Спасатель Малибу• 26 сентября 2018
Учителя,слышали уже,что у нас зарплата
Не поднимется,а уменьшится в среднем на 30-35%???
культУра• 26 сентября 2018
Да, нехорошая новость. Хочется чтобы наших детей учили люди, которые гордились бы своей профессией и достойно зарабатывали бы при этом.
ой, не той дорогой идем, товарищи...не той дорогой((
ВундерКИНГ• 26 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Наша классная( 3 кл) находчивая, предприимчивая. Берет детей с продленки, у кого родители допоздна работают, и делает дом.задание. 45мин 50 грн, занимается с 2-3 детьми за это время. Всего около 10 детей, итого 700 грн в день ю В неделю 2.5 тыс.грн. В месяц 10 тыс. Еще и ноет’ бідні ми бідні, за ті копійки’ Вродебы другие с встране очень круто получают
Норм училка, бережет ваше время и нервы, вообще не пойму, чему вы возмущаетесь. Подработка репетиторством, всего то
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляInnag
Мне страшно за учителей с такими мамами. Завтра эти плохие люди не выйдут на работу, пойдут полы мыть или в Сильпо кассиром. А вы со своими детьми куда пойдете? Я в офигении
Так они же все к репетиторам ходят, у всех учителя бесполезные...
Борец за справедливость• 26 сентября 2018
Ответ дляInnag
А кассиры в Сильпо - отбросы общества? Или работать кассиром стыдно и способны только неучи?
Леннон_Жив!• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
а что изменится если абсолютно все делаем мы!
у вас дети школьники есть?
Переведите в другую школу. Если эффекта от учебы вашему ребёнку нет и думаете учителя не работают.
И напишите номер школы и ФИО вашего учителя, который нифига не делает. Предупредите тогда других. Иначе смысл в ваших стенаниях?
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Кто на что учился
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Поразительно.... У моей дочки прекрасный учитель, отличный профессионал и хороший человек. Неужели вам все бесполезные учителя попадались?
ну наша лучшая в школе! и школа у нас не самая элитная но очень даже
попадались хорошие но они частно работают за большие деньги, результат по сравнению со школой колоссальный!
а вашего ребенка учитель учит или вы дома?
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Моя дочка ходит в школу
Леннон_Жив!• 26 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почему приходится? Можно перейти на домашнее обучение. не знали?
А зачем? На кого потом жаловаться? Кто во всем виноват будет? Она сама как мать?
Ещё чего удумали))))
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ещё чего удумали))))
Отож
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, это в Киеве только или по всей стране?
Не знаю.
Но надбавки должны быть не только в Киеве.они предусмотрены для учителей по всей стране.не платят,т.к. не хватает денег в местных бюджетах.
Ответ дляБорец за справедливость
Это я к посту где учителям посоветовали идти в касиры в Сильпо или в грузчики если хотят больше зарплаиу. Вот и написала - завтра уйдут, что делать будем
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
почему? да потому что так принято! посмотрите тему про онлайн образование, 100 вопросов какой диагноз у ребенка!
+ школа это социум, выживет сильнейший!
Аноним_1447• 26 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
А если взять не восптеку, а воспитателя, который не лясы точит, а отдаёт себя всю детям? Лично я считаю, что ЗП учителя должна быть выше, но не оскорбляйте всех воспитателей.
Я взяла для примера то что вижу.но знаю что и сад не хотят идти сейчас так как там копейки.Но все равно сравнивать труд учителя и воспитателя некорректно Второй не сидит вне рабочее время за книгами ,тетради не проверяет и т.д.И моральная сторона.Современные дети ,которые в наглую могут нагрубить учителю, зная что мамка побежит и будет доказывать что ее ребенок самый-самый и одна невинность...
СССРовна• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
зачем им вообще зп 6 детей после уроков по 50грн с чел за 1 час на 20 дней 6000грн!
80% этой суммы забирает школа - за коммуналку - так и пишут калькуляцию+% директору, учителю остается 20%.
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
+ школа это социум, выживет сильнейший!
Кем принято? Домашнее обучение нынче в моде., так что не надо мучить ребёнка, учитесь дома.
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Не правильный пример
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляInnag
Самое интересное она же не под дулом пистолета заставила детей идти. Я понимаю родителей, им проще заплатить, а учитель эти деньги зарабатывает в не ворует
она так учит что у родителей порой нет выбора
не каждый родитель сможет делать дз, обьяснять математику, учить иняз
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2018
Ответ дляПацака-задирака
А чего гадить?!Правда ж или она в глаза колит?!
Правда?
Да что вы!
Я-учитель-предметник.
Никто не носил мне денег.
Я принципиально даже к себе на доп.занятия не беру.
Чтобы таких,как вы,потом не слушать.
Да что вы!
Я-учитель-предметник.
Никто не носил мне денег.
Чтобы таких,как вы,потом не слушать.
Престидижитатор• 26 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Возмущаюсь, конечно. Потом эти дети в любимчиках, те кто у нее дом.задания делают. Вот, мол, какие молодцы Петя и Оля, и там хорошо и то подтянули. И намеки, водите ко мне на домашние задания
Леннон_Жив!• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
+ школа это социум, выживет сильнейший!
Звучит как оправдание. Школа вам удобна, не надо врать про остальное
Кроме школы ваш ребёнок нигде не бывает что ли? Или социум только в школе думаете? При чем тут что скажут другие? Вы так зависимы от других?
Ответ дляАноним_1481
Я вас умоляю, младшая школа, даже я дуб в математике могла объяснить ребенку все. Другое дело что сейчас в классах по 35 человек и я понимаю что научить чему-то такую толпу младших школьников нереально
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Удалено администрацией...
Переходите на дом.обучение,где в роли учителя выступают родители.
Потом поговорим о ваших супер результатах!
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
смысл? высказать правду хоть здесь,после 5 часов дз! потому что завтра снова в школу! и снова дз! замкнутый круг
наша учительница считается лучшей! школа очень даже приличная, высокий рейтинг
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А вас насильно не держат в школе. Идите продавцом, грузчиком , курьером и тд и тп.
Скоро так и будет.
Только потом вы сами дома учить своих детей готовы?
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Моя дочка ходит в школу
ходит понятно, и мой ребенок ходит
а вот знания дома
но не каждый родитель может и проверить уровень знаний и научить
а вот знания дома
Ответ дляАноним_1481
Вы знаете у меня ребенок в седьмом классе и даже сейчас она не делает дз 5 часов. Так что может просто ребенка рано в школу отдали?