Мао_Мяо• 26 сентября 2018

Хочу петь)

Существуют ли ещё кружки или коллективы по интересам взрослых по типу таких, которые были при союзе? Понятное дело, что платные. Поймала себя на мысли, что ходила бы с удовольствием в какую-нибудь хоровую или театральную студию. Не молодежную, потому что к молодежи я уже, к сожалению, давно не отношусь. А именно для разных возрастов. Вот у нас рядом крупный ДК. Помню, как раньше там были всякие коллективы, в том числе хор каких-то милых тетенек и бабулек. Былв театральная студия, которая ставила, например, "Хануму", и играли в ней люди разных возрастов, даже пожилые. Теперь в этом ДК только детские кружки, хотя, мне кажется, и коллективы для взрослых пользовались бы спросом.
КохайтесьЧорнобровi• 26 сентября 2018
У меня тетка(65 лет) при местном ДК поет, танцует. Очень ее это дело затянуло, прям помолодела. Надо и вам поузнавать.

автор Мао_Мяо • 26 сентября 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вот я как раз тут пытаюсь узнать, мама пока ничего не нашла ( я в Днепре). А в каком городе ваша тетя?
автор Мао_Мяо • 26 сентября 2018
Сама*
КохайтесьЧорнобровi• 26 сентября 2018
Не Днепр. Полтавская обл.
Директриссимо• 26 сентября 2018
В дк есть. Я ходила, когда мне 20 было. Мы все там сольно пели. Были разных возрастов.
Усатая полосатая• 26 сентября 2018
В Днепре катастрофически не хватает развлечений для людей старшего возраста. Автор, может организуете сами? :)
автор Мао_Мяо • 26 сентября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Это как?)) Нужен руководитель, человек с профильным образованием. Это если говорить о вокальной или театральной студии, например.
Усатая полосатая• 26 сентября 2018
Ответ дляМао_Мяо
в Киеве есть общество ’Жизнелюб’, можно было бы сделать что-то вроде филиала.
автор Мао_Мяо • 26 сентября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
И с чего начинать?) Я как-то очень далека от этих всех вопросов