Настасья Пицун• 23 сентября 2018
Третья беременность...Незапланированная..У меня шок..Что делать?...
Здравствуйте! Я понимаю, что вопрос мой не для форума и решение я должна принимать сама..Но я сейчас настолько растеряна и подавлена, что выговориться я просто должна..Тем более своим родным я никому не хочу ничего говорить.
В общем всю ситуацию описывать долго, да и слов не хватит, чтобы все рассказать. Поэтому кратко ближе к теме.
У меня есть двое детей, 6 лет дочке и 8 лет сыну. Мне 27.Замужем . С мужем отношения не очень, все шло к разводу. Он как бы меня любит, а я его нет. Вот прошли чувства и все. Этому предшествовало много факторов, все не перечислить. Одним словом, я вот только недавно поняла, что этот не мой человек, мы с ним разные люди, и я его элементарно не хочу как мужчину. Частые ссоры, в основном из-за нехватки денег и его грубости. Он очень грубый у меня. И меня это отталкивает до ужаса.
В общем, денег у нас хватает, чтоб прожить от месяца к месяцу.На еду, на кружки детям, коммуналку, съем жилья, и немного на одежду.А еще на бензин. Все. Отложить сто-то или уехать в путешествие это для нас за гранью фантастики. О своем жилье и не мечтаю. Нам никто не помогает, работаем оба. Детей я тягу сама, в плане воспитания, школы, уроков, кружки, малый на футбол, дочка на пение, рисование и т.д. То есть я совмещаю и работу, и занятия с детьми, и готовка, уборка и т.д все на мне. Он только работает с утра до вечера, и то денег я особо от него не вижу.
В общем мы с ним почти не спим, т.к мне противно и я вечно морозилась, и тем более я от него собиралась уходить ближе к зиме, нашла себе жилье...И плюс у меня очень сильное воспаление гидросальпинкс( кто не знает-это спайки и воспаление в трубах). Мне сказали ложится на осень на операцию и удалять трубы, то есть беременность для меня была невозможна больше. Да я и не хотела.Сые, дочь есть .И хватит. И тут у меня с мужем был секс в конце августа, уступила один раз всего за месяц!!! Плюс с презервативом...И тут вчера на узи узнаю, что беременна. Срок 5 недель. Узист в шоке. Говорит, что за 25 лет стада первый раз видит, чтоб с такими трубами забитами, таким сильнейшим гидросальпинком беременность просто не могла наступить. Мол такого не бывает и это чудо. Один на миллион. В общем я в шоке сама...А медсестра рядом сидела и говорит, значит этот ребенок очень хочет жить...Раз так боролся и прошел невозможные преграды, чтобы попасть в этот мир...
И тут я как разревелась!!! Ну как так? Куда мне еще ребенок???Плодить нищету?Для меня важен тот фактор, чтоб мои дети ни в чем не нуждались. А как я смогу их обеспечить с младенцем на руках?? Да и мужа я не люблю..Я хотела, мечтала от него уйти и начать новую жизнь...Так как он зарабатывает я не могу на него положиться. Хотя он рад, говорит будем рожать.
А я не хочу!!Я не знаю что мне делать?..Я рыдаю уже 2 дня...Мне и этого малыша внутри себя жалко ...И убить я не хочу, не могу, но и жить так дальше я не смогу...И я вообще не представляю себя многодетной. Вообще никогда не хотела 3...Тем более от моего мужа...Простите за длинный текст, у меня просто нскипело все внутри, и мне нужна просто поддержка..А может и ваши советы, или кто был в похожем состоянии...
Санька-4b93• 24 сентября 2018
Ответ дляГага Газу
ну, если вы не в состоянии провести аналогию, то можно списывать конечно и на ’ляпнули невпопад’. и вы мне ничего не должны абсолютно))) можете тупить дальше))))
ясно. ответа не будет. а за базар отвечать надо )
Тогда позвольте считать и все ваши предыдущие туманные рассуждения бредом, чем они собственно и являются. О раде, ружье и олигархах -точно бред.
Ответ дляirina _d
Я вообще ни разу не романтичная особа.
Меня всегда напрягают эти посты в стиле’ автор, рожайте, это же так классно, манюня, ручки- ножки, блаблабла’
А у автора в семье полный швах.
Семья рушится. Есть уже двое, и они хотят есть, пить, учиться, одеваться- обуваться, кружки какие-то, это все деньги.
