очки_ннадо• 26 сентября 2018
Колбаса в стаканах.
Вас научить? Или вы уже умеете?
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ для звездная галактика
ладно-ладно. уговорили. а то купила сегодня сардельки - а не вкусные. и блин дорогие...
купите листовое тесто и так пойдут на ура
звездная галактика• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
та они и так пойдут. с пюрешкой и, как там правильно, кепчуком
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Треба буде попробувати при нагоді... якщо воно нормально, то куди простіше від шинки.
В баночки від кукурузи попробую, пасочки з них нормально вискакують.
о точно
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
простите ’великого’ кулинара за вопрос, а стаканы не лопаются?
ещё не лопал ни один
Гу го гу го гу• 26 сентября 2018
Спасибо автор ,подали идею Давно колбасу не делал ,прекрасно получается с грибами
Намакушка• 26 сентября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Люба скляна чи керамічна тара лопається тільки якщо є різкий перепад температур, наприклад, в холодну банку лити кип´яток.
ага, спасибо, а то я ничего в стаканах не варила))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
да? и чо он сегодня готовил?
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
на здоровье
Намакушка• 26 сентября 2018
Ответ дляGreen_Cat
Да ладно, а помідори чи огірки в водяній бані не стерилізували ні разу?
не, ничего я не стерилизовала) вообще не особо умею готовить
Намакушка• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
теперь на очереди шарлотка
ждите тему
я люблю шарлотку) буду ждать)
Дама с собачкой• 26 сентября 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А в что то кроме стаканов можно поместить? У меня ни одного дома нет.
В чашках.
Ку-кусик• 26 сентября 2018
Ответ дляМеня прет))
И опять с полиэтиленом((((
Я так делала в мульте на пару. Выкладывала в форму для пара.
Гу го гу го гу• 26 сентября 2018
АфродитаПетровна• 26 сентября 2018
Ответ дляКу-кусик
о, идея! так это ж можно в силиконовые формочки и на пару
Люди, а это вкусно? потому что выглядит, если честно, не айс.
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
На выходных коптил
я такое не ем, поэтому не могу оценить по достоинству
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
теперь на очереди шарлотка
ждите тему
не-не ффатит, только сегодня
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2223554
Дама с собачкой• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
фото
У Вас она получается неправильной консистенции. У меня она однородная, без дырок. Нарезается очень тонко. У Вас тонко не нарезать- она просто развалится. И рецепт чуть другой.
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
не-не ффатит, только сегодня
ага я после той темы и почесала на кухню к мартену
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
я туда даю овсяные хлопья, это от меня лично идея, поэтому так
она довольно таки упругая и не разваливается, я её просто резала горячей
Дама с собачкой• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
Она все -равно не той консистенции , что должна быть. Не однородная.
очки_ннадо
• 26 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
значит не дотрамбовала, пузыри воздуха оставила
я таким не заморачиваюсь
Налитое яблочко• 26 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
На выходных коптил
Вы вообще мужчина? Вот реально за свои 40 лет не видела ни одного мужика, который выготавливает себе так, как не каждая женщина готовит. Более того! Тащит фото на форум.
Живчик-счастливчик• 26 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
теперь на очереди шарлотка
ждите тему
Советую с апельсинами, очень вкусно
Просто Филя• 26 сентября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
не-не ффатит, только сегодня
Там неправильная шарлотка, с разрыхлителем, это уже не шарлотка