В гости звали?• 26 сентября 2018

Развод. Рвет на части

Девочки, как это пережить ? Завтра у ребенка день рождение! А сегодня узнала, что у мужа другая уже есть, поговорили на чистоту, во всем признался и предложил развод. Настроения никакого , убита полностью. Кто разводился , когда станет легче? Как ребенок перенес ваше расставание?
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляPitbull
На понт же брал? Да стопудово.
Жаль, что не отдала. Когда бабы массово начнут оставлять детей с папками, начнется новая прекрасная эра.
Вот тогда такие павлины, как муж Автора, хвосты поприжимают и притихнут моментом.
А ещё ’всемужикиказлы’ и ’всебабыдуры’, да? Писать слитно?

’Понт’ - это не ко мне.
Когда БЖ играла в игру ’не дам’ (1 месяц), то в ответ получала ’не возьму’ на 3 месяца. Вменяемые люди умеют находить общий язык и решение, а не ’брать на понт’. Это их отличает от слабаков-манипуляторов.
К тому же, если я ’тянул’ чужого ребёнка всё это время, то почему надо отказываться от своего собственного?

Как нефиг делать• 27 сентября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я на неделю привезла пожить, так из ушей пар шел от злости.
На этом эксперименты с ребенком закончились и не будет.
А кричал так бравенько, я буду в квартире с дитем жить.
Ну. Многое зависит от самого человека. Я бы и рад, но работая с 8 и до 20 просто вынужден буду нанять стороннего человека, чтоб присматривал. С ребёнком ладим, хотя могу и отчитать, если мама пожалуется))
Pitbull• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ташовыгаварите?
В украинском суде, да?
Где: ’Традиционно ребёнок остаётся с матерью!’ (с)
А для того, чтобы отдали отцу, нужно чтобы мать была конченной алкашкой/наркоманкой. Либо хорошо ’позолотить ручку комунада!’

Я эту ’школу’ прошёл и знаю, ’откуда ноги растут’. После развода, когда жил с ребёнком, даже всем потенциальным невестам с ходу озвучивал, что мол я ’РСП’ и все дела. Большинство ’молодух’ конечно же ’воротили носом’, хотя процентов 10 по этому поводу не парились (как правило, это были состоявшиеся в жизни женщины с хорошим образованием, карьерой).

А потом у БЖ ’переигралось’ и без ребёнка она ’жить не смогу’....
Устаревший шаблон.
Помнится, мой первый муж при разводе что-то пукнул: я у тебя ребенка отсужу, докажу, что ты наркоманка, алкоголичка, притон в квартире держишь, никаких средств не пожалею. Ну и еще кучу вони. На что получил ответ: зачем тратиться и нервы трепать? на, забирай. с меня алименты и свидания по воскресеньям. где поставить подпись?
Я бы сейчас дорого заплатила, чтоб еще разок увидеть эту рожу)) она покраснела и аж трусилась от смятения чувств и эмоций) это было фиаско)
Конечно потом за этот базар я крови из балабола выпила цистерну. Ибо нех меня было обижать.
Pitbull• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF

’Понт’ - это не ко мне.
Как оказалось, нет.
Хотя пару лет назад я бы согласилась.
ula2006ula• 27 сентября 2018
Когда-то обсуждали подобную ситуацию,только муж,жена и ребенок жили то ли в однокомнатной,то ли в двухкомнатной.И тоже-жена собиралась уходить из квартиры мужа-всем форумом уговаривали ее там остаться.И мужо тоже там жило.ТАК зато она потом ребенка на него оставляла и работать пошла.Но у них был договор-чужих в дом не водить.И любовница потом бесилась,что после нее он идет домой,к ’жене’,ревновала его.Чем закончилось-не помню,но такая позиция-у меня лапки- сейчас вам выгодна.Идите подавайте на алименты,на развод пусть сам подает и устраивайтесь на работу.Документы,деньги,драгоценности уберите из дома,чтоб он и не знал где они.Ребенку пусть он при вас объясняет,почему папа не живет с мамой...Обнимаю вас и держу кулачки.Пусть будет так,как лучше для вас и вашей семьи.
Pitbull• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF

