очки_ннадо• 26 сентября 2018
Колбаса в стаканах.
Вас научить? Или вы уже умеете?
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляparele
это итальянская закрытая пицца. Думаю, вполне можно делать и из слоеного теста, с любой начинкой)
а, поняла
я вобще редко извращаюсь, еда у нас простая
Аноним_1477• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
делаем фарш
трамбуем в стаканы, их перед этим смазать олией
закрыть пищевой плёнкой, чтоб вода не лилась в них
ставим в кастрюлю с водой
варим 30-40 мин.
500 гр филе куры или индюшки
20 гр масла слив.
100 мл молока
1 ч.л.соли
1/4 ч.л. мускатного ореха
паприка, перец, овсяные хлопья, плавленные сырки на тёрку....всё что вашей душе угодно
ставим в кастрюлю с водой
варим 30-40 мин.
500 гр филе куры или индюшки
20 гр масла слив.
100 мл молока
1 ч.л.соли
1/4 ч.л. мускатного ореха
А склянки тоненькіпідійдуть? Чи треба з товстими стінками - гранчасті?
Ответ дляочки_ннадо
а, поняла
++не люблю сложных блюд а-ля под тремя соусами
Но завидую хозяйкам с фантазией..
Я это дело не особо люблю (готовить) .. По выпечке вообще клинический рукожоп..
Если бы не муж и дети, возможно, питалась бы подножным кормом..))
Но завидую хозяйкам с фантазией..
ДамасАмстердама• 26 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А в что то кроме стаканов можно поместить? У меня ни одного дома нет.
Чашки обыкновенные . Я туда оливки фигачу или сладкие перец .
Ответ дляamvroziya
Но завидую хозяйкам с фантазией..
Думаю, что талантливые кулинары готоовят мгновенно быстро
Ответ дляamvroziya
Та да))
В моем понимании быстро - это взять кусок вырезки, натереть специями, чесноком в фольгу - в духовку.. И... занимаюсь чем то другим))
Где -то так. Я готовлю так же.
Пока мясо готовлю . Муж-салат , и за 40 минут у нас изысканный ужин + вкусное вино на столе.
Жена миллионера• 26 сентября 2018
Спробуйте з вершками замість молока. Я варю такі ковбаски в рукаві для запікання. Головне гарно замотати і зав´язати кінці, щоб сік не витікав. Ідеально в кишці, якщо є, виходять натуральні сардельки.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
ух как вкусно выглядит
я правда мясо не люблю
странный ответ, учитывая, что вы мясной рецепт выложлили
Ответ дляочки_ннадо
это идея из программы все буде добре
у всех сейчас шарлотки
я ещё пастилу пыталась сделать, но не вышло
у всех сейчас шарлотки
Я шарлоткой даже похвастаться не успела. Днти смели за 5 минут.
Тоже пастилу из слив пробовала делать. Может, слой слишком тонкий или пересушила... в итоге вышли чипсы. Но детям очень понравились.
Просто Филя• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
а я тоже её бросаю
правильно или нет, но тесто у меня подходит только с ней
Это уже яблочный пирог или как угодно назовите, но не шарлотка.
У шарлотки принцип бисквита мука-сахар-яйцо, всё
Помилуйте мадам• 26 сентября 2018
Ответ дляЖена миллионера
Я еще лет 35 таким способом варила не только колбасу, но и ленивую фаршированную рыбу. Когда появились пищевые бутербродные пакеты - стала варить в них : для прочности в три слоя кульки использую.
И самое вкусное мясо запекалось в намоченных в воде пакетах от муки - были когда-то коричневые вощённые.
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляparele
что может быть проще покупного слоеного теста с начинкой?)
если пицца то задалбывает всё нарезать
хотя да, и не сложно
ГейТуда• 26 сентября 2018
Я в ветчиннице тескома варю с фисташками или вяленными томатами, или оливками, на срезе очень красивая, гладенькая выходит.
Мама Чели• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
делаем фарш
ставим в кастрюлю с водой
варим 30-40 мин.
500 гр филе куры или индюшки
20 гр масла слив.
100 мл молока
1 ч.л.соли
1/4 ч.л. мускатного ореха
ставим в кастрюлю с водой
варим 30-40 мин.
500 гр филе куры или индюшки
20 гр масла слив.
