26 сентября 2018

И я похвастаюсь только не сырниками а яблоками)

Запеченные яблоки с орехами, изюмом, корицей и медом. Умммм, вкусно! Делала для себя))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 142
87 (61.27%) Любите?
55 (38.73%) Нетт?
Леска 26 сентября 2018
По теме верх красивый, сами яблоки не аппетитные, какие-то разползшиеся.
Залатавая 26 сентября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ну да с огызком внутри конечно вкуснее.
Вы читать умеете? Нафаршировать. Середина вынимается и туда идут орехи, мед и прочие вкусности. Так хочется цапнуть, так хочется, а все мимо, да?
Залатавая 26 сентября 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В эпицентре, лет 5 назад видела столешницу выложенную плиткой,
10*10см и вся соль в том, что выложенно было как будто стадер- самоучка, даже себе хотела сделать одно время.
Плиткой 10×10 видела, но то, что вижу на фото..... плитка, кусками нарезанная, не влазило, изголялись кусками...мне не нравится. Но как грится на вкус и цвет.