Аноним• 30 сентября 2012

Самые вредные бабы на sovet. kidstaff. com. ua

 Я спицом выбрала такие категории так как другого объяснения нет,почему бабы такие злые,у них просто больше нечем заняться,это их хобби,вот и заклевывают все что им попадается на пути!Жалко тех кому пришлось удалить свои страницы из-за таких куриц.
Пишите.жалуйтесь.сбрасывайте ссылки...
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
сейчас слезу пущу...не верю вам. это низко и глупо такие темы создавать. раз вы новичек, то запомните: со своим уставом в чужой монастырь нечего лезть. все. надоело. врите и трусьте дальше
Да из-за таких сучек лучше всю жизнь быть анонимом!!!!!!!

автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляskoda
Пока вижу одного ВАС АВТОР
еще одна обозвалась...
Pocupatel• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
может тогда лучше вообще сюда не ходить, ато гляди, нас много таких, обидим еще невзначай, удаляться придется, пичалька такая
skoda• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот теперь я в твой огород,нарвалась...Теперь я вижу что правду писали про тебя...кидаешься не за что!
пост 17 не за что по твоему?
У Вас, наверное, с самого рождения на голове целлофановый пакет. С клеем…
katrusja75• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
А еще лучше интернет отключить, окна - двери заколотить и на улицу не ходить, а то вдруг за углом злая тетя с бабайкой.
skoda• 30 сентября 2012
Из всех человеческих материалов попадаются шлакоблоки.Ой, а расскажите еще что-нибудь. Я рядом с вами себя такой умной ощущаю...
Pocupatel• 30 сентября 2012
Ответ дляskoda

автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляskoda
пост 17 не за что по твоему?
как и у тебя!
Pocupatel• 30 сентября 2012
Предлагаю закрыть обсуждение
skoda• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
как и у тебя!
Что за глупость! Ничего подобного! Полная чушь! Чтобы я, да про тебя плохо подумал? Мне бы и в голову не пришло думать о таком жалком ничтожестве, как ты.
Бирюк• 30 сентября 2012
А че, кнопка справа поломалась? Или это только мне слух режет...
Pocupatel• 30 сентября 2012
Ответ дляБирюк
жму-жму-жду и админам пишу, не помогает
Pavelolka• 30 сентября 2012
Ответ дляБирюк
Видимо поломалась. Я тоже писала.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Вот теперь видно кого нужно обходить стороной...Все нормальные уже давно ушли от сюда!Я тоже вас покидаю.Для себя я сделала выводы.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Ответ дляskoda
ты еще большее ничтожество...
skoda• 30 сентября 2012
Независимо от того,по какой причине вас оскорбили,лучше всего не обращать на оскорбление внимания - ведь глупость редко бывает достойна возмущения,а злобу лучше всего наказывать пренебрежением.
Всего доброго
Бирюк• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, обойдите меня стороной, я вас очень прошу, и добавьте себе в черный список..
antimyau• 30 сентября 2012
мда... полнолуние... ничего не скажешь...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Умная нашлась.Ну так создай,в чем проблема?Или лицом в грязь не хочется?
Это Вы, автор, доброту свою показали, в отличие от ,,бабы такие злые,,

Аноним• 30 сентября 2012
Ну слава Богу, выяснили кто самая вредная баба на sovet. kidstaff. com. ua.
АВТОР ЭТОЙ ТЕМЫ!
Маркелов• 30 сентября 2012
Так весь сыр бор из за ’КОМУ БОТИЛЬОНЫ?’. Какой кошмар... автор пыталась их продать в Советчице, потом сама их и купить, а теперь пытается мстить? Отсюда, видимо, в отместку и тема про туфли и все остальные. Низко, глупо... Нет слов.
Тему ’КОМУ БОТИЛЬОНЫ?’ автора-троля можно найти по поиску в Советчице.
автор Аноним • 30 сентября 2012
Мне реально смешно!...какие тут все умные,каждый знает кто скрывается за анонимом,почему он аноним и кто ему что сделал ...а на самом деле совсем левый человек ))))))))))Реально смешно!
Аноним• 30 сентября 2012
не эт не она,той сейчас на сайте нет
Ванна Тазиковна• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну, так лучше смейтесь, чем грязью и злостью плеваться. Перечитала всю темку, после разоблачений вы явно поменяли тон общения.
skoda• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ты прямо такая остроумная, что тебя не переплюнуть. Зато процент попаданий какой большой!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
не эт не она,той сейчас на сайте нет
Не факт! Таким ’находчивым новичкам’ не надо рассказывать, как клоны создаются.
Аноним• 30 сентября 2012
Девочки, плюньте вы на эту дурынду, ну явно же что с головой у человека проблемы. Тут уже не всякий психиатр справится.
Ната Лия• 30 сентября 2012
Ну и настрочили вы пока я кино смотрела
Ой хорошие мы бабки будем у подьезда
Pocupatel• 30 сентября 2012
Ответ дляacteca
Ну и настрочили вы пока я кино смотрела
Ой хорошие мы бабки будем у подьезда
поскольку во дворе не было красивых девушек, бабки называли проституткой дворника (с)
Ната Лия• 30 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
а где про туфли? пропустила все ёлы-палы