А на советчице все такие смелые, ’рожайте третьего-пятого- десятого’, блаблабла, розовые сопельки, закрыли тему, и через месяц не вспомнят, что там писали.
А это чья-то жизнь, и гормоны бушуют, но это все фигня, мы сегодня раздадим благочестивых советов, а через год на посты того же автора ’детей кормить нечем’ мы опять показушно ужаснемся ’ зачем положила нищету’
А у автора в семье полный швах.
дело вовсе не в благочестивых советах. вы не поняли сути, к сожалению, ровно так же, как я никогда не думала\писала о ’плодили нищету’. на одной чаше весов здесь усталость автора от нехватки денег и надоевшего мужа, на второй - жизнь человека, которую так легко разрушить. если все живы-здоровы и ребенок уже есть - я не считаю возможным иной вариант, тем более его советовать.
и да, писала не чтоб поспорить, а чтоб сказать свою видение. с ним можно не соглашаться)
Каяспер• 24 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
У меня была похожая ситуация, но вот муж очень любимый и один ребенок, ему уже 12 лет. Второго ребенка не планировали, переехали жить с поселка в город, сьем жилья. Дабы более менее жить должны работать оба, так как большая расходная часть - сьем жилья. И тут, я беременна. Для меня был шок, ревела месяца два подряд, постоянно тошнило, тошноту заедала, поправилась. Морально на аборт сложно было решиться, решили с мужем-будем рожать. На третьем месяце я уже свыклась и начала принимать ситуацию, можно так сказать начала порхать. Пришло время УЗИ. Показали ручки, глазки и ......не слышно сердцебиения...ребенок жил со мной 16 недель и на этой 16 недели он замер..... у меня случилась истерика. Вы знаете, я все осознала, как была не права в своих мыслях, высказываниях и боязни этого клятого матиреального блага. Прошла неделя как мне сделали таблетированный аборт, а на душе все так же больно. Я поняла что дети это очень важно, это смысл, это движение вперед. Я не знаю что Вам посоветовать....подумайте настолько ли Вам не любим Ваш муж, может можно поговорить и все исправить....Привлекайте его к помощи Вам. Ведь зачастую мы сами виноваты что тянем как лошадь, а мужчины этим просто пользуются. Удачи Вам....
Моя хорошая, поплачьте и держитесь! Все обязательно будет хорошо!

lenochechka• 24 сентября 2018
Рожайте,сейчас сложно,но муж измениться,семья останеться целой,а Вы счастливой.Меняйте свое отношение к мужу.Одной тяжело морально и материально.в 27 если удалите трубы,будете всю жизнь жалеть что не родили.
Бедная Лиза• 24 сентября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Никогда малыши ничего не меняют .. Особенно в ситуации, когда в е плохо... становится всегда только хуже и сложнее, что бы не говорили
Плюсуюсь. Автор, у вас тяжёлая ситуация. Легче не будет - если сейчас муж не помогает с детьми, мало зарабатывает и груб, ничего не изменится и дальше. И вы сами все понимаете.
Настасья Пицун
• 24 сентября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Так может он его специально проколол, чтоб вдруг беременность, то привязать Вас к себе. Ведь он наверняка в курсе, что разводиться собираетесь.
Я уже тоже об этом думала...Хотя вроде адекватный.И на счет ухода он не знал еще, я планировала чуть позже ему сообщить. А пока я деньги на это копила. Да и он знал, что с презиком мы спим, т.к я лечусь, и там у меня воспаление, а не из-за предохранения даже. Так как беременность в принципеинеаозможна была при моем диагнозе.
Настасья Пицун
• 24 сентября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Автор, простите, но Вам давно пора было начинать думать головой. Для начала предохраняться при сексе с не любимым бедным мужем. У вас было положение не очень, стало еще хуже. Теперь вы ждете от кого-то совета.
Бедные ваши дети. Те, что уже есть.
вообще то я предохранялась это раз, второе -мне уже через месяц должны были удалять трубы, т к таам они были в ужасном состоянии, все забиты спайками и мне раз в пол года постоянно откачивали жидкость.Все врачи в один голос твердили, что больше у меня не сможет быть детей, т.к это нереально при таком диагнозе. Вы не понимаете, что я сама в шоке, как так вышло...Или вы думаете я совсем дура, спала с ним постоянно без предохранения и надеялась что принесет? Так нет.У меня есть голова на плечах, и я никогда не была безрассудным человеком.
Настасья Пицун
• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Как жаль, ребенка. Но жизнь, она дана для выбора. Автор, слушайте себя, а не посторонних людей. Это ваше решение, и вам жить..а не всем остальным с этим. Сходите в церковь, помолитесь.
