очки_ннадо• 26 сентября 2018
Колбаса в стаканах.
Вас научить? Или вы уже умеете?
man_darinka• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
теперь на очереди шарлотка
ждите тему
шарлотка - это практически единственная выпечка в нашей семье в последнее время) уж над ней я поизгалялась как могла. из последнего, что мне понравилось - вместо яблок добавила черную смородину и чуток больше сахара. очень вкусно) с грушами получилась какашка((( может груши такие, тоже не ахти были. со сливами прикольно, с персикам и абрикосами)
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Советую с апельсинами, очень вкусно
это как?
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляПросто Филя
Там неправильная шарлотка, с разрыхлителем, это уже не шарлотка
а я тоже её бросаю
правильно или нет, но тесто у меня подходит только с ней
man_darinka• 26 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Советую с апельсинами, очень вкусно
ооо! идея! надо попробовать) или с мандаринами, да? тоже ведь можно?
man_darinka• 26 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
Да шо ж вы делаете!!! Да как же так можно!? Ладно бы утром, так ведь на ночь то!!!
у меня на ужин была вареная цветная капуста ... без соли

очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляtarveldy
ой ужас какой, без соли это жесть, я сейчас тоже уменьшаю дозы соли в рационе
Бибер-анонимер• 26 сентября 2018
А если в бумажные стаканы использовать? Стаканчики для кофе я имею в виду?
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
Спасибо.. Прикольно.. Честно говоря, никогда такого не видела.. Сделаю обязательно.
Пы. Сы. Шарлотку как раз вот пеку.. Лень, но яблоки пропадают.. Дохрена угостили))))
это идея из программы все буде добре
у всех сейчас шарлотки
я ещё пастилу пыталась сделать, но не вышло
у всех сейчас шарлотки
Живчик-счастливчик• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
это как?
Почистить апельсин (2 штуки), и от белых корок тоже, они горчат. Разделить на дольки, которые порезать на, грубо говоря, кубики. Высыпать в форму и залить тестом. Тесто у меня - 3 яйца взбить с стаканом сахара, и в збитую массу добавить стакан муки.
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
я не так уж часто пеку
сейчас сезон такой просто....яблочный
Живчик-счастливчик• 26 сентября 2018
Ответ дляman_darinka
Не пробовала) с мандаринами, а сапельсинами очень вкусно, главное белые корочки убрать, они горчат
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
стаканы ставятся в кастрюлю с водой
Живчик-счастливчик• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
а я тоже её бросаю
Я не бросаю никогда, важно взбить хорошо яйца с сахаром, что бы сахар растворился
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
надо же, спасибо, попробую
Наверняка• 26 сентября 2018
Ответ для звездная галактика
блиииин. а я в пакетике варила. одно но - сжирается сразу. не выгодно...
ха-ха.
все что готовится дома -сжирается сразу )))
я пекла пирожки кастрюлями, потом готовила бюрек
потом пекла хлеб дгомашний
вареники
пельмени
шинка по домашнему.
Знаете одно блюдо только на 3 дня хватило ..
холодец!
Все остально сметается мгновенно!
потом пекла хлеб дгомашний
вареники
пельмени
шинка по домашнему.
холодец!
Все остально сметается мгновенно!
Гу го гу го гу• 26 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Вы вообще мужчина? Вот реально за свои 40 лет не видела ни одного мужика, который выготавливает себе так, как не каждая женщина готовит. Более того! Тащит фото на форум.
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляparele
Еще очень рекомендую мясные клубочки в слоеном тесте. Вкуснятина. Правда, калорийная)) Я еще сверху кунжутом посыпаю. Ммммм
ух как вкусно выглядит
я правда мясо не люблю
КараПузовна• 26 сентября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Тот же вопрос
Гу го гу го гу• 26 сентября 2018
Ответ дляКараПузовна
Тот же вопрос
Не вижу в этом не чего плохого ,у меня много увлечений ,не надеване лишь лежать
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
Думаю, туда можно напихать что-то, кроме мяса.. Например, грибы с твердым сыром тертым
о! это идея!
Да будет так• 26 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
А клей?, которым они склеены как себя поведет при варке?
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляparele
эх, а я мясная душа. Это очень вкусно, не сложно, и не избито.
эт хорошо, а то я по жизни с низким гемоглобином
спасибо за идею
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляparele
тогда лучше кальцоне делать, закрытые.
шо цэ?