Аноним_1495• 26 сентября 2018

3 месяца малышу. Кашель и хрюканье носом.

Чем можно лечить грудничек. У нас в месяц уже было так же. Доктор хьюмер прописала и милт. В доме ещё есть лисобакт. Чем вы лечили своих грудничков
Сигарный шланг• 26 сентября 2018
У грудничка кашель,а вы на советчице хотите,чтоб вам лечение назначили?

Пьера Безухова• 26 сентября 2018
Диагноз?
автор Аноним_1495 • 26 сентября 2018
Ну кашлем сложно назвать. Пару раз кашленул за сутки и только когда слизь скапливаеться. Температура в норме. Наш врач до 8 числа в отпуске. К другому как-то не хочется в очереди стоять
автор Аноним_1495 • 26 сентября 2018
Ответ дляПьера Безухова
Диагноз?
Нет диагноза. Замёрз ночью. В доме было холодно. Сейчас уже 1.5суток с камином но он так сушит воздух. Стирку сушу в комнате что бы воздух немного важней был
Да, я блондинка!• 26 сентября 2018
Промывайте нос солевым раствором хьюмер в небулах, вытягивайте слизь аспиратором. Горло, как правло, таким малючкам масляный хлорофилипт (пробовать на теле чтобы аллергии не было). К врачу конечно, малые детки со скоростью заболевают!
Улыбчик• 26 сентября 2018
Да, что ж, они, этот Хьюмер, везде тычут. Он, тоже, может быть не таким уж полезным. Возможно «зубки» начинаются, насморк, стекает по задним стенкам, отсюда -кашель. И такое может быть . Все таки, лучше к врачу. До 8 числа, как то далеко. Можно позвонить 103, попросить соединить с педиатром, они дают консультации по телефону
На-перекуре• 26 сентября 2018
пойдите к другому доктору
Сегодня сержусь• 26 сентября 2018
ну с кашлем может пронести а может восп. легких быть у маленьких бывает и так
allo4ka21• 26 сентября 2018
Промывайте носик и отсасывайте сопельки. Можно Хлорофиллипт на соску. Обязательно послушать. У сына в 3 мес обструктивный бронхит был.

anna.belka• 26 сентября 2018
Обратитесь в больницу, ложитесь в стационар. Таким маленьким деткам нужно постоянное наблюдение и прослушивание лёгких. Да и вылечит там быстрее и эффективнее. У меня такая ситуация была в 1,5 месяца.
Yana-Yanochka• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1495
Вот прям на советчице одни педиатры сидят, ребеночку 3 месяца!!! Вы здесь успокаиваете свою душу??? Если Ваш педиатр в отпуске - запишитесь к частному и не стойте в очереди(((