...аяприкольная• 07 октября 2013
H&M- американский сайт? Дайте ссылочку на Америку
Sharkarianka• 07 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет, не Американский. Возят из Англии, Германии, Польши.
Неправда) Есть и в Америке уже
...аяприкольная
• 07 октября 2013
Ответ дляSharkarianka
Ловите
Спасибки! Не подскажите- в какой стране самые лояльные цены?
Фокус-Покус• 07 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Да и когда все таки будут скидки на штаны
я себе присмотрела одни а на них скидок нет и нет
...аяприкольная
• 07 октября 2013
У них оч.хитрые скидки-поэтому и спрашиваю...На нем.сайте есть скидки на англ.-нету-но цена такая как на нем.со скидкой!
Sharkarianka• 07 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
На американском сайте есть как бы акция дня/недели. Например 3 шт по цене 2. Очень выгодно недавно детские штаны и худики мажно было купить. Это как пример привожу. Да и скидки бывают.
вот
Как по мне, то нужно мониторить по каждой отдельной вещи и посчитать доставку. И смотреть уже по сумме выбранных вещей, где Вам выгоднее заказать
вот
Яичница с беконом• 07 октября 2013
Ответ дляSharkarianka
вот
а что разве американский уже наши карты принимает?
Рябушка Ку• 08 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Я в Италии покупаю. У меня там сестра живет и через нее покупаю.