Спасатель Малибу• 26 сентября 2018

Учителя,слышали уже,что у нас зарплата

Не поднимется,а уменьшится в среднем на 30-35%???
Любящая болтать• 26 сентября 2018
кстати,учителя бастовать собираются

Зубачистка• 26 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
’хто всрався - невістка’, так и у нас во всём учителя виноваты. А за подарок на День учителя уничтожить готовы, такие поборы прямо! Поборы у нас в медицине, без денег даже не глянут на тебя
100%
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
только первый месяц школы а дз уже устали делать!!!
и главное мы учим своих детей а какаято тетка за это 10000 получает
Так идите Вы учите и может заработаете 10000 лет к 100
Аноним_1447• 26 сентября 2018
Ответ дляДодекаэдр
Воспетка? ....
Да.ласково так называем ее. Она орет на детей так что весь район слышит
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Заберите на домашнее обучение, будете только контрольные сдавать
лично мой ребенок ходит в школу ради перемен, поиграть с друзьями
все остальные функции, вернее главную, дать знания, современная школа не выполняет
учителя так просиживают свое время в школе чтоб только репетиторов нанимали, желательно их
Innag• 26 сентября 2018
Ответ дляДайте подумать
Чем Киев отличается? Почему Вы должны получать больше, чем вся Украина?
Вам что жалко? Доплата шла из бюджета Киева, пойдите спросите своего мера почём у не давал
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
чтобы вам так носили
Блoшка-матрешка• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
ради игры с друзьями водите на площадку, а не в балаган школу превратили.
Innag• 26 сентября 2018
Мне страшно за учителей с такими мамами. Завтра эти плохие люди не выйдут на работу, пойдут полы мыть или в Сильпо кассиром. А вы со своими детьми куда пойдете? Я в офигении

Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляКредитная
вау! виховуйте і навчайте своїх дітей самостійно. без училок і воспиталок. і нехай буде вам їхня зарплатня!
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
не поверите, подумываю над этим!
имею право преподавать, пришла в школу, посидела аж 12 часов в неделю и 2500 получила(вчера тут читала) так этож красота, за 1.5 дня работы в неделю
Innag• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
не поверите, подумываю над этим!
Плюс проверка тетрадей, не забывайте, журналы, и пол отовка к урокам.
Аноним_1447• 26 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это правда, я не учитель и дома у меня нет учителей, слава Богу, но такая разруха в головах у людей меня поражает, кроме секса, бухла и накладных сисек ничего в головах нет и детям ничего не внесут.
У меня вся родня в учителях. В голове у детей капец...родители даже в селе на последнее бабло телефоны навороч и планшеты покупают ,дети на уроке Вконтакте сидят в тихаря,им нахера не надо...единичные случаи когда ребенок старается.Одну она на золотую медаль тянула,ездили на конкурс Петра Яцика или как там его..отличные результаты.Мамашка даже спасибо не сказала
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
а перемены для чего? вы в школу совсем не ходили?
и не говорите что другим людям делать, это не прилично
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, это в Киеве только или по всей стране?
Про всю страну не знаю, вот про Киев: Уряд не додав освітянам Києва субвенцію на з/п у розмірі 865 млн.грн. до кінця поточного року.
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляInnag
а что изменится если абсолютно все делаем мы!
у вас дети школьники есть?
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляInnag
о, так за это еще больше заплатят! если вы не в курсе то усителя проверяют тетради прямо на уроках! даже кр! на 3 уроке писали после 4 вывела детей и сказала оценки! еще и рно по кр дома самим сделать! читайте родителям
Отблеск мысли• 26 сентября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Вы много уже занесли???
Я ни разу не носила. А должна была?
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1447
Интересно как это обязанности одинаковые у воспитателей и учителей?! Два реальных примера.Моя мама учитель укр.языка и литерат,с большим стажем.Она из тех кто реально переживает за знания в конечном итоге у ребенка и готовится к урокам .Тратит свои деньги на литературу,ксерокс и т.д.Тратит нервы из -за ужасного наплевательского отношения современных детей к учебе и т.дДолбанные тетради до ночи проверяет. И возьмем воспетку сада с моего подъезда. Днём лясы точит пока дети играют на улице,вечером под подъездом с бабками сидит снова лясы торчит.Сад у меня во дворе. И вы хотите сказать что одинаковая нагрузка???
А если взять не восптеку, а воспитателя, который не лясы точит, а отдаёт себя всю детям? Лично я считаю, что ЗП учителя должна быть выше, но не оскорбляйте всех воспитателей.

Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Удалено администрацией...
Правильно! И школы закрыть, пусть родители продолжают давать знания детям самостоятельно.
Леннон_Жив!• 26 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
а по теме лучше бы платили учителям и врачам нормальные зп дабы поборов не было
Да не то что поборов. Чтоб в профессию хоть люди шли, было больше людей заинтересованных, профессионалов дела за достойную оплату
А платят крохи, а потом от жизни плохой все грызутся в подобных темах и выясняют кто больше делает м достоин надбавок, или радуются если кому урезали
Ужасное зрелище
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
Удалено администрацией...
Поразительно.... У моей дочки прекрасный учитель, отличный профессионал и хороший человек. Неужели вам все бесполезные учителя попадались?
Аноним_1481• 26 сентября 2018
зачем им вообще зп 6 детей после уроков по 50грн с чел за 1 час на 20 дней 6000грн!
Лама_мама• 26 сентября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
а можно поконкретнее, кто, кому и за что носит?
Интересно еще сколько?
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А вас насильно не держат в школе. Идите продавцом, грузчиком , курьером и тд и тп.
А кто же в школе работать будет, если все в грузчики уйдут? Или вы тоже из тех родителей, кто самостоятельно учит детей и школу они не посещают?
Аноним_1481• 26 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
какая экономия будет бюджету, но боюсь что от такого потока денег сложно будет отказаться властьимущим
Аноним_1447• 26 сентября 2018
Ответ дляInnag
Мне 33.За это время в моей школе педсостав почти не изменился. Старые учителя. Я сравниваю наше поколение как мы учили и современное..это небо и земля.Мы учили .А современные дети в гаджетах сидят. Мало того берут их в школу.Хорошо что сделали проходной балл.Потому как кто был дибилом и непутевым не сможет поступить в тот же мед. И что на зно получит ровно столько сколько заслужил
Innag• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
у вас дети школьники есть?
Представьте себе. И это не младшая школа. И из репетиторов нам пока никто не нужен.
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1481
так сами и учим! но водить в школу приходится! образование у нас обязательное, главное условно бесплатное
Почему приходится? Можно перейти на домашнее обучение. не знали?
Копуша• 26 сентября 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Наша классная( 3 кл) находчивая, предприимчивая. Берет детей с продленки, у кого родители допоздна работают, и делает дом.задание. 45мин 50 грн, занимается с 2-3 детьми за это время. Всего около 10 детей, итого 700 грн в день ю В неделю 2.5 тыс.грн. В месяц 10 тыс. Еще и ноет’ бідні ми бідні, за ті копійки’ Вродебы другие с встране очень круто получают
Как вы посчитали чужие деньги) чем вы занимаетесь, ваши сосчитаем. Нас виднее