А медсестра рядом сидела и говорит, значит этот ребенок очень хочет жить...Раз так боролся и прошел невозможные преграды, чтобы попасть в этот мир...
И тут я как разревелась!!! Ну как так? Куда мне еще ребенок???Плодить нищету?Для меня важен тот фактор, чтоб мои дети ни в чем не нуждались. А как я смогу их обеспечить с младенцем на руках?? Да и мужа я не люблю..Я хотела, мечтала от него уйти и начать новую жизнь...Так как он зарабатывает я не могу на него положиться. Хотя он рад, говорит будем рожать.
А я не хочу!!Я не знаю что мне делать?..Я рыдаю уже 2 дня...Мне и этого малыша внутри себя жалко ...И убить я не хочу, не могу, но и жить так дальше я не смогу...И я вообще не представляю себя многодетной. Вообще никогда не хотела 3...Тем более от моего мужа...Простите за длинный текст, у меня просто нскипело все внутри, и мне нужна просто поддержка..А может и ваши советы, или кто был в похожем состоянии...
Миззери• 24 сентября 2018
Не отдать а рожать, т9

Анонимушка• 24 сентября 2018
Я бы сделала аборт.
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляТаПрямТам
Автор, ваша ошибка была изначально, когда вы родили на съёме второго, нужно было тогда делать пборт, сейчас вообще жилось бы намного легче)
тогда мы жили в нашем доме
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Вопрос нужен ли ей вообще мужик на данный момент? Может человек хочет пожить комфортно для себя и детей.
Не у всех смысл жизни в штанах ’и лучше быть одной чем вместе с кем попало’
Не понимаю нафина затрагивать человека, встретит человека любимого -прекрасно, не встретит все равно лучше чем жить с нем кто вызывает отторжение и плакать в подушку. И для мужа лучше тоже! Он тоже имеет право быть любимым а не вызывающим тошноту у жены.
Вы хотели бы жить с человеком которого от вас выворачивает и секс в наказание? Я точно нет
Неужели хоть кто-то меня понял) А то я вижу все женщины здесь решили, что уходят только на поиски новых мужиков, а то что они и мне и даром не нужны, что я хочу одна спокойно жить и воспитывать своих деток
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляКаяспер
Моя хорошая, поплачьте и держитесь! Все обязательно будет хорошо!
Спасибо!
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Это как ? Сосед без презерватива, а муж в нем ? А диагноз после соседа ? В легкой форме ? Или долгое лечение ?
какой сосед? вы о чем вообще?
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
Автор , не пойму , на этих сраных,простите Лол, деньги есть, а со здоровьем разобраться - не судьба.
А кто сказал, что я не лечились. Или я хоть где-то написала, что у меня нет денег на лечение?? Не прилумывайте! Я написала, что могу себе косточку не купить, а малой куклу. Тут не стоял вопрос между игрушками и моими болезнями. Сначала читайте внимательно, а потом пишите

автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
По вашим постам видно, что вы очень хорошая и ответственная мама.
Думаю, если вы примёте решение об аборте, то это будет вам психологической травмой.
Буде думать об этом всю жизнь.
Это лучик солнышка в вашей жизни.
Спасибо, это правда...Мысль о нем причиняет мне дикую боль и сразу слезы...Поэтому сейчас мне так гадко на душе..
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляПросто красавица
Голова на плечах? У вас?
ой, а вы решили что нет? Не зная человека и его жизни? Раз такая ’добрая’, то смотрите за своей жизнью.Вы знаете что вас ждет завтра, и где будет Ваша голова.
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Автор , ну по ответам уже понятно что вы отдать собрались.
Ух, желаю вам легкой беременности и родов, наверное редко кто жалеет о том что родил ребенка не зависимо от отношений с мужем или материальным положением.
С мужем в таком случае пытайтесь наладить отношения, +беременность это тот период когда Вы можете требовать поддержку и его помощь а потом может и привыкнет.
Удачи Вам!
В смысле отдать?) Если я его рожу, то отдать я его никогда в жизни не смогу!Тем более с моим бешенным материнским инстинктом.Для меня даже мысли людей с такими понятиями не понятны. Я еще не ришила, честно. Как буду дальше. Сейчас для начала хочу пойти к другому гинекологу, сравнить что он мне скажет.
Я_не_аноним_100%• 24 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Моя кума третьим ребенком забеременела с презиком. А вторая таблетки пила противозачаточные - тоже ляльке уже почти 4 года. А наша третья мадам появилась у нас, когда у меня спираль стояла. И мне уже 35 годков было. Так что я Вам верю, автор
Тоже забеременела первым с презиком, второй по плану, и больше не планируем, в дни овуляции сексом не занимаемся вообще, остальной период с презиком. Каждый раз боюсь и жду месячных, были осложнения и теперь беременность риск для жизни...Если забеременею, буду делать аборт, хотя делаю все возможное что бы не пришлось. Автор держитесь!
Цветочница• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Читайте всі повідомлення,т9 виправив,там мало бути народжувати
автор Настасья Пицун • 24 сентября 2018
Ответ дляЦветочница
уже увидела)
Миззери• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Ну у нас большинство женщин в стране не видят без мужика своего будущего, хоть плохонький но пусть будет
Миззери• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Т9 исправил, я рожать писала)
Ты чё• 24 сентября 2018
Однозначно рожать.
Автор, вы сами пишите - ’Никто не знает, что уготовила нам судьба’. Может завтра вы и с двумя детками скатитесь в нищету, а может и с тремя выиграете миллион. Рожайте!
Гладиолус• 24 сентября 2018
Автор,представьте на что вы обрекаете себя и своих детей рожая третьего ребенка, без жилья и средств к существованию.
Гербалайф и Ко• 24 сентября 2018
Ответ дляёжовые рукавицы
Ну и советы вы раздаете ...
А вы что посоветовали бы сделать?
Попадалочка• 24 сентября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Может,муж не такой и плохой и грубый,раз все-таки обрадовался?
И еще.Уйти в никуда,на съем,с двумя детьми 6 и 8 лет...не это ли- плодить нищету?
Что вы одна им дадите?
Мой совет:раз так случилось,поменяйте отношения с мужем!Когда-то ведь была Любовь!Куда и почему она ушла?Может,и Вы в этом виноваты?
И помните:никому не дается то испытание,которое человек не может вынести.Раз дан такой случай,шанс,значит,так угодно кому-то свыше.Задумайтесь над этим!

