Чудо-Рыба-кит• 07 октября 2013
В садик нужна одна пижамка или две? Если ребёнок ещё может уписяться.
Здравствуйте! Сколько нужно пижамок в садик одна или две? дома? ребёнок ещё изредка писяет во сне.. Как лучше с начёсом или трикотаж?Чтоб и не замёрз и не жарко было. Спасибо
ЛисАпедная• 07 октября 2013
нужно и легенькая и теплая. Если уписяется не беда, воспитатели оденут трусики и колготки, вот их они просят приносить много!
Опля Картопля• 07 октября 2013
у нас одна, уписялась одели чистые трусики, колготочки - у нас х/б, но в групе тепло + 20, если холодно наверное лучше начес
Дедуськина бабуська• 07 октября 2013
а у нас очень жарко в группе, просят в отопительный сезон приносить майки(футболки), в пижамах даже тоненьких жарко. спят детки в трусах и майках.
поэтому поинтересуйтесь у воспитателя.
Директриссимо• 07 октября 2013
хватает одной пижамы вполне...если ребёнок и уписяется, то никто его во время сна не будет переодевать и снова укладывать...а на след день принесёте другую..