Бутербродница• 23 сентября 2018
А вы можете намазать крем для рук на лицо?
я так всегда делаю, мне вообще без разницы какой крем и для чего, если что мне 25
Результат:
вже голосів:
84 (58.33%)
никогда так не делаю
54 (37.5%)
могу нанести крем для рук на лицо
6 (4.17%)
Результат
Дюйм оф о4ка• 23 сентября 2018
тоже делаю часто так, но у меня крем в последнее время аптечной косметики
а раньше было пофиг) 27 лет
Бутербродница
• 23 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Зачем?
привыкла так с детства еще) часто покупаю обычный детский крем и все им мажу и мне норм)
Alessya123• 23 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
через пять лет жду в гости :)
Бутербродница
• 23 сентября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Нивея в железной баночке. Мажу всё,что хочу)
ооо у меня бабушка им пользуется уже мнооого лет, тоже мажет все что хочет))
Prinzessin• 23 сентября 2018
я в 25 вообще никаким кремом лицо не мазала
а в 30 уже такое поволить не могу) но не кремом для рук, конечно.
Аноним_1487• 23 сентября 2018
Ответ дляБутербродница
Детский крем очень специфический. Всем подряд можно мазать пятки...не пользы, ни вреда... А вот лицо. Лучше уж совсем не мазать...чем всякой ерундой.
миссДавеча• 23 сентября 2018
На лицо что попало не мажу, а вот наоборот - да.
Если крем для лица не сильно понравился, мажу другие части тела
Щепотка_совести• 23 сентября 2018
Наоборот могу или крем для век на лицо, но для рук зачем мазать? У меня кремов очень много
ТыЧиНеТЫ• 23 сентября 2018
Нет. Кремы для рук всегда содержат силиконы или пленкообразователи для предотвращения пересыхания. А на лице мне подобные компоненты очень забивают поры и провоцируют сухость кожи.
Научительница• 23 сентября 2018
Ну вообще правило использования кремов с верху вниз. То есть крем для лица можно мазать и руки, и тело, и ноги. Кремом для рук можно мазать ноги. Самый не практичный в этом понимании это крем для ног им можно только ноги.
Ну и понятно что снизу вверх нельзя. Кремом для тела лицо лучше не мазать
Г@Л@В@ломка• 23 сентября 2018
Крайне редко так бывает. Последний раз намазала лицо универсальным кремом Dove в круглой банке зимой на даче. Просто забыла крем для лица, а кожа зимой очень сухая