Аноним• 30 сентября 2012

Самые вредные бабы на sovet. kidstaff. com. ua

 Я спицом выбрала такие категории так как другого объяснения нет,почему бабы такие злые,у них просто больше нечем заняться,это их хобби,вот и заклевывают все что им попадается на пути!Жалко тех кому пришлось удалить свои страницы из-за таких куриц.
Пишите.жалуйтесь.сбрасывайте ссылки...
Pavelolka• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Господи какие вы все умные...и все знают кто автор...а на самом то деле?Я тут первый раз и это моя первая тема!
Да? И откуда же вы нас знаете, что вторите, по вашим словам другим анонимам? Перечитайте свои посты, вы увидите кидала камень или нет.

Pocupatel• 30 сентября 2012
не процетировалось. там было замечание о моем интеллекте и ваш смайл
вам-то откуда о моем ителлекте знать,коль вы тут впервые?
katrusja75• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Надеюсь и последняя. Зачем вообще такие темы создавать? Вы что, энергетический вампир, у всех своих близких кровь уже выпили, за свеженькой пришли?
Pocupatel• 30 сентября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
Мне кажется админам пора вмешаться. Кто-то из пользователей сошел с ума. А чего к Вам вообще цепляются? Мне кажется, что Вы всегда в адеквате?
спасио вам. мне тоже так казалось=) я уже куда только можно написала и объявление отключила про уфли. жду реакции админов. а началось отсюда: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-21940
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАйрин_T
Все, автор, Вы меня уже достали до ручки, писала в самом начале (пост 12), но как-то ни кто не отреагировал, видимо пропустили.
Ваш ник Яркая Ника и тема у Вас не первая, и на аватарку с матами вставлять - это по Вашему никого не оскорблять!
Да вы что все с ума посходили?Я вам русским языком повторяю что я тут первый день и это моя первая тема!И не на кого конкретно я бочку не гоню,так как лично мне пока еще никто ничего плохого не сделал...
Pocupatel• 30 сентября 2012
вы знает, новички,особенно те,кто первый день, такие темы не создают. мне не верится, что в первый день. откройте свое лицо, не трусьте
babygirl• 30 сентября 2012
Ответ дляАйрин_T
Я может туплю....Вы сейчас назвали имя автора этой темки? ЯРКАЯ НИКА? То есть можно вычислить анонима?

ekaterina_28• 30 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
Это не она точно.
babygirl• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как это бочку ни на кого не гоните))))) А темка эта ваша к чему? А если вообще здесь первый раз, как определились, кто вас бесит и кто злобная баба?
skoda• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну если первый раз какие ко мне претензии,а???
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Извините, если я ошиблась, просто Ваша тема сразу же появилась вслед за этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22170.
И обьявки свои Яркая Ника сразу же после этой темы удалила. А если Вам никто ничего плохого не сделал, то объясните, зачем Вы создали эту тему, переругали девочек на Советчице, негатива море - Вы сами себе противоречит
автор Аноним • 30 сентября 2012
Кроме меня автора тут еще много анонимов....Я просто хотела узнать на каких людей мне лучше не наталкиваться когда буду писать темы,и какой тут контингент!Узнала предостаточно.Если я и надумаю что то написать то только под анонимом,а то страницу менять не охота!
Pocupatel• 30 сентября 2012
а откуда вы знаете, что кому-то пришлось удалить свои страницы?
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
вы мне так и не ответили??????????АУУУУУ
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
НА ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ?
skoda• 30 сентября 2012
А как же нам быть? Как нам не натолкнутся на ВАС
katrusja75• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Оригинальный способ получения информации...
А в каких выражениях создана тема...
Представляю какие темы будут дальше...
Может представитесь, чтобы люди знали, куда лучше не заходить?
skoda• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
НА ЧТО ВАМ ОТВЕТИТЬ?
Почему вы ко мне пристали в первых постах,и подписываетесь в оскорблении в мой адрес если никого не знаете
Аноним• 30 сентября 2012
Девочки, хватить уже кормить тролля. Уходите из темы, она уже вдосталь накушалась.
Полнолуние, е-мое

skoda• 30 сентября 2012
Меня такие твари не трогают... У меня бронь 40 км от таких вот.Хочешь предъявить что-то, давай.Отвечу на любой твой вопрос, НЕ ВОПРОС.А не гавкай из будки в тихоря.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Прочитала статью,потом отзывы на нее,а спустя пару минут увидела что девочка не выдержала той дряни которую на нее вылили и удалила страницу.Жалко ее,и потом мне стало интересно много ли тут таких хамов,вот и все...
Pocupatel• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
сейчас слезу пущу...не верю вам. это низко и глупо такие темы создавать. раз вы новичек, то запомните: со своим уставом в чужой монастырь нечего лезть. все. надоело. врите и трусьте дальше
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляskoda
я еще раз повторюсь,тут кроме меня много анонимов,с чего вы взяли что то была я?Процитируйте...
skoda• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Пока вижу одного ВАС АВТОР
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляАйрин_T
Полнолуние, е-мое
Ой как мне хорошо,пишите-пишите.Троль!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой как мне хорошо,пишите-пишите.Троль!
Нет, просто дура.
skoda• 30 сентября 2012
пост 17. Оно и видно,что недавно завелась тут...........всегда указывается такая вот вещь рядом с анонимом (автор).Да вы аноним, но автор.
Pocupatel• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
да вы что дура, простите?? в в самом начале Pavelolkу и skodу отметили!!!ладно. тут все ясно
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляskoda
Вот теперь я в твой огород,нарвалась...Теперь я вижу что правду писали про тебя...кидаешься не за что!
skoda• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея