В гости звали?• 26 сентября 2018

Развод. Рвет на части

Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
Заела_пластинка• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Он сам бежит разводиться, не буду ж я его силой держать
Не побежит! А вообще автор тема Ваша, прям про меня( В понедельник у ребенка ДР , а муж как с катушек сехал, каждое мое слово -скандал, спрашиваю, что случилось, почему так ведёшь себя? В ответ маты, сказал после др подаёт на развод. Ну вот, что им не хватает?

Ща как дам• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Стараюсь держаться. Даже скандал ему не закатила, все спокойно обсудили, даже с улыбочкой. Он говорит, я просто в шоке, где скандал, я боялся твоей реакции, а ты так как будто тебе всё равно ! Как сказал приятно был удивлен
тюю...а вы скажите, что тоже давно думаете о разводе, хочется секса хорошего, мужчину заботливого. Он уверен что такой мачо и вы будете за штаны его цепляться.
С квартиры пусть катится на съем с кралей. Он какой-то неделекий...ну вот правда. За месяц левых отношений он прям все рушит. Уверена после нее будет еще одна вторая-третья...а потом состарится и будет тянутся к детям и бывшим женам, и может найтись дура что будет ему сопли утирать и памперсы одевать.
Ковбой Хагис• 27 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
как моя сестра говорит, ищут п...ду поперёк
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Он вообще обделён чувством такта . Нах Вам лично такие подробности желаю вам той же монетой ему со временем отплатить . Они ж все мечтают ,что жизни нет после таких альфачей у бжен. А когда видят , что у б жены все зашибись это лучшее наказание для них .
Он эти подробности не рассказывал, я сама поняла кто это
12 галюцинаций• 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы через какое то время сами будете в шоке от того, что отпускает. И что жизнь и без него продолжается, и что краски и без него у жизни красивые. На работу придется выйти, но это не трагедия, справитесь. Но не сейчас, первое время придите в себя. И поавильно-пусть сам подаёт, раз так приспичило. Может хочет быстрее квартиру поделить, хитро. Только рассмотрят только через месяц, не приходите на первое собрание, на втором скажите, что не готова ещё морально. С детьми долго разводят, если нет согласия обоих сторон.
А на счёт родной папа...если плохо относился к первым деткам, то это уже громкий звонок, что человек нехороший(((
Вот только подумала, что если с детьми от первого брака не общался - это очень серьёзный показатель говнистости.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Не знаю, не знаю чего не хватает
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ для12 галюцинаций
Нет, он общался с ними, виделся раньше часто , потом когда наш родился, времени на них стало меньше, так они и выросли, но по телефону он всегда с ними на связи, практически каждый день
Дама_с_караваем• 27 сентября 2018
Автор, прочитала всю тему. В начале было сочувствие. А теперь скажу, что мне совершенно вас не жаль. Признайтесь, что идеальным муж ваш не был, и вы всегда знали, что от него можно ожидать чего-то подобного. Но вы несмотря ни на что пошли на этот брак. Теперь имеете то, что имеете.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Не знала, что можно ожидать, наоборот думала, женится второй раз, осознанный возраст , честно, я думала это навсегда!

ВундерКИНГ• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Да счас!
У моей БЖ такая же разница, так там и борщи, и ’весь комплекс услуг’.
Но правда там и мужчина более презентабельный...
20-летняя красотка варит борщи 40-летнему мужику и пищит от восторга, намывая унитаз?
Во сколько же она за вас выходила, в 15? А уже вы учили ее домоводству и отдали в руки папика?
Федорино Горе• 27 сентября 2018
мне стало легче через год. Помогли психолог, любимая работа, поддержка друзей и мамы.
Это не навсегда, это пройдет.
Очень вам сочувствую,это правда очень больно
60 метров сметаны• 27 сентября 2018
Да очень просто-отпустите ситуацию
Ничего сверх страшного не произошло(ни кто не умер)
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ну пока согласен и на словах, верне как согласен, он сказал, что продавать квартиру не хочет, хочет что бы ребенок в этой квартире жил, но дарственную на него не особо хочет делать! Он ранее сделал завещание на ребенка на свою часть квартиры. Но я ж не знаю, что там та фея ему нашепчет, может он и передумает еще
Не думайте о ней, что и как. Шепчите громчете! Ее скоро не будет, а имущество и ребенок по прежнему останется
Хитрушка-чекушка• 27 сентября 2018
В такой ситуации лучше не цепляться за него, а изображать радость, что наконец-то получили свободу и теперь можно найти нормального мужчину. Оставить его с ребенком и пойти якобы на свидание, вернуться с цветами.
Робот Вертер• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
А что это даст? Думаете он захочет вернуться? Не знаю даже что делать! Он сказал на следующей неделе пойдем подавать заявление на развод
Я бы не унижалась. Пошла бы. Разве силой кого то можно удержать? И зачем? Время лечит. И ваша боль тоже уйдет. Постарайтесь чем то занять себя, так чтобы времени совсем не было. пойтите на какие то курсы, новые лица, новые знакомтсва. Это не коней жизни, а только перемена.... И еще посмотрите вокруг, сколько у людей горя, а у вас просто муж ушел...
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
Аааааа , так деваха - полный неликвид и ’поездуходит и часикитикают’, что лягла под папу? . Слушайте, так он у вас - дурак, простите.
Та да
ДваДваВосемь• 27 сентября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Уходят. На работе такая парочка. Сначала прятались пару лет, потом он ушел из семьи, посожительствовали и поженились. На вид вполне счастливы.
у нас на работе тоже так. А есть когда не уходит из семьи, наверное, тоже жена не дает, но рога у нее уже на 9 этажей и все знают...
Шумелка Мышь• 27 сентября 2018
Ответ дляРобот Вертер
+10000
ПоЗиТиВнАя• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Дурак, не дурак, а в дураках сейчас я
Угомонитесь, хоть никому не говорите,особенно ему , что Вы в дураках. Вас поставили перед фактом и не надо верить в навязываемые сейчас мысли, что Вы плохая, потому что он не любит, ему не угодили! А может он обнаглел и очумел??!!! Настрой боевой нужен,разозлитесь. Месяц встречаний вобще не срок, может и забудет скоро.

