Спасибо кидстафу за демократичность, на его площадке множество продавцов и предложений без ограничения. Но всё же выбирая нужный товар, можно только совершенно случайно обнаружить продавца из своего города. Киевлянам , наверное проще, киевские обьявления чаще всего попадаются. Мне как покупателю, легче всего договориться , встретиться с продавцом в своем городе, на доставке не заморачиваться, особенно когда товар не дорогой, доставка может увеличить его стоимость + 20 % и больше. Так почему нет такой кнопки до сих пор ? Или она есть , да я не знаю ?
13чудоСВЕТА• 07 октября 2013
Я тоже ЗА. Еще хотела бы предложить в теме сделать конвертик (как в личном сообщении), чтобы было видно, что покупатель или продавец видел оставленное сообщение в теме.
Ответ дляAsstra
Есть такое. В расширенном поиске в самом низу.
Никогда не заглядывала в расширенный поиск . Действительно можно найти. Спасибо за подсказку Но получается , только те продавцы , которые указывают своё местоположение , могут быть найдены. Некоторые просто пишут Украина.
ЛисАпедная• 07 октября 2013
Ответ дляAsstra
попробуйте сделать и ничего Вы не найдете((( Я так искала Одессу, а выходило что угодно но не то что нужно.
Помогалочка• 07 октября 2013
Ответ дляAsstra
ну это когда конкретное что-то ищешь можно город выбрать, а если просто хочешь какую-то вещь и купил бы у продавца со своего города, но посмотреть никак нельзя такие объявления...
Помогалочка• 07 октября 2013
Ответ дляsv.k
Те которые НЕ ПИШУТ СВОЙ ГОРОД, ОНИ И ВСТРЕЧАТЬСЯ ЛИЧНО НЕ ХОТЯТ(извините за большие буквы)))))
Ответ дляЛисАпедная
Почему же? Вот, например, ввела слово ’игрушки’, выбрала Одессу, и вот: https://www.kidstaff.com.ua/sch/kids/751/items#751...
А вот платья из Львова https://www.kidstaff.com.ua/sch/women/125/items#12...
Помогалочка• 07 октября 2013
Ответ дляAsstra
Платья из Львова, нажала наугад 4 объявы, из них Киев, Феодосия, Николаев и одно без города.... Какой Львов, где Вы ввели?????
ЛисАпедная• 07 октября 2013
Ответ дляAsstra
только что попробовала через расширенный поиск. Получилось, только первые несколько объявлений были не из Одессы))))
Чупа-чупс• 07 октября 2013
Ответ дляAsstra
странно... ни одной игрушки из Одессы по 1-й ссылке (нажимала наугад)
ни одного платья из Львова)))
Помогалочка• 07 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ни одного платья из Львова)))
Главное невозмутимый вид))))
Ответ дляПомогалочка
Главное невозмутимый вид))))
Ну вот и скажите , почему
? У меня в подписке уже куча обьявлений , которые сейчас мне не нужны, но могут потом когда то пригодиться , потому что из моего города. А всё потому что тоже , как то попала на одно нужное - не подписалась , а потом фиг найдешь. И всё только методом тыка
Ответ дляЧупа-чупс
ни одного платья из Львова)))
Это, наверно, когда переходишь по скопированной ссылке. Попробуйте сами задать в расширенном поиске слово ’игрушка’ и город Одесса. Увидите, что всё получается.
Помогалочка• 11 октября 2013
Ответ дляsv.k
Обьявления моего города , как рубрика были бы интереснее. То есть не надо искать по каждой мелочи что-то через поисковик, а можно вообще посмотреть , что интересного предлагают. Глядишь и больше желающих из продавцов появилось бы !
Поддерживаю