Astraya• 24 сентября 2018

Хорошая микроволновка с хорошей конвекцией для выпечки

Подскажите, пожалуйста, у кого удачный опыт пользования микроволновой с режимом конвекция для выпечки. У меня духового шкафа нет, уже 8 лет пользовалась микроволновой Самсунг, в ней и конвекция, и гриль, и пароварка. Больше использовала для выпечки - бисквит, пироги, печенье. Очень нравилась, но поломалась(( в ремонт отдали, через неделю снова сломалась именно конвекция.
Теперь думаем купить новую, но такую уже сняли с производства, а новые модели - не пойму по отзывам... мало про режим конвекция пишут... да и, смотрю, режим конвекции у Самсунгов только до 200С, а эта моя нагревала до 250. Мне столько и понадобилось-то несколько раз всего. Но все же, хотелось бы как полноценную духовку использовать.
Просто духовку не очень хочу, т.к. микроволновке все же нужна бывает, а две таких машинки на кухне много места займут. Тем более место уже определено в мебели, не будешь же новую мебель заказывать))
Делитесь своим опытом! Очень мне поможете :) заранее спасибо!
kseni4ka• 24 сентября 2018
проще и практичнее, как по мне, найти духовку с функцией микроволновки

автор Astraya • 25 сентября 2018
Ответ дляkseni4ka
Я о таких вообще не слышала.....и не вижу даже в каталоге товаров....