НетЕщеНаверное• 24 сентября 2018
Те кто пишет что нет продаж на кидстаффе..
Написала вопрос и жду три дня ответ...на страницу заходит !! Игнор ,может считает вопрос тупой??? Я уточняю ,что бы потом не было проблем!! Возврата нет. Ну так зайдите на мою страницу посмотрите отзывы(хорошие).а потом пишут что им мозги выносят с вопросами!! Вы продаете ? И ещё вымагай от вас продайте! Дайте номер карты!...
Язвочка• 24 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
у меня с 20 августа даже заходов нет! Ни то что продаж.... Автор, заходите, отвечу на все ваши вопросы.... А вообще кидстафф как торговая площадка для меня умер. Сижу на проме и на олх
розкажіть про Пром, пліз.
Там тільки для підприємців, чи свої прольоти теж можна прилаштовувати?
Плету интриги• 24 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Меня одна такая спросила о замерах трусов (не куртки, не кофты, не джинсов и даже не лифчика) Размер указан евро 10. Зачем еще замеры не понимаю. Цена вопроса 120грн.
Я решила трусы среди кучи товара не искать ради замеров трусов, практика показывает, что все равно не купит. Чем тупее вопрос, тем большая вероятность что ничего не возьмет
Ну вот я и не отвечаю
Через 2 дня барышня напоминает о себе с той же просьбой и мол хочет кроме этих трусов еще одни забрать.
Ну думаю я - раз она такая напористая и плюс еще хочет одни трусы, поищу я уже их
Часа наверное 3 я их искала с перерывом на чай, но таки нашла.
Сделала замеры с фото с сантиметром.
И вот ответ ее - мне подходит, спасибо, беру
Ну думаю и красота, хоть не зря
Дала реквизиты
Ну и чего стоило ожидать - человек пропал
Вуаля!)
Еще раз доказано - на тупые вопоосы нет смысла даже отвечать
Ну вот я и не отвечаю
Сделала замеры с фото с сантиметром.
Ну думаю и красота, хоть не зря
Дала реквизиты
Вуаля!)
Я сегодня задала очень тупой вопрос, продавец ответила. Самое смешное, что я запуталась, вопрос был не ей, я одновременно с несколькими людьми переписывалась. В результате покупка оплачена и она мне уже выслана.
Покупать одни трусы смешно, я всегда беру несколько сразу. Всегда переспрашиваю, не маломерки ли.
Миллион АлыхРос• 24 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Простите зачем Вы выпрашиваете № посылки?
Я пишу свои реквизиты и что мол отправите-напишите номер. И человек дней 5 просто молчит.
Обычно отправка в день оплаты или следующий - а тут молчание.
Приходится просить типа а вы отправили и тд
Утка_в_тапках• 24 сентября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
заказывайте через кнопку
]Mrs.Сексуальность[• 24 сентября 2018
Ответ дляКумушка
Все чаще замечаю, что продавцы с 100% рейтингом очень высокого мнения о себе, и не очень спешат с ответами и отправками посылок. Что то мне в последнее время не везет с продавцами вообще. Купить хочу а не могу. Ждешь ответа , уже не знаешь как достучаться к человеку. Под объявами и в смс писала уже. В ответ тишина. И так уже человек 5 за последних два месяца.
+, ещё часто бывает что объявления висит а в наличии пока нет, пишу продавцу как появится отпишитесь и на етом всё ((так было уже раза 3
]Mrs.Сексуальность[• 24 сентября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Что вы продаёте
Аноним_1511• 24 сентября 2018
да, раздражает.
сегодня сделала заказ (не тут), жду номер карты, выслали, оплатила товар, написала продавцу об оплате. в ответ тишина, через пол часа, изменила статус заказа на оплаченный.. ну как то странно... хоть напиши, что получила деньги, ну я что, догадаться должна?????
я как продавец всегда отвечаю быстро, вежливо на все вопросы. отправляю в этот же день..
просто, выбирайте продавцов не с самым высоким рейтингом, чаще всего, продавцы с рейтингом где то по середине, намного более приятные и ответственные, им важен рейтинг, а этим нет...)