Аноним• 30 сентября 2012
Самые вредные бабы на sovet. kidstaff. com. ua
Я спицом выбрала такие категории так как другого объяснения нет,почему бабы такие злые,у них просто больше нечем заняться,это их хобби,вот и заклевывают все что им попадается на пути!Жалко тех кому пришлось удалить свои страницы из-за таких куриц.
Пишите.жалуйтесь.сбрасывайте ссылки...
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
сейчас слезу пущу...не верю вам. это низко и глупо такие темы создавать. раз вы новичек, то запомните: со своим уставом в чужой монастырь нечего лезть. все. надоело. врите и трусьте дальше
Да из-за таких сучек лучше всю жизнь быть анонимом!!!!!!!
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляskoda
Пока вижу одного ВАС АВТОР
еще одна обозвалась...
katrusja75• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
А еще лучше интернет отключить, окна - двери заколотить и на улицу не ходить, а то вдруг за углом злая тетя с бабайкой.
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляskoda
пост 17 не за что по твоему?
У Вас, наверное, с самого рождения на голове целлофановый пакет. С клеем…
как и у тебя!
Аноним
• 30 сентября 2012
Вот теперь видно кого нужно обходить стороной...Все нормальные уже давно ушли от сюда!Я тоже вас покидаю.Для себя я сделала выводы.
Аноним
• 30 сентября 2012
Ответ дляskoda
Что за глупость! Ничего подобного! Полная чушь! Чтобы я, да про тебя плохо подумал? Мне бы и в голову не пришло думать о таком жалком ничтожестве, как ты.
ты еще большее ничтожество...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Умная нашлась.Ну так создай,в чем проблема?Или лицом в грязь не хочется?
Это Вы, автор, доброту свою показали, в отличие от ,,бабы такие злые,,
Аноним• 30 сентября 2012
Ну слава Богу, выяснили кто самая вредная баба на sovet. kidstaff. com. ua.
АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ!
Так весь сыр бор из за ’КОМУ БОТИЛЬОНЫ?’. Какой кошмар... автор пыталась их продать в Советчице, потом сама их и купить, а теперь пытается мстить? Отсюда, видимо, в отместку и тема про туфли и все остальные. Низко, глупо... Нет слов.
Тему ’КОМУ БОТИЛЬОНЫ?’ автора-троля можно найти по поиску в Советчице.
Аноним
• 30 сентября 2012
Мне реально смешно!...какие тут все умные,каждый знает кто скрывается за анонимом,почему он аноним и кто ему что сделал ...а на самом деле совсем левый человек ))))))))))Реально смешно!
Ванна Тазиковна• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну, так лучше смейтесь, чем грязью и злостью плеваться. Перечитала всю темку, после разоблачений вы явно поменяли тон общения.
Ответ дляАноним
Ты прямо такая остроумная, что тебя не переплюнуть. Зато процент попаданий какой большой!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
не эт не она,той сейчас на сайте нет
Не факт! Таким ’находчивым новичкам’ не надо рассказывать, как клоны создаются.
Аноним• 30 сентября 2012
Девочки, плюньте вы на эту дурынду, ну явно же что с головой у человека проблемы. Тут уже не всякий психиатр справится.