Мурзилка• 26 сентября 2018
тут есть лоры? срочно
сходила на мрт. заключение: Определяется неравномерное утолщение слизистой оболочки левой верхнечелюстной пазухи, попавшей в зону визуализации, с наличием жидкостного (муцинозного) содержимого.
это что??? сейчас у меня похожее на гайморит. это страшное заключение???
ПуГоФФка• 26 сентября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Это - к кукушке
хорошая процедура, кстати.
Если бы каждый раз в месяц делал, то и и дышалось бы легче и страхи прошли
Мурзилка
• 26 сентября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Это - к кукушке
муцинозное содержимое- это сопли?
Мурзилка
• 26 сентября 2018
Ответ дляМатрёна
Идите к лечащему врачу
да я не пойму что за слово такое страшное
Мурзилка
• 26 сентября 2018
Ответ дляПокорительная
Муцин - это слизь.
спасибо. это ничего страшного, я так понимаю? рак какой нибудь увидели бы?
ПуГоФФка• 26 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Мурзилка
• 26 сентября 2018
Ответ дляПуГоФФка

извините. но я не просто так спрашиваю, я не накручиваю. у меня в анамнезе рак
Покорительная• 26 сентября 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Никто не даст гарантии, что онкологии нет, но по МРТ воспаление.