Спасибо, Да, я сегодня хочу пойти, а то я с ума пойду от этих мыслей и безсонных ночей с заплаканной подушкой...
Настасья Пицун
• 24 сентября 2018
Ответ дляНевидимка
конечно придумывают. Я тоже такого не встречала, если им правильно пользоваться. Сама уже пользуюсь презервативами 25 лет и ни одного прокола, хотя фертильность у меня огого - со спиралью беременела, вообщем, только покажи и я в залете, а вот с презервативами такого не было. А тут, у автора, и през и в трубах непроходимость и на тебе, беременность. Не верю в такие сказки.
Вы можете не верить, но этому есть место быть. Моя мама забеременила моим младшим братом с презервативом. Рассказывала мне это, когда я уже в браке была. Но я не верила, говорила что так не бывает, ведь у меня так не было. А потом случилось и со мной. Да и еще и с таким диагнозом. Вывод:никогда не говорите никогда, вы не знаете, что вас ждет завтра.
Запароленое одеяло• 24 сентября 2018
Автор, если у Вас такая серьёзная болезнь, то не факт, что беременность сохранится. Я бы доверилась Богу в этом вопросе, хотя сама не особо верующая, но если уже так случилось значит на это есть причина
Настасья Пицун
• 24 сентября 2018
Ответ дляБабульция
Автор, а пересдайте УЗИ. Какая-то нестыковка, Ваши спайки в трубах+ презерватив. Если были бы без презика, то ещё возможно, а так очень странно. Сходите к другому узисту, может какая-то ошибка
хожу к этому узисту уже 2 года, как только начались проблемы с трубами. И перепроверяла его у других, всегда верные диагнозы мне ставил..Так что в этом я уверена 100%. Он сам в шоке был, когда увидел. Говорит, нихера себе...Сколько лет работаю , такое у меня впервые в практике. Так что не только я в шоке от этих событий. За эти дни поняла, что в мире нет невозможного. И если мы не верим и обсуждаем других-то завтра это может произойти с нами...
Настасья Пицун
• 24 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Автор оставьте ребенка! Я Вас понимаю как никто, у меня похожая история, я уступила мужу 1 раз за несколько месяцев и тоже предохранялись...и я заБ третьим ребенком. Наш развод немного затянулся, но я не жалею о том что родила третьего ребенка, и да, именно третий ребенок изменил меня полностью, к лучшему.
Спасибо за поддержку, я много думала сегодня ночью, и еще решение не приняла 100%, но склоняюсь больше к тому, чтобы оставить, а там будь что будет
Настасья Пицун
• 24 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
sovet.kidstaff.com.ua/question-2105265
Вот моя тема
Мне 38
Через 2 недели рожать
Боюсь до сих пор,но уже жду
Желаю вам мудрости и здоровья!
Вот моя тема
Мне 38
Через 2 недели рожать
Боюсь до сих пор,но уже жду
Желаю вам мудрости и здоровья!
Спасибо, зайду почитаю)
Настасья Пицун
• 24 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ви спитайте прямо у вашого гінеколога і бажано ще в інших. Які шанси у вас є виносити здорову дитину при гідросах. Нехай дасть чесну відповідь. Статистику без рожевих сопель. Якщо є ризик народити недоношену дитину, або втратити її під час вагітності, особисто я б тут взагалі не думала. Відштовхуйтесь від того в першу чергу.
Спасибо за совет. У меня уже очень низ живота болит. Я завтра к гинекологу записалась. И будем что-то решать как быть дальше, и в первую очередь чем это грозит
Настасья Пицун
• 24 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
а какой будет муж и сколько зарабатывать ,если секса в доме нет? Он может и зарабатывает нормально, только половину на проституток спускает
тут исключено) Мы работаем вместе, рядом. Утром на работу, вечером с работы. И так каждый день. Ночами всегда дома. Поэтому тут 100% без проституток. Хотя я его понимаю, что он страдает из-за меня как мужчина. Он всегда хочет, а я нет. Плюс у меня постоянные боли внизу живота из-за этого чертового воспаления.Тем более охоту отбивает...
Настасья Пицун
• 24 сентября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Ну так речь не только о ее жизни, но и 2-х уже имеющихся детях. Им всем поплохеет после рождения 3-го.
Хотя, как тут писали, шо там тому ребенку надо - миску баланды из куриных хребтов и одежка из секонда.
