В гости звали?• 26 сентября 2018

Развод. Рвет на части

Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
Играюся• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Удалено администрацией...
А ваш женатик к вам не ушол? Лапшу на уши вешает?

вырви глаз• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
33 года, пока без работы, но муж сегодня сказал, что не уйдет пока работу не найду, я сейчас в активном поиске
Да, я смотрю ваш муженёк любитель молодых и все помоложе ему надо) Но , в вашем возрасте ещё все впереди и работа хорошая и мужчина, не лейте слезы , вот в мужа вашего уже все позади, вот и прыгает он в последний вагон, но это не надолго .
ЛЮБА• 27 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это очень импульсивный и неразумный поступок будет, взять и уехать на неделю. Автор без работы. Ей нужно сейчас максимально собраться и спланировать свои действия на ближайшее время. Конечно от присутствия мужа в одной квартире легче не станет. Но в такой ситуации мужчина должен взять свои носки и съехать хоть в хостел, дабы не провоцировать скандалы.
ну да, ему хорошо будет, а она биться по квартире в истерике при ребенке....а, так муж с ребенком посидит, а автор в себя придет!
будет собранная и спокойная!Я не читала чья квартира, и кому съежать надо, автору надо побыть с собой, а ее мужу с ребенком!
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Сколько ребенку лет?
Сегодня 5 лет
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляЛЮБА
автор, вы можете уехать на неделю, а лучше на месяц? если да, то оставляйте ребенка мужу , а сами уезжайте и приводите мысли в порядок! Он устроил свою жизнь,а вы чем хуже? Обговаривайте, что вы сможете оставлять ребенка на него пару раз в неделю!Он перестает быть вашем мужем,но отцом остается!Да и вам в себя прийти надо)))Удачи вам!
Уехать не могу, ребенка на него не оставлю, он на работе с утра до ночи, но он не против сидеть с ребенком пока я буду устраивать свою жизнь
На морозе• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Да я его отпускаю, не виню, принимаю его выбор , я все понимаю, многие через это проходят, но вот больно и плохо, что все вот так закончилось
Автор, вот читаю вас и понимаю, что вы слишком ’правильная ’ и совестливая. М...ка, вот , оправдываете. А сковородкой по башке не пробовали? А шкандаль закатить, с битьём посуды ? Ну, так шоб, от души? )
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да у нас нет скандалов, все тихо мирно. Но мне кажется , что мне будет легче, если он будет жить с нами под одной крышей, в разных комнатах, хоть за ребенка буду спокойней, хоть и понимаю что это не правильно. Если он съедет, я с ребенком останусь одна, у меня в Киеве из родственников никого нет, даде ребенка оставить не с кем
Муууумие• 27 сентября 2018
Ответ дляЩа как дам
тюю...а вы скажите, что тоже давно думаете о разводе, хочется секса хорошего, мужчину заботливого. Он уверен что такой мачо и вы будете за штаны его цепляться.
С квартиры пусть катится на съем с кралей. Он какой-то неделекий...ну вот правда. За месяц левых отношений он прям все рушит. Уверена после нее будет еще одна вторая-третья...а потом состарится и будет тянутся к детям и бывшим женам, и может найтись дура что будет ему сопли утирать и памперсы одевать.
У меня такой пример перед глазами. Муж лет 10 назад свалил от соседки. Соседка сама тянула двоих детей. И вот старость на горизонте,он начал проситься к ней назад. Она приняла годик пожили,и его разбил инсульт. Лежит парализованный,она за ним ухаживает.
ЛЮБА• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
ну так и что ч,то на работе, пусть отпуск берет! Вы на него ребенка и на целый день ушли работу искать!Или как он когда нибудь потом будет с ребенком сидеть? Вы думаете о проблемах мужа, а должны о своих думать....

автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
Нет, не пробовала, да даже как то и не хотелось. Мне кажется его даже задело, сказал, хоть бы ты скандал мне закатила
Муууумие• 27 сентября 2018
Ответ дляЛЮБА
Ну и на что она жить будет этот месяц?
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Не , не уводила, он разве для за долго до меня, долго один был, потом встретил меня
Это хорошо. Доброго утра.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляЛЮБА
Да не будет он брать отпуск, да и я не хочу, буду искать работу, ребенок в саду
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Это хорошо. Доброго утра.
Доброе, если оно доброе )
А Я Самая Самая• 27 сентября 2018
Сколько лет ребенку? Что вы все - ’ребенок,ребенок’.... Возраст и пол. Если ваш ’ребенок’ проводил время в основном с мамой, то уход папы особо болезненным может и не быть! Автор, Вы постоянно говорите, как Вам жалко ребенка и себя!
А где здоровая, нормальная злость на мудака-любителя малолеток? Уходишь - адью! Я своего выгнала на съем, когда была в декрете с двумя. Детям было 1,10. Они были оба у меня прописаны в нашей квартире. И мне тогда было 35 лет. По факту сейчас я замужем и он женат, квартиру в которой мы жили суд через 5 лет тяганины разделил пополам! Я у него выкупила его половину. Алименты платит не минималку, но прожиточный минимум.
А дети, дети у меня получились добрые, слава богу. Мой нынешний муж, который их растит с двух лет, а им уже 12, это ПАПА, а БМ тоже папа, но второй, бедный и ооооочень занятый на работе. Они его жалеют, мол, жалко мам, что ты его бросила, у него с тобой все было, и машины и дом и квартира, а с новой тетей ничего.
Фуууух, выговорилась!
Главный Вам совет - не верьте никаким обещаниям ! Хочешь развод - сам подавай заявление, сам объясняйся с ребенком! А я дам тебе развод, дам конечно, но сначала квартира на меня и ребенка! Мужики сейчас мрут как мухи лет в 45 от инсультов! Где будут ваши алименты? Лучше наперед и недвижимостью.
Джинцы на Флиси• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вы очень заблуждаетесь, что вам будет легче от того что он будет жить в соседней комнате. Физически возможно да, но эмоционально вы себя будете доводить до истерии внутри. Он не перестанет быть отцом после развода, если конечно он сейчас принимает хоть какое-то участие в жизни и воспитании ребенка. Он так же может забирать или отводить ребенка в школу, если это потребуется, может брать его на выходные. Только если вы будеье это поощрать и не манипулировать.
Чудо-Рыба-кит• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Да вроде бы и молодая, но как то страшно , а вдруг больше и не встречу никого. Да даде и не за это переживаю, даже если и найду кого то, переживаю как он примет моего ребенка , как ребенок его примет, ведь никто так его любить не будет как родной отец
Что за стереотипы- любить не будет как родной отец. Можно просто любить; бывают такие родные отцы, что лучше отчим. К слову, моя отчима папой называет и считает, а биологического отца и имя не помнит.
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Плохо дело(
Но все равно это не должно Вас обломать и толкнуть выполнять все его требования. Да и ’сказал’ к делу не пришьешь.
к сожалению это сказал нужно нотариально фиксировать, потому что передумает через 2 месяца а вам что делать? Надеяться на порядочность предателя?
Кирикова• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ему 41, а ей 20 с копейками, они вместе работают , он сказал, что если она его бросит, не захочет его с прошлым и прицепом, то он будет жить один вообще
Да уж...
Автор, может вам и лучше развестись, муж у вас идиот.

А Я Самая Самая• 27 сентября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+1000!
Бабканадвоесказала• 27 сентября 2018
А зачем вы делаете ему это приятное удивление? Чтобы уходить было приятнее? Это ж здорово - и там принимают, и здесь особо не гонят, жена все понимает, одни приятные эмоции.
Мой уже бывший муж, когда собрался к фее, долго уворачивался от летящей посуды, убегал, роняя тапки - вернее собирая потом под окнами дома вместе с остальным шмотьем. В следующий раз в эту квартиру он очень не скоро зашел. И никакого дележа имущества, свалил только со шмотками, которые бомжи из под окон не растащили.
Потом было много всего... но моя не хрена не толерантность, не помешала ему еще лет пять обратно проситься, несмотря на наличие другого мужчины.
А ваш муж прав - с вами скучно. Как, вообще, можно сидеть и слушать о том, что он вас не любил, а фею полюбил безумно, и продолжать спокойно обсуждать дележ квартиры, где он решит, что делать дальше.
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляInogda
Удалено администрацией...
Блин, люди, и чего все такие умные? ))) Вы думаете докторская по ночам пишется, в интернет ни-ни, никакой личной жизни и прогулка раз в день по расписанию?
Ну ниче се• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Доброе, если оно доброе )
Муж ваш не серьёзный какой то ...
С одной стороны можно удержать, с другой стороны, вдруг он через лет 10 опять влюбится?
Та 20 его бросит, вопрос времени.