100 мл молока
1 ч.л.соли
1/4 ч.л. мускатного ореха
Спасибо
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1477
у меня средние, не тонкие но и не толстые
обычные дешовые
думаю любые подойдут
обычные дешовые
думаю любые подойдут
man_darinka• 26 сентября 2018
Ответ дляm_alinka
расскажите как в духовке
рассказываю)
куриное мясо без костей 1 кг
чеснок 7 зубков
черный молотый перец 0,5 ч.л.
куркума 0,5 ч.л.
горчичные семена 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
паприка по вкусу
соль по вкусу
майонез 3 ст.л.
желатин растворимый 15 г
Мясо курицы промойте под проточной водой, обсушите его бумажным полотенцем, и порежьте очень мелкими кусочками, не более 1,5 см. Здесь важно не делать больших кусочков, иначе ваша колбаса будет распадаться, когда начнете ее резать. Можно использовать фарш, но крупного помола.
К фаршу отправьте пропущенный через пресс чеснок, приправу для курицы и молотый перец. Все тщательнейшим образом перемешайте.
К фаршу добавьте весь майонез и еще разочек вымесите его.
Пусть фарш постоит минут 5-10, а затем высыпьте в него желатин (сухой, 15 грамм) и еще раз перемешайте. Вымешивайте хорошенько, чтобы желатин распределился по всему фаршу.
Теперь приступайте к формированию колбасок, их получится примерно 3-4 штуки.
На пищевую пленку поместите примерно четверть фарша и сверните его колбаской. Старайтесь хорошенько утрамбовать колбаску.
После поместите колбаску в фольгу и скрутите ’конфетку’.
Поместите колбаски в разогретую до 180 градусов духовку на 60 минут.
Кушать куриные колбаски лучше остывшими, а если они простоят в холодильнике ночь, то станут еще вкуснее и ароматнее.
******************
получается очень вкусная колбаса. проверено)
куриное мясо без костей 1 кг
чеснок 7 зубков
черный молотый перец 0,5 ч.л.
куркума 0,5 ч.л.
горчичные семена 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
паприка по вкусу
соль по вкусу
майонез 3 ст.л.
желатин растворимый 15 г
******************
Ответ дляman_darinka
рассказываю)
куриное мясо без костей 1 кг
чеснок 7 зубков
черный молотый перец 0,5 ч.л.
куркума 0,5 ч.л.
горчичные семена 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
паприка по вкусу
соль по вкусу
майонез 3 ст.л.
желатин растворимый 15 г
******************
куриное мясо без костей 1 кг
чеснок 7 зубков
черный молотый перец 0,5 ч.л.
куркума 0,5 ч.л.
горчичные семена 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
паприка по вкусу
соль по вкусу
майонез 3 ст.л.
желатин растворимый 15 г
******************
спасибо, попробую
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
делаем фарш
ставим в кастрюлю с водой
варим 30-40 мин.
500 гр филе куры или индюшки
20 гр масла слив.
100 мл молока
1 ч.л.соли
1/4 ч.л. мускатного ореха
ставим в кастрюлю с водой
варим 30-40 мин.
500 гр филе куры или индюшки
20 гр масла слив.
100 мл молока
1 ч.л.соли
1/4 ч.л. мускатного ореха
Я вместо фарша беру мелко рубленое мясо.
man_darinka• 26 сентября 2018
Ответ дляm_alinka
спасибо, попробую
попробуйте) расскажете - понравилась или нет) надеюсь, автор не будет тему закрывать пока)
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
Но завидую хозяйкам с фантазией..
сестра
man_darinka• 26 сентября 2018
Ответ дляm_alinka
спасибо, попробую
а, вот еще рецепт, тоже колбаса в печке, но с печенью. вкусная)
куриная грудка 1 кг
печень куриная 300 г
чеснок 1 головка
оболочка для колбасы (кишки)
соевый соус 1 ст.л.
соль щепотка
специи и травы по вкусу
Подготовленные мясо и печень нарезаем кубиками.
Смешиваем с чесноком и специями по вкусу и начиняем оболочку .
Перед запеканием сделайте несколько проколов зубочисткой ( чтоб оболочка не лопнула ).
Если будете готовить в мультипечи - ставьте на 15 мин при температуре 200 градусов. Если будете запекать в духовке, ставьте в разогретую духовку на 30-40 мин на температуру 200 градусов .
куриная грудка 1 кг
печень куриная 300 г
чеснок 1 головка
оболочка для колбасы (кишки)
соевый соус 1 ст.л.
соль щепотка
специи и травы по вкусу