Даю справку• 26 сентября 2018

Домашнее задание - 1 кл. Фото кто еще делал этот самолет?

Как сделать задание если нет палочок от мороженного?
Или кто-то специально мороженное купил ради палочек?
Блондинка в Законе• 26 сентября 2018
Ржу, извините.)

Дама_с_коготками• 26 сентября 2018
вырежьте ’палочки’ из плотного картона
Там-тарарам• 26 сентября 2018
да купить мороженое
Лапка• 26 сентября 2018
Я бы не делала . Или из подручных средств , типа бумаги и картона . Мы тоже в первом , но у нас такого нет
Одна_на_всей_планете• 26 сентября 2018
Палочки - мешалочки от кофе, взять кофейне любой
Детские_Будут?• 26 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Или как вариант от мороженого лимо в картонном стаканчике. Рядом с мороженым палочки лежат
автор Даю справку • 26 сентября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
А если нет этих палочек от кофе а уже нужно сделать то как быть?
Зубачистка• 26 сентября 2018
Купите в аптеке ложки для горла одноразовые.
Блондинка в Законе• 26 сентября 2018
Ответ дляДаю справку
Так и скажите- не едим мороженое.- веганы.
Пусть расфарбует цветочек, что понравилось задание.

SaturnOVa• 26 сентября 2018
прикольный самолетик.! Возьмите картон или пластиковую папку-скоросшиватель и вырежьте полосочки.
SaturnOVa• 26 сентября 2018
.. распилите деревянную линейку, если лобзик есть
Шкала Радости• 26 сентября 2018
хоспади, да из картона вырезать, шо за проблемы, или ничего не делать, напишите объяснительную, мороженое не едим, палок нет
60 метров сметаны• 26 сентября 2018
Ответ дляSaturnOVa
На станке титановую пластину ...
Скелет дыни• 26 сентября 2018
ридаю! я в 9 р. сина кілограмами вигортаю таке добро: палички, фантики, гудзички, шурупчики, пластикові стаканчики зі школи носить використані ..
Детские_Будут?• 26 сентября 2018
Тем более задание выполнить по образцу или на свое усмотрение
Люблю ультрамарин• 26 сентября 2018
Прикольный самолёт к, можно и мороженое купить, в чем проблема, автор?
Флюорография гуся• 26 сентября 2018
Эти палочки продаются наборами в магазинах товаров для творчества
Ну ниче се• 26 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Зачем?
Ну ниче се• 26 сентября 2018
Я бы вырезала из картона. Палочки бы не бегала не искала

Посудомойка• 26 сентября 2018
В АТБ к кофеавтоматам стоят похожие палочки...
Посудомойка• 26 сентября 2018
Цветной картон - и разукрашивать не надо)
Бабка_в_кедах• 26 сентября 2018
Палочки- это ерунда, можно вырезать из картона. А мы в прошлом году делали верталет: бутылочка из ёгурта обрезается и вставляется тенисный мячик. Сколько мы тех баночек из растишки перепортили, а мячик все не крепился, проваливался.
Скорая помощь• 26 сентября 2018
У рукодільних магазинах ваші палички продаються, дешево.
Dzvina_Dzvinochok• 26 сентября 2018
В супермаркетах в холодильниках з морозивом стоять палички. Можна собі набрати)
Скелет дыни• 26 сентября 2018
Ответ дляНу ниче се
Зачем?
збирає. дещо на поробки, як у Автора теми, а в основному це його ’добро’. Я і 100ї частини не перерахувала того, що він збирає - стрічки цукеркові, ниточки, пір´я... + купа всього - фетру, паперу, квілінгу....жах! зайчикам робить в коробках з-під взуття кімнати і шиє одяг кривий і смішний - шапочки, жилетки на яскравих гудзиках.
Аноним_1513• 26 сентября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
ну как такое можно написать??? Мама о задании узнает в 21,00, и что ломится за палочками в магазин ’все для творчества’ и даже если бы он был под домом покупать упаковку ради 2 шт?????
ЦыбаФу• 26 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Творча людина) молодець Ваш синок) А фото можна?)
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2018
в аптеке купить шпатель для осмотра одноразовые похожи
Ну ниче се• 26 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Ух ты. Дизайнер растет. Творчество это хорошо
Флюорография гуся• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
мама же не первый раз эту книгу в руках держит, может, она наперед спрашивает, чтобы знать, к чему быть готовой.
некоторые люди поступают предусмотрительно