ТелаЧьи нежноСти• 26 сентября 2018

Спекла шарлотку.Хочу похвалитися.Смачного дівчатка!

Аноним_1525• 26 сентября 2018
зря вы тут ногти свои показали

Самохвалова• 26 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я в шоці з таких людей.В мене така кума.Нічогт не вміє .Але коли за столом обов´язково обгадить всю кухню.Але перед тим все змете з тарілок ,аж пооблизує.А потім говорить що або несмачно ,абр що то є такого зробити такі страви.В неї крім покупної їжі нічого неїли ніколи.
та вот))) лучше бы читали и на ус мотали. Девочки,кто любит смородину и песочное тесто, есть мего супер пирог. опять же расскажу секретики.
пьЯНА• 26 сентября 2018
автор, клас! так захотілось шматочок вашої шарлотки.
Аноним_1441• 26 сентября 2018
а я хочу сейчас шоколадно-банановый торт сделать...фоткать не буду)
Нарисовалось• 26 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Вот смотрю и не могу понять чем вы хвастаетесь?обычной шарлоткой,на которую много ума не надо?что в ней такого,что вы ее выставили на показ? идеально она не сделана,местами пригорела...я понимаю шедевры выставляют на фото мастера...а тут что...или у вас так скучна жизнь и вас не ценят,что вы сюда фоткаете свою готовку....
Сколько яда
Я, благодарна автору. Спасибо за совет. Лучше пойду испеку шарлотку, чем читать змеюк всяких.
автор ТелаЧьи нежноСти • 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1525
зря вы тут ногти свои показали
я вже написала вище ,що це дитина.А що не так з нігтями .?підстрижені,так як повинно бути у дитини.Чи гель лак потрібно було зробити спеціально для фото?
Самохвалова• 26 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Расскажите как сделать такую корочку
рецепт, стакан сахара,муки, три яйца, ваниль по вкусу. яблоки у нас в шарлотке в избытке. на глаз. взбиваете яйца с сахаром очень долго,до пышного состояния и белого цвета. желательно,чтобы сахар не был сырым. сейчас это часто встречается. и нагреваете духовку по максимуму, перед тем как ставить убавляете тоже по максимуму. и пирог печется дольше, чем должен, но он подсыхает. итог корочка!, только когда она уже появилась, можно поддать огня для золотистости.
Lenika77• 26 сентября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну не нравится-проходите мимо.Какая бы жизнь у автора не была,вы же зашли посмотреть на ее шарлотку.И кто вы вообще такая?Аноним обыкновенный-загнанная тетка скидывающая свой негатив на других...
Так пришло ж время яд сливавать. А тут автор с шарлоткой. Хорошая шарлотка. И мне захотелось !
Смайлик• 26 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Автор, приятного аппетита!!!
Кому- то не понять. А я сегодня бефстроганов готовила, как только мясо на сковороду положила - мои собаки на запах собрались : втроём стали на крыльце на задние лапы, а передними по решетке били и выли. Соседский охранник наблюдал эту картину из сада и ухохатывался. И собакам пофиг, что перед этим я их угостила говяжьими пуговками - им запах жареного мяса голову вскружил.
Жду детей с тренировки - они точно самые лучшие ценители!

Lenika77• 26 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
борошна?
Эге ж
Аноним_1491• 26 сентября 2018
ОЙ....зря Вы тут похвастаться решили Щас налетят наши, местные Вы, видимо, тут недавно, да? Добро пожаловать
Яжемать Мне можно• 26 сентября 2018
Ответ дляLenika77
Эге ж
Будьмо!
Ответ дляСмайлик
Автор, приятного аппетита!!!
Дякую.Це правда.Яд зливають.Все обсудять .А на себе неподивляться в першу чергу.Холодець недавно готувала ,хотіла поділитися.Як накинулися,то тарілки старомодні,то ще щось придумують.
ЕлькиПальки• 26 сентября 2018
Ответ длякошкомышь
Ква ква ква
ЕлькиПальки• 26 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
це дитина збоку люксує.А полотенце чистеньке,якраз після прання.Непопрасоване але тільки но зняте з шнуркаАле мені все рівно.В мене був настрій просто трошки ще комусь підняти ,але тут зміїї не сплять .
Прасувати кухонні полотенця?? Ооооо
ЕлькиПальки• 26 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
та мне все равно))) рецепт самый простой. просто секрет в температуре и взбивании.
Ну жгите уже шоли
Некомильфо• 26 сентября 2018
а вот мой шедевр торт Первоклашка. Пекла по рецепту Ольги Матвей. В разрезе вроде крема маловато-это он впитался в коржи. Очень вкусно вышло.
Гордая_птичка• 26 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
а вот моя, с супер корочкой, похожей на безе!
Такой пирог делает моя свекровь. Вы не она?
Самохвалова• 26 сентября 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Ну жгите уже шоли
не запрещено

Манный комочек• 26 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
Супер, люблю таку корочку. В мене теж така виходить, але я не так як автор роблю. Я збиваю білки з цукром, потім туди жовтки , потім борошно. Тоді виходить корочка.
Meri-em• 26 сентября 2018
Аппетитно!
Манный комочек• 26 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А ви зміїні пости пропускайте. Смачного вам !
Самохвалова• 26 сентября 2018
Ответ дляМанный комочек
а я вместе все, яйца имею ввиду, но до белого состояния и пены. нужно пробовать. первый раз может и не выйдет, но практика поможет. недавно муж пробовал, не получилось у него, а у меня в каждый раз только так. но он видать поленился и не долго взбивал яйца. и температурный режим не тот.
parele• 26 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не обращайте внимания)) Уверена, что шарлотка очень вкусная.
Самохвалова• 26 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
такой страшненький?)))))))))
Смайлик• 26 сентября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не берите близко к сердцу.
Я в этом году привезла себе на море набор посуды эмалированной , которую мне лет 20 назад на новоселье дарили.
Вот админ мне рассказала, как отдыхающие перешёптывались на кухне : кастрюли - старьё. Все с собой новые - навороченные попривозили и ничего, что многие в ужасно - грязном виде , но последне- модные.
Я по этому поводу даже не заморачивалась :база отдыха , на которой посмеивались над моими кастрюлями - принадлежит моей семье.
Некомильфо• 26 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
а какой должен быть температурный режим?
Аноним_1525• 26 сентября 2018
Ответ дляСмайлик
Не берите близко к сердцу.
кастрюли на море
Не гавкаю- но охраняю• 26 сентября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ну..бока подгорели немного,и верх кое-где..поэтому будет не очень воздушная...Но Вы- молодец!
Здравствуйте, Эктор!
Гордая_птичка• 26 сентября 2018
Ответ дляСамохвалова
такой страшненький?)))))))))
вкусненький)