И все счастливы, ведь мамка ему жизнь дала.
Я не из тех мам, что довольствуюсь таким. Я сама лучше себе ничего не куплю, но мои дети одеваются только в новое, хорошую одежду, едят фрукты и мясо каждый день, и я стараюсь им давать по максимуму. У меня сын футболист, постоянные выезды по Украине, в Болгарии был, турниры, соревнования. Английским занимается. У него есть все больше чем у меня. Дочку тоже не обделяю.Я лучше себе новую кофточку не куплю, но ей куклу Лол оригинал. Она у меня вокзалом занимается, мы часто ездим на конкурсы, хоть и меньше чем сын путешествует. Летом постоянно на море, благо живем созле него. В общем мои дети не нуждаются особо не в чем, хотя конечно и не живут как олигархи. Но я к тому, что я бешенная мать, я готова разбиться чтобы у них все было. Хотя на себе постоянно экономлю. Поэтому я больше всего боюсь, что 3 ребенок повлияет на метер. сторону. Ведь я ему тоже захочу дать все по максимуму. А вдруг не смогу? Ведь я сейчас уже ноги вытягиваю..Вот это мой самый большой страх..Хватит ли меня на троих..
Ответ дляlenochechka
Да-да. Завтра муж получит нежданное наследство из АмериГи, станет крарасивым, заботливым и удачливым. И поплывет их корабль любви навстречу счастью,,,

Аноним_1463• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Это как ? Сосед без презерватива, а муж в нем ? А диагноз после соседа ? В легкой форме ? Или долгое лечение ?
Аноним_1463• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Речь о живом человеке, а у вас- будь что будет ?
Пописанная парта• 24 сентября 2018
Автор, у меня знакомая есть. Что там в семье я не знаю, но у нее 3е деток. Двое мальчиков старших и младшая девчонка. Так вот она когда третьей забеременела среднему был 1 год. Хотела аборт делать, уже записалась даже. И вот в день перед абортом пошла на собрание в сад к старшему и там тема такая была, что в группе у них умерла девочка от какой-то болезни, родители рожали ее уже было за 40, иметь детей они уже не могут. И вот она подумала, что тут ей Бог дает ребенка, а здесь забрал и никого нет больше у родителей, это великое горе хоронить своих детей!
Она оставила беременность, девочка уже в 3й класс ходит, помагает очень, сама бежит, так знакомая рассказывает, спрашивает что помочь на кухне!
По словам знакомой девочка эта объединила просто семью, тяжело было шо пипец. Она сама работает, муж работает, живут в малосемейке в двушке на съеме. Но вот они идут в школу всегда втроем и смеются, видно дети счастливые! И знакомая эта никогда не жалуется, ездят на развлекухи какие-то вечно, что-то придумывают.
Все зависит от человека и его отношения к ситуации!
Я не планирую рожать еще, у меня беременности проходят с угрозами, это просто ад. Легче родить для меня чем выносить. Но в вашем случае ябы оставила...
А там сами думайте-ваша жизнь.
Аноним_1463• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Автор , не пойму , на этих сраных,простите Лол, деньги есть, а со здоровьем разобраться - не судьба.
Ms. Android• 24 сентября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Удачи вам. Пусть все будет хорошо.
Аноним_1463• 24 сентября 2018
Сижу и думаю, а может не с проста такая воля к жизни у эмбриончика ?
Ответ дляНастасья Пицун
Сама в шоке. Сразу одели, и не попал он вроде. Да и с моей болезнью я была уверена и врачи мне твердили, что беременность для меня уже невозможна..А тут такой поворот..
презерватив на 100% не защищает, почему у нас тут такое не знают? Эти должны в школе рассказывать я думаю..
Бабушка Бетман• 24 сентября 2018
сходите может к психологу, пусть поковыряется с вами в ваших чувствах к мужу, жизни...
В любом случае вы примите правильное решение, какое бы оно ни было.И без мужа бедут радость, и дети это тоже радость..
Главное потом не жалейте,вы все сделаете правильно.
Пугачиха• 24 сентября 2018
сложная ситуация, но для меня и двое детей в съемной квартире без перспектив,подчеркну, это нонсенс, а тут еще и третий ...
Умничка-помощничка• 24 сентября 2018
Ответ дляlenochechka
Уверена, что не будет жалеть. Потому что муж не изменится. Так думают только недалекие женщины, а потом сопли на кулак наматывают, когда еще хуже становится; ’Это же папа! Это же семья, какая - никая, да?’