Меня прет))• 24 сентября 2018

Доход около 4 тысяч уе в месяц, а на свитер 1500 грн жалко. Я жлоб?

Сегодня выбрались по магазинам с мужем. Гуляли по Скаймоллу, Киев. Он одежду покупает раз в полгода-год, поэтому купили и футболок, и пиджак, и обувь, и несколько толстовок... Но все брали в магазинах обычных, Кропп, Ньюйоркер, Котон, Вайкики. В Дизель, Лагерфельд и прочие мы даже не заходим, там ценники стартуют от 3 тысяч и поехали. А я даже когда вижу 1500 за толстовку, (себе или мужу, неважно ) которой жить в лучшем случае сезон - меня жмёт жабень. И ножки сами поворачивают в сторону стока и секонда... При этом меня вовсе не смущает покупка билетов в кино на самые дорогие места с креслами - реклайнерами, заказ еды на дом, услуги химчистки, прачечной и т.д. Формально ведь тоже затраты такие, не самые необходимые. Но вот здесь я готова платить деньги, а в вопросе вещей - не могу. Свитер за 300-500 грн куплю без проблем. За 1500 уже удавлюсь от жадности...
Что за фигня такая?
Аноним_1502• 24 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Я представляю этот хлам, четырех годичные джинсы
Не говоря уже о том, что они из моды вышли.
Знаете, у всех ’свое хорошо’, но это не значит что у него нормальный вид.
Просто вы привыкли выглядеть абы шо...
ну да ну да
джинсы скини они конечно вышли из моды
ну у меня вообще-то джинс пар 10 (или больше) ну да ладно
вы ж супер пупер
выглядите классно (не вы на встрече советчиц были?)
Java girl• 24 сентября 2018
Доход значительно выше, но на одежду много не тратим. Дорогая только зимняя верхняя одежда. Обувь порядка 100 долларов на пару. Все остальное - как получится. Рубашки, блузки, футболки в среднем за 15 долларов. Джинсы покупаем на распродажах в Levi´s. Есть другие приоритеты, шмотки особо не интересуют.
Точный_сантиметр• 24 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Напишите в личку. Скину сайт.
К сейлу ещё и купоны бывают с минусом.
И мне можно в личку?)
june83• 24 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я слишком уважаю себя, чтоб покупать вещи дешевле 1500. Перебрала сейчас мысленно свой гардероб, ну разве что только футболки и шорты дешевле , по 500-800.
А так, даже не знаю...дешевое шмотье его ж видно за километр. Ему самому не стыдно ?
Дело даже не в том что его видно... например футболки у Колинза и Ресервед косо скроены, у Зары крутится левая штанина, это вещи в которых зачастую приливно синтетики. Или они прилично деформируется после стирки. Я уже не говорю про катышки, растянутые локти, потерю цвета и т.д. Я не понимаю зачем покупать все это гуано которое ни грамма не красит. И даже более, оно способно испортить вполне хорошую фигуру. Ну реально, ну у кого есть в шкафу Дизель и Левис как можно сравнить с Кроппом? Хотя несомненно у каждого свои приоритеты
Java girl• 24 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Просто вы привыкли выглядеть абы шо...
Если джинсы Коллинз, то да, за 4 года в хлам. А ливайсы носятся и хоть бы им что.
УжеВотДа• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
ну да ну да
джинсы скини они конечно вышли из моды
вы ж супер пупер
Удалено администрацией...
june83• 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
О чем вы? Подруга с мужем в прошлом году на Колинс Джинс Фест купили 4 пары джинсов (хотя я отговаривала) за 1 сезон полезли все 4
Аноним_1502• 24 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
да да
все у меня древнее
хорошо шо вы такая вся в новом и по 500уе
со стороны точно смотрится как на тех со встречи))
но тут под анонимом вы конечно королева красоты с супер фигурой
Кирикова• 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
За четыре года и Ливайсы меняются, но меньше конечно.
Кирикова• 24 сентября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
И мне можно в личку?)
Напишите мне.
june83• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
да да
все у меня древнее
Так вот девушкам с несупер фигурой как раз и нужны нормальные шмотки. Иначе весь этот ширпотреб сидит как коса на голове Юли Владимировны
Кирикова• 24 сентября 2018
Ответ дляjune83
Согласна, это ужасные джинсы, да и все там такое.
Лучше джинсы Манго покупать, я беру иногда, очень не плохие.
Из Кукуева я• 24 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Напишите в личку. Скину сайт.
К сейлу ещё и купоны бывают с минусом.
Написала вам. Спасибо!
june83• 24 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Если правильно стирать то они отлично выглядят
Аноним_1502• 24 сентября 2018
Ответ дляjune83
у вас страшная фигура?
june83• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
у вас страшная фигура?
автор Меня прет)) • 24 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Ясно, что дешёвые вещи так и выглядят с пятнами и дырами, они из Г.шиты.
Купите хоть раз что то приличное.
Ну с джинсов PepeJeans я не смогла вывести лак для ногтей так же, как и с джинсов Бершка. Думаю, дело не в ткани, а в характере загрязнений) ещё из недавнего - на штанах битум был, в машину садилась - испачкала штанину.
Из Кукуева я• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним_1502
а я три года назад купила пальто-бойфренд в бершке аж за 299 гривен
на днях его продала за 500
так что не знаю зачем вы покупаете по 200уе
И я не знаю, что это за пальто за 299 грн. У меня из Бершки кроссовки за 475 грн (купила в Польше, оч срочно нужны были типа гламурные), ужас же. Односезонные
Java girl• 24 сентября 2018
Ответ дляjune83
Это она с 2% эластана купила, наверное. Без эластана лучше носятся. У меня одной паре лет 5 уже, остальные порвались уже, больше не покупаю.
Java girl• 24 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Так я ж не одну пару ношу. У меня пар где-то 10 как минимум.
Блoшка-матрешка• 24 сентября 2018
Да, вы жлоб)
при доходе в 4000 уе можно себе позволить многое.
ЗдесяЯ• 24 сентября 2018
Ответ дляjune83
Никогда в жизни ни одной вещи у меня не было из перечисленных вами магазинов. Считаю откровенным мусором, оно все в кривь и Кось сделано, ткани жуткие, расцветки страшные.
Мужу в прошлом году кто то подарил на др штаны кропп, это страх и ужас, они потеряли цвет после одной стирки.
Ребёнку да, ребёнку беру Зара и резервед, расцветки бывают симпатичные, детские вещи меня устраивают.
june83• 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Я не спрашивала этикетку. Они тупо расползлись
Java girl• 24 сентября 2018
Ответ дляjune83
Шикарное сравнение )
Кирикова• 24 сентября 2018
Ответ дляjune83
Я вроде правильно, но все равно чуток вытягиваются и цвет теряют.
Правда, это мужские у меня нет Ливайс.
june83• 24 сентября 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Тогда вы понимаете о чем я
Java girl• 24 сентября 2018
Ответ дляjune83
Это именно он, эластан.
Блoшка-матрешка• 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
ливайсы просто неубиваемые) мне уже и надоели, а они как новые))))))
Кирикова• 24 сентября 2018
Ответ дляJava girl
Та я поняла, редко у кого одни джинсы:)
Аноним_1502• 24 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
мы сейчас говорим об обуви?
обувь в таких магазинах дерьмо
кроме кед (в кропе дочке беру аж по 199 на сезон хватает, но это тот случай когда за такую цену больше и не требуется)