Спасатель Малибу• 26 сентября 2018
Учителя,слышали уже,что у нас зарплата
Не поднимется,а уменьшится в среднем на 30-35%???
Сыро_Ежка• 26 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
У сестры ребенок во втором классе. Продленка 80 !!! 80 гривен Карл!!!! В день!!!!! 20 чел на продленке? Считать сколько в месяц???? ШКОЛА ГОСУДАРСТВЕННАЯ!!!! Сказать, что я в ахере,= это ничего не сказать
а что на ту продлёнку ее канатом тянут, дело добровольное
ДелайКак_Я• 26 сентября 2018
Ответ дляКредитная
вау! виховуйте і навчайте своїх дітей самостійно. без училок і воспиталок. і нехай буде вам їхня зарплатня!
та да...без воспиталок обошлись как-то, с училок толку ноль - я сегодня как раз заплатила за подготовительные курсы для поступления
так что обойтись можно
Сыро_Ежка• 26 сентября 2018
’хто всрався - невістка’, так и у нас во всём учителя виноваты. А за подарок на День учителя уничтожить готовы, такие поборы прямо! Поборы у нас в медицине, без денег даже не глянут на тебя
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Да что вы???? И на работу не ходить? И 11 палец сосать? Или и выкогда учились, на платную продленку ходили???
Сыро_Ежка• 26 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
продлёнку местные бюджеты финансируют. Почему они не собрались всем род.коллективом и к меру не пошли?
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
к Кличко???
ДаЗдраПерма• 26 сентября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
мы сходили и нас утвердили продлёнку, хотя не планировалась
Продленка есть, НО платная и деньги собирает УЧИТЕЛЬ четко для себя любимой: я не буду бесплатно сидеть с вашими детьми
Статус Ква• 26 сентября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Наша представительница профсоюза подтвердила
cкорее всего вам уберут надбавку, которую платили из местного бюджета (она , кстати, есть не во всех городах), потому что до конца года денег в бюджетах совсем мало, на зарплату врачам и учителям не хватает на 2-3 месяца
Вумна вутка• 26 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
так что обойтись можно
+1000!

Залетная Я тут• 26 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
А Вы хотите чтобы она бесплатно сидела с вашими детьми? Посчитайте во сколько Вам бы обошлась няня на это время и 80 грн будет просто даром. И не думайте, что все деньги идут учителю в карман. Директор получает хорошую часть этих денег.
Аноним_1493• 26 сентября 2018
Ответ дляДайте подумать
Чем Киев отличается? Почему Вы должны получать больше, чем вся Украина?
Да хотя тем, что в сёлах на 70 учеников 15 учителей!!! Классы по 6-7 учеников, а уровень знаний детей очень низкий. Да и 7 тыс в селе - это деньжище! А в Киеве - пожертвование на пропитание
Статус Ква• 26 сентября 2018
речь о надбавке за престижность, скорее всего, она как раз в пределах 30%, у нас в городе 20%
Смешнюча• 26 сентября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Что делать?
Что говорит начальство?
Я в шоке
Что говорит начальство?
Я в шоке
вы меня растроили ( как?на пед совете сказали подымать должны
Статус Ква• 26 сентября 2018
Ответ дляСмешнюча
подымать будут оклады , а лишат надбавки
Путающаяся• 26 сентября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
и микроволновки,броши,цепочки золотые,мультиварки тоже!
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
очень много Вы в спец интернаты наносили, только имвседолжны, вечно недовольные как буд-то кто-то виноват
Пацака-задирака• 26 сентября 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы о себе говорите?
Хватить гадить.проходите мимо.
А чего гадить?!Правда ж или она в глаза колит?!
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
+1. А еще с воспитателями на одном уровне сделать. А то обязанности и ответственность одинаковые, а зарплата повышается только у учителей.
да ну ладно, идите в школу и будет вам больше
РозаФиалковна• 26 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
А что должна бесплатно сидеть?
Вы бы сидели?
Аноним_1447• 26 сентября 2018
Интересно как это обязанности одинаковые у воспитателей и учителей?! Два реальных примера.Моя мама учитель укр.языка и литерат,с большим стажем.Она из тех кто реально переживает за знания в конечном итоге у ребенка и готовится к урокам .Тратит свои деньги на литературу,ксерокс и т.д.Тратит нервы из -за ужасного наплевательского отношения современных детей к учебе и т.дДолбанные тетради до ночи проверяет. И возьмем воспетку сада с моего подъезда. Днём лясы точит пока дети играют на улице,вечером под подъездом с бабками сидит снова лясы торчит.Сад у меня во дворе. И вы хотите сказать что одинаковая нагрузка???
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2018
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
ото вы все знаете, смотря где, в спец школе даже памперсы меняем и какахи моем
ПИПИКНУТАЯ• 26 сентября 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
это законно вообще?
Кредитная• 26 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
так что обойтись можно
а подготовительные курсы, стесняюсь спросить, у вас ведет чел с дипломом инженера или агронома?
Пацака-задирака• 26 сентября 2018
Ответ дляКредитная
Мы воспитываем за спасибо,чтоб потом учителя проверили,что дали и чему научили именно мы родители,а не они.
Сейчас не союз и не нужно говорить,что школа даёт то,что раньше.
РозаФиалковна• 26 сентября 2018
Ответ дляАноним_1493
Поддерживаю!!!
Работала м там и там