Спасатель Малибу• 26 сентября 2018

Учителя,слышали уже,что у нас зарплата

Не поднимется,а уменьшится в среднем на 30-35%???
Пацака-задирака• 26 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
У сестры ребенок во втором классе. Продленка 80 !!! 80 гривен Карл!!!! В день!!!!! 20 чел на продленке? Считать сколько в месяц???? ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННАЯ!!!! Сказать, что я в ахере,= это ничего не сказать
Они мало получают,что Вы

Путающаяся• 26 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а по теме лучше бы платили учителям и врачам нормальные зп дабы поборов не было
сейчас з-та в учителя, как в металлурга,а поборы всёравно растут,лучше б зделали настоящую реформу образоваия и судовую
ВундерКИНГ• 26 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Это сразу учителю в карман или как?
РозаФиалковна• 26 сентября 2018
Вот интересно, почему мою зарплату в Киеве учителем со стажем и категорией считают большой?
8000 тыс
Да любой продавец, грузчик, курьер и тд. и тп. получает мин как я?
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Удалено администрацией...
Веселая моль• 26 сентября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
а за что им носить конверты ?
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
8000 тыс
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 26 сентября 2018
Наша классная( 3 кл) находчивая, предприимчивая. Берет детей с продленки, у кого родители допоздна работают, и делает дом.задание. 45мин 50 грн, занимается с 2-3 детьми за это время. Всего около 10 детей, итого 700 грн в день ю В неделю 2.5 тыс.грн. В месяц 10 тыс. Еще и ноет’ бідні ми бідні, за ті копійки’ Вродебы другие с встране очень круто получают
Уточка• 26 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Это кому и кто?

Борец за справедливость• 26 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
8000 тыс
А вас насильно не держат в школе. Идите продавцом, грузчиком , курьером и тд и тп.
Ответ дляПрестидижитатор
Так кто вам мешает составить учителю конкуренцию? Или училка должна бесплатно делать дз?
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Интересно как это обязанности одинаковые у воспитателей и учителей?! Два реальных примера.Моя мама учитель укр.языка и литерат,с большим стажем.Она из тех кто реально переживает за знания в конечном итоге у ребенка и готовится к урокам .Тратит свои деньги на литературу,ксерокс и т.д.Тратит нервы из -за ужасного наплевательского отношения современных детей к учебе и т.дДолбанные тетради до ночи проверяет. И возьмем воспетку сада с моего подъезда. Днём лясы точит пока дети играют на улице,вечером под подъездом с бабками сидит снова лясы торчит.Сад у меня во дворе. И вы хотите сказать что одинаковая нагрузка???
от воспитателя больше пользы! там дети хоть до 5 часов под присмотром! а ваша в 12 уже свободна, дз задала и делайте как хотите
про ксерокс вообще смешно! столько денег с фонда класса как на ксерокс никуда не идет!
Стрекозей• 26 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Как некрасиво вы отзываетесь о педагоге(( Вы радываться должны, что с деткой вашей всего за 50 грн поучат уроки пока вы на работе, а после работы кружки, потом ужин и вечер общения с ребёнком, а не нервы и уроки.
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это законно вообще?
в этом году у первоклашек продленка платная в обычных школах(
2-4 классы бесплатно
Директриссимо• 26 сентября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Снимают все надбавки
какие надбавки? за что надбавляли?
Контрольница• 26 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
У нас 35
Грибной_Дождик• 26 сентября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Ха, еще и допы платные. Усадят человек 5-8 по 250 грн. каждый и нафига им та зарплата? Знакомой училке предложили пойти в частную школу, на лучшие условия и бОльшую зарплату, она отказалась. Вот так-то.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2018
У нас тоже все надбавки сняли. Один врач тянет несколько участков, т к работать некому. А чем учителя лучше врачей?
Хомяк с пастой• 26 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
За няньку было бы дороже.

Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
аналогично! один в один как у нас! ещё и занимается прямо в школе в нашем кабинете! другие дети смотрят, жесть! так те кто потом платно на уроках вообще ничего не делают! им все можно!!!
Аноним_1447• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Она работает в селе. Там поборов нет.150 гр раз в год на краску на ремонт. Никаких подарков на выпускной и день учителя. Каждый вечер я звоню ей в 10 вечера и отвечает отец так как она сидит за уроками. Кто не был в этой шкуре тот не поймет. И не важно что детей мало в селе. Сидит и готовится к урокам. Весь в книгах и половина из них за свой счет.
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2018
Как тошно читать мамок, такое отношение к учителю, так забирайте своих ограниченных отпрысков из школы и учите сами, как тошно это читать, никакого уважения к педагогам, а уважают только силиконовых куриц из инстаграм, которые даже как сосут выкладывают.
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
ага)
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
так сами и учим! но водить в школу приходится! образование у нас обязательное, главное условно бесплатное
Аноним_1447• 26 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
100%.Так моя мама говорит что родителям наплевать и они не проверяют нихрена. Дети книгу не открывают даже и самое обидное она переживает что в конце года из-за плохих оценок будут думать что она плохо учила.Я ей сколько раз говорила что нефть до ночи сидеть готовиться для тех кто ничего не хочет учить.
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Заберите на домашнее обучение, будете только контрольные сдавать
Аноним_1481• 26 сентября 2018
только первый месяц школы а дз уже устали делать!!!
и главное мы учим своих детей а какаято тетка за это 10000 получает
Любящая болтать• 26 сентября 2018
а ментам повысят,наверное, выборы скоро.
Додекаэдр• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Воспетка? ....
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Это правда, я не учитель и дома у меня нет учителей, слава Богу, но такая разруха в головах у людей меня поражает, кроме секса, бухла и накладных сисек ничего в головах нет и детям ничего не внесут.