26 сентября 2018

H&M решил повысить цены на товары

25 сентября 2018, 15:33 Читати українською
H&M решил повысить цены на товары
H&M решил изменить концепцию — ритейлер больше не будет ориентироваться на массовость продаж. Об этом пишет liga со ссылкой на Reuters.

H&M решил изменить концепцию — ритейлер больше не будет ориентироваться на массовость продаж.
Фото: delo.ua
H&M начал тестировать новый формат работы магазинов: меньше товаров, но больше одежды из линеек «Trend» и «Premium Quality». Цены на эти товары выше. Например, если обычно кожаные куртки стоят около 100 долларов, то куртки линейки «Высшее качество» — почти 400 долларов. Подробнее https://minfin.com.ua/2018/09/25/35033941/

Мне кажется это будет провальная затея..
показать весь текст
Аноним_1497 26 сентября 2018
Пусть поднимают, народ перестанет покупать. На распродажах можешь злого затариться детям.
Мне нм перестал нравится, раньше фанатом была. Из детского покупаю только джинсы, потому что скини
А так белье, носки все Некст ( нм отдыхает)
Футболки на распродажах бенетон беру, относили сезон в хвост и гриву ( у меня два активных мальчиков) на вид они новые, горловины не растянуты
Нм после пару стирок - тряпка
Регланы на джимбори беру
Школа - Спенсер
Все по распродажам
Из новой коллекции ничего не покупаю, мне дорого
Миллениалка 26 сентября 2018
Отличная затея! Вчера была в skymall, этого барахла дешманового , море ! Глория джинс , вайкики, котон, в ашане там тоже полно подобного, я в эти магазины практически не захожу, абсолютно одно и тоже.
Аноним_1497 26 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
Отличная затея! Вчера была в skymall, этого барахла дешманового , море ! Глория джинс , вайкики, котон, в ашане там тоже полно подобного, я в эти магазины практически не захожу, абсолютно одно и тоже.
Так не заходите совсем и раздражать не будет)
В марко поло тоже не заходите, дорого наверное )))
Выкупаная 26 сентября 2018
Ответ дляLoraLo
У нас в Марокко НМ- это рвань и убогия тряпки по космическим ценам! Реально, все ужасное и очень дорогое, все какое-то синтетическое и жуткое.
А какие ТМ покупаете в Марокко?
Выкупаная 26 сентября 2018
В Анталии зашла в этот магазин и ничего там не понравилось..
Аноним_1477 26 сентября 2018
Ответ дляСмурфетта
H&M более стильный, Вайкики, как на мой вкус, больше вещи с рынка напоминает, именно фасоном
+100.
Hособенно на детей постарше, все черещчур яркое-пестрое-жлоьсковатое.
Нм на их фоне более стильное, что ли.
Люблю нм, но обратила вниманме, где недорогие позиции допустим футболок, они гораздо хуже тех, что подороже, все-таки у них тоже типа и для скромного бюджета и кто готов доплатить за качество.
Но НМ как по мне, лучше чем вайкики
Аноним_1477 26 сентября 2018
Ответ дляMs. Похвала
не первый год покупаю регланы для школы (но можно носить куда угодно, они бывают разных цветов, это я беру белые, черные и кремовые), органик коттон, выглядят как обычная футболка с длинным рукавом. они очень мягенькие и приятные к телу. сейчас есть в укр.магазине по акции ’купи 3, плати за 2’. покупала школьные кофточки, тоже хорошие.
Такие акции у них постоянно, есть опоеделенный стенд с одеждой и там одежда где купи 3 плати за 2.
Неуловимый Джо 26 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
Простите слитные комбенизоны до минус 20 носили? Мне говорят посредники, что они деми
Я тоже думала, что деми там, но они разные. У сына один теплющий. С прорезиненной верхней тканью и утеплителем (в стоке попался). Другие брала с сайта - тонкие без утеплителя с подкладкой. Отлично на демисезонные, хорошо защищают от ветра и немного от воды.
Аноним_1477 26 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Они еще заточены на турецких деток - коренастых, широких, упитанных.
Не хипстеров, короче)))
Да-да, довольно сложно на худенткого подобрать кофточки.
Аноним_1477 26 сентября 2018
Ответ дляНетутешня
Я если покупала , то именно из серии Премиум. Детское вообще ужас,даже в руки страшно взять. И с размерами этими 2-4,4-6 и пр. Сначала огромное а потом маленькое. И везде в пролетах больше всего НМ !
Ой да, размеры вообще странные, 98_104, следущий не 104-110, а 110-116, что для 4,5 летнего неюольшлго ребенка огромен.
Армейская 26 сентября 2018
Сейчас бы о шмотье сокрушаться, которого полно на каждом шагу..
Аноним_1477 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1497
Пусть поднимают, народ перестанет покупать. На распродажах можешь злого затариться детям.
Мне нм перестал нравится, раньше фанатом была. Из детского покупаю только джинсы, потому что скини
А так белье, носки все Некст ( нм отдыхает)
Футболки на распродажах бенетон беру, относили сезон в хвост и гриву ( у меня два активных мальчиков) на вид они новые, горловины не растянуты
Нм после пару стирок - тряпка
Регланы на джимбори беру
Школа - Спенсер
Все по распродажам
Из новой коллекции ничего не покупаю, мне дорого
У НМ еще заметила такой недостаток, как хлопковые вещи швы косят посое пару стирок.
Брынза 26 сентября 2018
Ответ дляПасти Ла
Они еще заточены на турецких деток - коренастых, широких, упитанных.
Не хипстеров, короче)))
