Умный хвост• 25 сентября 2018
А кто что слышал - что в Донецке откроется российский банк. Это правда?
Типичный Донецк пестрит такими заметками. Может кто-то знает более подробную информацию?
Умный хвост
• 25 сентября 2018
Ответ дляСкользкая
Кредит хотите взять?
Да не помешал бы рассчитаться с долгами пол коммунальным. ВОТ за отопление подали в суд - 31 тыс.руб. долга....
Всё из-за того, что в 2014-м я уезжала и не платила, а потом вернулась и работы не было....
Тоска в носках• 25 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Ого сумма(((так вроде можно сделать реструктуризацию долга...зачем кредит?
Умный хвост
• 25 сентября 2018
Ответ дляТоска в носках
Если уже дело в суде - реструктуризацию не дают, типа их юристы говорят надо было раньше о рассрочке просить. Теперь только в исполнительную службу - а они уже будут имущество описывать. НО я потихоньку конечно гашу, по 1000 руб. в месяц.
Умный хвост
• 25 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Только после того как приведут в порядок банковскую систему в Крыму!
Ну хоть какой-то прогресс будет, а то одни ДНРовские банки...
И.О. человека• 25 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Ну,4 года однако
Умный хвост
• 25 сентября 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну,4 года однако
Ну я не спорю - мой косяк.... Но не шиковала, выживала и гасила другие долги - квартплату, воду ( у меня просто две квартиры, сложновато)...
Аноним_1489• 25 сентября 2018
нет конечно, в Крыму нет нормальных российских банков, куда там в Донецке.
жар-птица Нюра• 25 сентября 2018
Очередную утку кинули, чтоб народ опять терпел и ждал, нихрена не будет. Жалею что тоже терпели и раньше не свалили
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2018
Девочки а кто не платит что будет. Три года не плачу не за что так как там не нахожусь .
жар-птица Нюра• 25 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Даже в правовом государстве долги не прощают, а уж что от тех национализаторов ждать? Найдите возможность хоть по 100 руб вносить чтоб подстраховаться как то
Помеха справа• 25 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
Не одни, а один.
бифидобактерияЖоржик• 25 сентября 2018
Да не деньги есть. Просто я туда не езжу вот и не плачу. Могут забрать квартиру?
Тётя Хрюша• 25 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и вам не стыдно?деньги есть и морозитесь 5 лет. Ваша квартира отапливается,двор убирается,вы чего? Одно радует:не смотря на всех подобных вам в городе чище,чем в Киеве,и даже в снегопады зимние. А вы сидите тут дальше. Я тоже не там с начала войны,но оплачиваю и все знакомые тоже-было бы желание.
Смешнюча• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1489
Ждите прогресс!
Кофр для ноги• 25 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Если вы не там, откуда такая осведомленность как в Киеве и как в Донецке?
Радость моя• 25 сентября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Туда газ россия поставляет совершенно бесплатно. И дворниками работают те, кто обратился в службу занятости, без разницы кто ты по профессии.
Там-тарарам• 25 сентября 2018
Ответ дляУмный хвост
да ладно.Это сколько у вас квартир? Что такой долг.
Армейская• 26 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
Ждите прогресс!
Будет, будет, вы только главное не переставая к ждать
Тётя Хрюша• 26 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
если немного включите логику,то сможете предположить,что я в Киеве,а квартира в Донецке,как и родственники,знакомые.Так что информация достоверная,не из новостей взятая.