Я бы слелала так - развод пока нет. Хочет? Пусть сам идёт и подаёт, вам будет приходить повестки. Идти в устраиваться на работу. Квартиру делить? Смысл? Пусть свою часть подарит ребёнку.
Вот когда он будет без квартиры и с алиментами, и с ребёнком на выходным - сильно ли его захочет 20 летняя?))
Флюорография гуся• 27 сентября 2018
Ответ дляМуууумие
Мой коллега квартиру потерял,которую за свои в браке купил. Жена отобрала 2/3 квартиры,суд присудил им с ребенком. Ну а 1/3 нафига коллеге. Бывшая отказалась продавать и делить
Быковать оно в теории полезно.
Если ребенок нормальный, здоров, то квартиру делят по 50% между супругами. Ребенок не участвует в разделе.
У меня тоже одна знакомая так попробовала, муж обратился в опекунский за разрешением зачесть своб половину в счет алиментов и получил его. Теперь она в квартире, это хорошо, но без алиментов, это не очень.
Я такая боевая• 27 сентября 2018
Ответ дляautopl
какой родной ????
родные у вас мать отец брат сестра дети !!!
что муж что жена это совсем чужие люди !!!
с улицы !
я мужчина и что тоже самое было
ну помучился побухал зато влез в астрологию нумеро кабала и тд
за пол года все понял и понял свою ситуацию
потом посмотрел в зеркало голый и сказал себе
какой я пи.......датый парняга !
зделайте тоже самое и ищите себе мужчин состоявшихся в жизни !!!
даже для перепиха !!!!
а не то что любите влюбились и тд
любовь проходит когда дело доходит до холодильника !!!
Та ну нет) Перепих, пи...датый и т.д. это не для женщин. Мало какая женщина ищет таких приключений. Ищут надежности, ищут не страсти, а любви, особенно, когда за 30 и дети есть.
Насчет родной тоже спорно. Мама, папа, сестричка это конечно самое родное, но когда 15 лет живешь с чужим мужиком, то он таки становиться родным, как ни крути( И болеть будет долго.
Я для себя одно поняла, любить себя нужно, не хвастать, ни гордыней мериться, а просто любить себя как созданье Божье. И если когда то еще кто то ( про что пока даже думать неприятно), то только по глубокой любви и уважению.
Первоклашка Я• 27 сентября 2018
Автор, если решите жить в одной квартире. то полный игнор, разговоры только по поводу ребенка, регистрируетесь на СЗ и ходите на свидания и не вешать нос, все будет хорошо

хотя лучше чтобы он ушел хотя бы на сьем или в общагу, может подыщите вы ему что-то недорогое
Джинцы на Флиси• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Доброе, если оно доброе )
И перестаньте себя жалеть!
У меня дочке 6. С ее отцом мы расстались когда я на 2 месяце была. Всегда я отгоняла мысли о том, какая я несчастная, какая несчастная моя дочь. Что у нее отца никогда не будет. С родителями жить было невозможно, я родила и уехала в обл город на съем, нашла няню, работала, заканчивала универ. Много всего произошло за эти 6 лет. Но сейчас я замужем за человеком, которого дочь называет папой. Муж ее удочерил и очень любит. И все эти годы у меня рос счастливый ребенок, необделенный любовью с моей стороны. Хотя многое пришлось пережить, учитывая что нам пришлось уезжать из зоны ато вдвоем. Мораль такова, просто примите данную ситуацию, не опускайте руки, не злитесь, непозволяйте себе терять интерес к жизни. Возьмите ребенка и сходите в кино, театр или контактный зоопарк. Купите интересную книгу, посмотрите на себя в зеркало и осознайте что в вас нет никаклй проблемы. Просто так бывает. Человек сделал свой Выбор. И даже если он не в вашу пользу, примите его с благодарностью. Пускай лучше сейчас, у вас еще вся жизнь впереди.
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Да вроде и себя не верю и все понимаю, но обидно очень за себя, за ребенка
Обідно, не сперечаюсь. Але це життя і так сталось. Зараз Варто подумати про те, як з цієї ситуації отримати побільше плюшок. Судячи з того, що він вас не матюкає, не б’є, з дому не виганяє, від дитини не відмовляється, готовий допомогти доки ви не станете чуть на ноги, значить не цілковитий мерзотник. Плюс в нього зараз почуття вини. Так зіграйте на цьому. Добре продумайте що хочете отримати та ДОМОВЛЯЙТЕСЬ. І займіться собою більше. Для себе. Виходьте на роботу, в люди. Попрацюйте над зовнішністю. Спробуйте віднайти себе. В мене чомусь склалось враження, що ви надто розчинились в сім’ї, так не можна.
А коли пройде час, ви звикнете, змінитесь, почнете жити своїм життям, а ваш натрахається зі своєю молодою феєчкою і вона його відшиє, або він сам охолоне, не виключено, що приповзе до вас. Якщо й приймати, то лише на своїх умовах з повним каяттям і не відразу. Ну це як варіант. якщо так станеться. Тільки не чекайте його ні в якому разі, А просто живіть.
ЖонДуан• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Он сам бежит разводиться, не буду ж я его силой держать
Мне кажется так сказал просто,если вам за тридцать,и у вас хорошая и дружная семья,можно побороться,все мы можем ошибаться
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ви поки що роботу влаштуйте собі, попрацюйте з психологом. Рано вам нові портки шукати.