КондуктЕр тролейбуса• 25 сентября 2018

Скажите честно, прошу! Это прикол какой- то?

Реклама магазина " Простор" по ТВ с Винником - это прикол , вот он серьезно думает , что похож на прЫнца? Я все понимаю, деньги не пахнут, но зачем делать из себя посмешЫще...
Партизанка• 25 сентября 2018
Посмешище потом у что деньги не пахнут.
P.S. рекламу не видела, Винника терпеть не могу.

Оченьценная• 25 сентября 2018
Рейтинг стоит денег. Он часть своего продал... нуждается наверное.
Просто Счастье• 25 сентября 2018
Так не прЫнц же вроде, а Тарзан
Звоночек• 25 сентября 2018
Реклама отличная))
автор КондуктЕр тролейбуса • 25 сентября 2018
Ответ дляПросто Счастье
Так не прЫнц же вроде, а Тарзан
Не Тарзан голый- а этот на коне и как гардемарин вырядился
Для драки• 25 сентября 2018
Мне кажется,что он не обделен чувством самоиронии и чю
Я вся ваша• 25 сентября 2018
Дайте ссылку на рекламу!
Аноним_1515• 25 сентября 2018
хоспади, ну как такое можно воспринимать всерьез? Или чувство юмора вовчицям недоступно?
Партизанка• 25 сентября 2018
О как раз в ленте мелькнуло в тему

Ответ дляДля драки
Это только кажется наверное...
kratova• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
Плюшевая дыба• 25 сентября 2018
И тарзан, и прынц сегодня мелькал по стб.
Ну это же прикол, плюс ему нехило так заплатили за это. Я б и голой побегала за такие бабки, как ему платят, потому квартирку купила бы.
Это как Филя и Коля щас отжигают, а находятся дамы, которые это серьезно воспринимают. Но то просто дамы старенькие уже, не понимают.
Бегущаяпо• 25 сентября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бегущаяпо• 25 сентября 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Дайте ссылку на рекламу!

их несколько
Бегущаяпо• 25 сентября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

тут тарзан
Єдина Країна• 25 сентября 2018
Автор, ну какой Прынц? Человек деньги зарабатывает, а деньги, как известно, не пахнут. Кстати, хочу Вам сказать, что многие звезды в жизни очень отличаются от образа, который создали на сцене.
Бегущаяпо• 25 сентября 2018
Ответ дляПартизанка
О как раз в ленте мелькнуло в тему
Зефирная попка• 25 сентября 2018
Класс, ролик. Ну так ни для кого не секрет что он сейчас популярный и собирает аншлаги. Почему бы и простоту не подзаработать на его успехе?
КрытыхРынков• 25 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
Слава Богу я не вовчиця

МУСЯкомарова• 25 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
https://www.youtube.com/watch?v=0zqtU_NYkY4
2 коня в ролике - перебор!
Додекаэдр• 26 сентября 2018
мне больше всего понравилась где он тарзан и вджунглях прилетает на тарзанке
\ аж потекла
Курс капусты• 26 сентября 2018
фу, не ролик, а га..о, особенно слово ПРИКІЛ
OlaNaM• 26 сентября 2018
Та ладно, в стилі ОлдСпайса реклами. Такий собі грн на грані здорового глузду :)
оксюморон• 26 сентября 2018
я не поняла в чем посмешище. мне виннык вообще по барабану. и песни его не слышала. но вопрос у вас совершенно бестолковый. тоже мне, продюсер нашелся
Схема сыра• 26 сентября 2018
Меня лично больше задело не это (дебильных реклам со звездами разной величины полно). А то, что эта компания СтильД (владелец сети ПроСтор), зарегистрированная в оффшоре, одним из принципов которой является - надурить продавца (забрать трудовую и не оформить, нагрузить 14-часовой работой и заплатить копейки, а когда разочарованная партия продавцов со скандалом уйдет, бросить на амбразуру очередную партию наивных новобранцев, навесив им на уши лапшу и недостачи, сделанные обиженными предшественниками)... В общем,интересная контора такая... только Винника для полного комплекта не хватало.
П.С. в прошлой рекламе был голый ’джин’)))) я так ржала.... говорит так вкрадчиво: чего желаешь и голым накачанным торсом поводит... а эта дура: шампунь желаю и помаду...ага
Tammy21• 26 сентября 2018
Пошла гуглить кто такой Винник. Хм... Реально целый пласт истории мимо меня проходит))) А вы всю рекламу всерьез воспринимаете? То есть и шоколадки вам звірятка у фольгу загортають и после Рэдбулла крылья прорезываются) Это же реклама, двигатель торговли. Она может быть какой угодно трэшовой, глупой, но важно чтобы вы ее запомнили и чисто подсознательно запомнили.
Tammy21• 26 сентября 2018
Сорри за очепятки) Первое ’запомнили’= обратили внимание.
Телефон Рубика• 26 сентября 2018
Отличная реклама, как специалист Вам говорю:) Запоминающаяся, ’дергающая’ разный контингент по разным причинам.
Любящая болтать• 26 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Тю. Прикольная реклама ))
З.ы. Винника не слушаю
Скользкая• 26 сентября 2018
После Иглесиаса на фоне Атб , Винник уже не удивил