Наполеон Бонапарт• 07 октября 2013
Курить сейчас модно или нет?
Как вы считаете?
Твердая валюта• 07 октября 2013
не модно но у некоторых просто привычка от которой не так легко избавиться.
Galochchka• 08 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сталлин знаете ли тоже курил ,оочень крепкий табачок
так он же тоже не ханыга и не барыга
Тоже умный человек. Хоть и диктатор. Нельзя сказать, что он дурак был, правда?
Электричка• 08 октября 2013
Ответ дляGalochchka
так он же тоже не ханыга и не барыга
тема называется ’Курить сейчас модно или нет?’ СЕЙЧАС вроде бы Сталин и Черчилль не курят!
Мы говорим о теперешнем времени. Не сравнивайте. И когда стоят малометки за школой и курят или беременная сидит на площадке детской с сигареткой( а через годик в соц. сетях возникают темы ’Помоги спасти, ребёнок умирает’), папаши гуляя с коляской и т.д. - это не есть нормальным.
Наполеон Бонапарт
• 08 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
согласна на 100%. сама хотела написать, что Черчиль уже неурит и т.д. но лень было..
Самая СоветЧиваЯ• 09 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А ЛЛеННин вот не курил
Электричка• 09 октября 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А ЛЛеННин вот не курил
и до сих пор ЖИВ
+
Ленин ЖИЛ, Ленин ЖИВ, Ленин будет ЖИТЬ
+ Ленин ЖИЛ, Ленин ЖИВ, Ленин будет ЖИТЬ