Робот Вертер• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Я не говорю, что только он во всем виноват, я и сама виновата, что перестала быть интересной мужу, он мне так и сказал, ему стало со мной скучно
Сейчас соберитесь. Будьте сильной, не раскисайте. Пока он чувстует вину, то вы должны подумать о ребенке и о себе. Квартиру на вас пусть переписывает, заключайте договор на алименты с нормальной суммой. Все официально и побыстрей!!!А там что будет..
Dzvina_Dzvinochok• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Вот и мне жаль, жаль что из за какого то мимолетной малолетки разрушилась семья
Зрозумійте, не через цю малолєтку. А через вашого кобелька. Не вона так інша.
У вас впевненість на нулі, самооцінка нижче плінтусу. З таким нас трОєм вам буде важко. Тому все таки знайдіть можливість відвідати психолога , може онлайн, зараз є такі послуги, та проконсультуйсь з юристом, щоб чітко знати на що ви можете розраховувати і не дати себе облапошити. Не йдіть поки подавати на розлучення. Так йому і скажіть, це його рішення, нехай несе за нього відповідальність і сам подає, сам пояснює на суді. І сам пояснює дитині. А ви не проти, поважаєте його рішення. Виясніть з ним де він зараз збирається жити, дайте зрозуміти, що нікоди з дитиною не підете. Якщо живе з вами під одним дахом, значить окремий побут. Поясніть йому, що з дитиною доведеться також йому проводити час. Адже вам тепер потрібно виходити на роботу. І все це без істерик, погроз, сліз, вимагань. Спокійно і відсторонено. Калмова почитайте. І саме головне, перестаньте себе винити в його зраді. Не ви залізли в чужі труси.
Джинцы на Флиси• 27 сентября 2018
Автор, посмотрите на ситуацию с другой стороны. Пока вы будете считать что муж вас Предал- вы находитесь в роли Жертвы. Муж такой же человек как и все, он просто сделал другой выбор. Мы не собственность друг друга. Мы не можем заставить нас любить. Просто примите его выбор. И отпустите с добрым сердцем. Вам от этого станет легче.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да я его отпускаю, не виню, принимаю его выбор , я все понимаю, многие через это проходят, но вот больно и плохо, что все вот так закончилось
Муууумие• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Абсолютно неважно, пусть он хоть на собственный Бичкрафт заработает, это его дело, его рук и головы умение.
УГ считаю тех, кто лезет ’половинить’ то, на что реально не способен был заработать. Для меня одинаково отвратительны хоть мужчины-приживалы (альфонсы), хоть обычные ’халявщицы’.
Разницы никакой, увы!
О типичный жлобизм,оправдываемый всякой фигней
На морозе• 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мда.. правильно от вас жена ушла
. Редкостное чудО.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да вроде и себя не верю и все понимаю, но обидно очень за себя, за ребенка
Джинцы на Флиси• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Сколько ребенку лет?
ЛЮБА• 27 сентября 2018
автор, вы можете уехать на неделю, а лучше на месяц? если да, то оставляйте ребенка мужу , а сами уезжайте и приводите мысли в порядок! Он устроил свою жизнь,а вы чем хуже? Обговаривайте, что вы сможете оставлять ребенка на него пару раз в неделю!Он перестает быть вашем мужем,но отцом остается!Да и вам в себя прийти надо)))Удачи вам!
Джинцы на Флиси• 27 сентября 2018
Ответ дляЛЮБА
Это очень импульсивный и неразумный поступок будет, взять и уехать на неделю. Автор без работы. Ей нужно сейчас максимально собраться и спланировать свои действия на ближайшее время. Конечно от присутствия мужа в одной квартире легче не станет. Но в такой ситуации мужчина должен взять свои носки и съехать хоть в хостел, дабы не провоцировать скандалы.
На морозе• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Дурак, не дурак, а в дураках сейчас я
Чей-то? Нет, вы- нормальная женщина и мама. А муж ваш, как я прочла, ’летчик’ )). Летает от одной письки к другой. Короче, как вам тут посоветовали - на раздел не соглашаться, нехай летит к молодухе голый-босый ,раз ’любоФфф’