П.с. У многих на руках один и больной ребенок-инвалид.Без мужа,поддержки,помощи и шансов родить еще....У вас-далеко не самый худший вариант сложился.
Вы внимательно все прочитали. Она и так на съеме и сама все дает детям. Муж не напрягается.

Дона Ко Ко• 24 сентября 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1523• 25 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Уверена, что не будет жалеть. Потому что муж не изменится. Так думают только недалекие женщины, а потом сопли на кулак наматывают, когда еще хуже становится; ’Это же папа! Это же семья, какая - никая, да?’
Вы можете биться сколько угодно головой об стену и рассуждать о недалеких женщинах..я останусь при своем мнении.Автор рано родила,у нее какие то проблемы с фригидностью и сексом,кризис в семейной жизни,проблемы со здоровьем.Она написала что раньше была страсть и любовь,а сейчас просто пауза и кризис в семье.Может рождение желанного для мужа (он ей сказал оставляем)ребенка простимулирует его как главу семьи.Дети и мама будут в полноценной семье.А да..счастливый брак это труд и работа,умение найти компромис и поддержать друг друга.Автор запуталась,пройдет время и у нее все будет хорошо. У нее хватит мудрости разобраться во всем.А Вы наматывайте свои сопли в кулак и не судите других
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
даже не виду смысла отвечать и вступать в диалог с такой ’доброй’ женщиной как вы. Здесь мне яд выплескивать не надо. Если у вас его так много собралось, то найдите ему другое применение, а не в мой адрес. Жизнь бумеранг, запомните. И прежде, чем сказать гадость другому и обсудить человека, подумайте о завтрашнем дне. Вы не знаете, какие испытания вам приготовила судьба. Удачи.
Ваш бумеранг вас догнал. И не один раз, если вы людям подобный треш пишете. Поэтому все, что у вас сейчас есть, пришло вам обратно, вместе с вашими черными мыслями. Пришло и осталось. Навсегда.
Кима_кепка• 26 сентября 2018
Удалено администрацией...
Задолбулька• 27 сентября 2018
Автор, могу коляску подарить. Если что, пишите, я откроюсь, если надо.
Аноним_1431• 28 сентября 2018
автор,как у вас дела ...? ваша тема запала в душу...
автор Настасья Пицун • 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1431
по-тихоньку) Пытаюсь свыкнуться с мыслью, что скоро буду многодетной мамой) Решила ребенка оставить, ведь я же не палач..Как я могу убить свою кровинку...Пусть для меня это конечно тяжело, и сюрприз непредвиденный, но мои родные люди меня поддержали. Поэтому буду надеяться, что все будет хорошо)
автор Настасья Пицун • 28 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо) Я решила рожать, по-другому не могу)Я двоих воспитываю, люблю, и на третьего хватит, я думаю)
автор Настасья Пицун • 28 сентября 2018
Ответ дляТы чё
Однозначно рожать.
Спасибо, я так и решила))
автор Настасья Пицун • 28 сентября 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Буде думать об этом всю жизнь.
Это лучик солнышка в вашей жизни.
Спасибо) Я решила родить, как будет так и будет) Я думаю моей любви и на 3 ребенка хватит) Я поняла, что не могу убить...Я потом себя за это никогда не прощу.
Задолбулька• 28 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Я поступила также как и вы)
Коляска в Броварах, пишите: swefty@ukr.net, может отправлю деливери, если вы далеко. Но она розовая :)