КАПСЛОЧНИЦА• 05 октября 2013

Какой в моде ремонт?и что практичнее?

Буду делать полностью во всей квартире.у кого какой?что лучше на кухне?кафель?цвет?хочу светлый,чтоб пятен не видно было,ну вода когла накапает и вообще,что лучше?...какие цвета ламината,шторы...люблю минимализм,думаю все стены в песочных тонах делать..и модно ли камень вот этот декоративный на стены,который клеится..посоветуйте!плиз;)
tibioka• 05 октября 2013
Модно,а главное практично,это декоративная штукатурка.

Грейс Гадж• 05 октября 2013
могу сказать, что делать не надо(из личного опыта)
пол цвета венге(любая пушинка, соринка, и складывается ощущение, что дома уже неделю не убирали)
матовая плитка в ванной( любая капелька воды... и всё.. ощущение заляпанности комнаты) Хотя моется комната каждый день
Глянцевая кухня темного цвета( у нас венге) + ребенок ( два несовместимых объекта
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляtibioka
она дорогая вроде?дороже обоев под покраску?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляГрейс Гадж
венге это коричневый?
Грейс Гадж• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
венге это коричневый?
ага..темно-коричневый
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляГрейс Гадж
точно!надо было спросить,что НЕ надо делать,так проще
tibioka• 05 октября 2013
Всё зависит от выбора материала и техники нанесения,но в любом случае,это не намного дороже обоев под покраску вместе с краской и тонировкой краски.

автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляГрейс Гадж
ага..темно-коричневый
хочу светлое все,вот примерно,фото из интернета..
Томатико• 05 октября 2013
Ответ дляtibioka
Согласна на 100%
Томатико• 05 октября 2013
Ответ дляtibioka
и ещё штукатурка намного дольше простоит чем обои, так что в любом случаи выгодней. И красотища такаяяя!!!!
tibioka• 05 октября 2013
Ответ дляТоматико
Вы правы!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляТоматико
а если ребенок чем то отколупнет,скажем,ее можно восстановить?или чем то заляпает не отдирающемся ...
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
А камень этот еще модно?
sobacura• 05 октября 2013
Ответ дляГрейс Гадж
Вот тут точно согласна со всем ))) в ванной матовая плитка цвета венге, все бы ничего, но в ванной окно, и пол просто ужасно грязный, каждый день надо подметать и мыть.
Томатико• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это уже так надо колупнуть)))))) можно будет отреставрировать.
Болтушка Му• 05 октября 2013
Ответ дляtibioka
+1000 - у нас во всех комнатах -красота -вытирается все, и вообще супер....
tibioka• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Её сложно отколупать,она очень прочная,а если заляпает,то можно помыть,нужно предварительно оговорить с мастерами,что нужна моющаяся.
Болтушка Му• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня двухлетний - ничего такого еще со штукатуркой не сделал)))
tibioka• 05 октября 2013
У меня муж занимается декоративной штукатуркой уже очень давно,я Вам её очень рекомендую.Это действительно красиво,долговечно,современно и практично.

автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляtibioka
а штукатурку лучше сразу во всех комн делать?
tibioka• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А вот обои может поцарапать,разрисовать и сложно потом как либо исправить.
Томатико• 05 октября 2013
у меня муж делает ремонт квартир под ключ. Поэтому я с полной уверенностью говорю, что обои клеят редко, в основном штукатурки. пол стелят Алюр, который тоже 100 лет прослужит.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляТоматико
что такое алюр?как выглядит?
tibioka• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На Ваш выбор,можно не во всех комнатах сделать,например в коридоре,место особо проходимое и часто нужно вытирать стены,можно на кухне нанести моющееся покрытие.Где угодно можно.И совместить с обоями под покраску и просто с покраской.
Томатико• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
что такое алюр?как выглядит?
http://allure.in.ua/index.html
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 октября 2013
Ответ дляТоматико
http://allure.in.ua/index.html
не откр
Томатико• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
что такое алюр?как выглядит?
а самое главное это покрытие экологически чистый
Томатико• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не откр
наберите в гугле allure floor
Томатико• 05 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не откр
и каблучками можно топать свободно, воды не боится, короче плюсов много...
ANUTA_Ti• 05 октября 2013
интересная темка))) а кто в курсе - как делают или как называется когда рабочий фартук в кухне не плитка а как фото обои грубо говоря, но как-то под стеклом, это практично? у кого так?