У меня худая дочь, вот футболки Вайкики как раз нормально сидят, и горловина не широкая в отличие от hm
Дядя Жора 26 сентября 2018
Ой, все так фукают ЭйЭм, а как зайдешь в садик или в школу, так 80% детей одето в дешёвый базар. Это точно как с зарплатой - на советчице все миллионеры, а в реале ....
LoraLo 26 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
так нужно состав смотреть, 100 котон всегда дороже
Так там коттона нет! Одна синтетика. За коттоном мы идём в Зару.
LoraLo 26 сентября 2018
Ответ дляВыкупаная
А какие ТМ покупаете в Марокко?
В основном Зара. Но! Она на 20-30% дороже, чем в Европе. Я, иногда, здесь что-то покупаю и мама мне привозит. Терпеть не могу шоппинг.
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 сентября 2018
Почти весь НМ - синтетический мусор. Разве что детское нормальное.
Туда им и дорога
Люблю ХОЛОСТЯКА 26 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
ну перейду полностью на С&A делов то))
у меня сейчас у малых 50% H&M, 50% C&A, на один магазин меньше обходить, эти 2 ТМ даже магазины всегда рядом размещают))
На НМ давно ничего не брала. Школьную форму на Джордже беру, летнее -тополино. Иногда теско, Кунда.
ПростоБелка 26 сентября 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
’Например, если обычно кожаные куртки стоят около 100 долларов, то куртки линейки «Высшее качество» — почти 400 долларов. ’
А у НМ есть ’кожаные куртки’? Там же сплошная синтетика.
З.Ы. Дочке несколько лет заказываю с сайтов НМ регланы, сарафаны, худи, легинсы. Фасоны подходят, выглядит все неплохо, стоит совсем дешево. Но ребенок взрослеет, надо уже поприличнее марки присматривать:)
Зря Вы так. у НМ есть и кожаные куртки, и шерстяные пальто отличного качества, и хорошие кашемировые вещи. Но все это в линейках ’Trendy’ и ’Premium quality’. Правда и цены, понятное дело, повыше.
Ms. Android 26 сентября 2018
Объективно -то что сейчас в hm женское это ’г..но’. посмотрим что изменится
нравится только детское.
а вообще владелец из крутелыков тех что ’наворовали’ калякая нам законы и что б его быизнес поддерживали его же знакомые и друзья надо везти премиум, потому что то что там сейчас на теть 50+))
Ms. Android 26 сентября 2018
Ответ дляМиллениалка
Отличная затея! Вчера была в skymall, этого барахла дешманового , море ! Глория джинс , вайкики, котон, в ашане там тоже полно подобного, я в эти магазины практически не захожу, абсолютно одно и тоже.
вайкики трикотаж хороший детский не надо 3года стираю убиваем дома а футболки как новые)
Тут надолго 26 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне именно детское нравится, альтернативы почти нет для меня
А кунда, Джимборі, крейзі?
121215 26 сентября 2018
Подскажите пожалуйста, детскую размерную сетку обуви?! Остались макасины размер 12.5, 13 это на какую ножку?
Компас Ижевска 26 сентября 2018
Ответ дляЗубачистка
Простите слитные комбенизоны до минус 20 носили? Мне говорят посредники, что они деми
Нет. С 4 лет покупаю, сейчас детям по 7 и в этом году снова слитник HM. Кроме этого есть раздельные Рейма и Обермейер. Но НМ как слитник я влюблена. Еще у сына был комбез Poldidi. Недорогой и тоже классный. И под НМ я одеваю реглан хб тонкий, флисовую кофту и все. На ноги - колготки/джинсы (если в школу), или если выше -15 то флисовые спортивные штаны. Час при -18 отгуливают на ура, а то и 2 было
Компас Ижевска 26 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Я замовляла і реглани, і футболки - якісь ніякі! Реглани , ну дуже тонесенькі. Футболки ( ті , що по 6,8 ф- можливі, але не вартують своїх грошей! Краще mayoral, original marines) ті що по 1,2 ф - шмата .
Ой не, майорал ужасное качество. Джинсы, кофты, футболки, свитер - ничего не понравилось. Оригинал маринес не пробовала. Сейчас у них кикко, крейзи, джимбори, какие-то итальянские типа тенезис и вот, нм. Не могу сказать, чтл последние хуже. Регланы хб тонкие у всех. Второй день носят флисовые регланы с капюшоном в школу. Снять не могу
Ромашка_Бегемотовна 26 сентября 2018
У дочки 80% одежды сейчас именно ЭйчЭндЭм,т к она худышка и джинсы,брючки,легинсы,юбки,шорты именно НМ хорошо на моем ’задохлике’ сидят.По поводу качества вещей:есть норм,есть откровенный ужас(как,например,неоновые джегинсы-это пипец,товариСчи-они линяют,линяют и еще раз линяют),но страна приобретения никак не влияет на качество-нам из Италии присылают НМ,в России я покупала в реальных магазинах,через посредников из Англии и Греции заказываю- вещи одинакового качества.А повышение цены,конечно,это ни есть хорошо.Киевлянкам легко рассуждать-у них куча магазов под носом:манги,зары и прочее,конкуренция между магазинами за покупателя.А поживите вы в Задрыщенске,где тока рынок с чумными ценами и один терминал привата на весь городишко, тогда ’дешманский ’НМ с его более чем лояльными ценами,особенно в период распродаж,-это реальное спасение
Миллениалка 27 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
вайкики трикотаж хороший детский не надо 3года стираю убиваем дома а футболки как новые)
cогласна, трикотаж хороший, но дизайн, иногда колхозноватый.
В НМ с дизайном получше)