’Понт’ - это не ко мне.
А у меня никто и не просил
А когда сама просила взять ребенка хоть на пол дня, чтобы экзамен в институте сдать, получала в ответ: не жилось тебе, развелась, теперь сиди. Так и сдавала сессии два года, пока с малой весь курс в коридоре нянчился.
Так что не у всех по шаблону.
КузнецOFF• 27 сентября 2018
Ответ дляPitbull
Устаревший шаблон.
Вы внимательно читали?
Я в реале сказал ’да!’ И после этого собрал половину документов.
А потом мама ребёнка ’передумала’.
Это не ’понт’, меня на это не возьмёшь и не напугаешь. Когда 15 лет жизни ты отдал совершенно чужому ребёнку (другого мужчины), то отказываться от своего ущербно.
autopl• 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Так ему и надо, сволочи( он хотел в глазах иметь подтверждение какая жена сволочная, а нет.
Держитесь, я отлично знаю какая это боль. Когда родной человек вдруг предатель. Ищите поддержку у подруг, ни в коем случае не пейте. Мне, например, ой как хочется напиться до безпамятства. Но стресс нужно переносить на здоровый организм. В идеале вам бы сейчас махнуть отдохнуть, чтоб переезд и другое болезненное не видеть.
какой родной ????
родные у вас мать отец брат сестра дети !!!
что муж что жена это совсем чужие люди !!!
с улицы !
я мужчина и что тоже самое было
ну помучился побухал зато влез в астрологию нумеро кабала и тд
за пол года все понял и понял свою ситуацию
потом посмотрел в зеркало голый и сказал себе
какой я пи.......датый парняга !
зделайте тоже самое и ищите себе мужчин состоявшихся в жизни !!!
даже для перепиха !!!!
а не то что любите влюбились и тд
любовь проходит когда дело доходит до холодильника !!!
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дорогая моя значит так. Рассказываю. Она всего месяц а он бежит бросая семью и разводится. Это жуть, думает тем ,что ниже пояса.
Во вторых, ну пожил один на сьеме, правда не признавался , не знала что с кем -то живет , ему 41,ей 27, через полгода жаловаться начал, пришел начал песни петь как ему тяжело и вижу что хочет вернуться.... Я не поняла в чем дело, очумела. Ну узнала что и чему,сам не признается.
Так вот разводится не хооооочет, да и не хотел. Теперь я подала на развод.
Делайте выводы... Придет, ну нужен ли будет? Если что,денег почти не зарабатывает.
И уже даже не смешно, ну сколько ж можна 40му с 20+ верить в серьезные отношения! Ну на каждом же шагу кричат, нет каждый день какой-то герой да бежит!!! Ну бред.
И не вздумайте идти на развод,пусть сам.
А вобще в каком городе, прям сестра по несчастью, или ’счастью’;)?
В Киеве

автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляula2006ula
Спасибо , думаю так и поступим
Брызжу ядом• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Удалено администрацией...
Уходят. Но счастья не находят там. За редким исключением.Мой тоже ушел 20 лет назад, сейчас один и за плечами несколько браков.Как итог- двое детей (от разных жен) росли без отца. А автору посоветовала бы не рубить с плеча, отпустить ситуацию. Пусть муж берет всю ответственность на себя. Мой ребенок страдал ОЧЕНЬ. Инициатором развода была я и это меня только угнетало.
Я_готова_ко_второму• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
может мужик наконец-то любовь свою нашёл.
Чё сразу и от любовниц к следующим?
Потому что жизнь - она длинная, и любовей обычно. бывает несколько, а не одна-единственная на всю жизнь. В такую только 16 летние дурынды верят.
Кыся-брыся• 27 сентября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет,я просто уже совсем не молода,и это жизненный опыт
в моем окружении у нескольких подруг мужья так попались
причем исключительно,те у кого с деньгами порядок
у всех появились 20 летние феи
девки,то знали зачем им эти идиоты
а мужики считали себя прям мачо и думали что это любофф
итог был печален 2/3 после 2-3 лет просились к жена обратно со слезами
Вот классно написала!!!!
А автор, небось, тоже из семьи увела, разница в возрасте немаленькая.
Кстати, в 33 большинство ещё те фифы, поэтому странно, что мужа прошляпила.
Кыся-брыся• 27 сентября 2018
Ответ дляInogda
давай на ты, серьунья площадная) Ну, раз срешь там, где не след.
Разъясняю. Такая как ты это новизна. Вроде. Поначалу. На первые полгода. Потом окажется, что у тебя таки не поперек ты точно такая же, как предыдущая.
Предыдущая она родная. А ты то, с чем хотелось стать как-то новее и без пробега. Чудес не бывает. Ты обычная баба, с которой кувырки в постели и надежда на свою юность. В итоге - мужики пытаются скребстись в дверь их которой сами ушли. Правда, их не принимают в большинстве случаев.
Блядовать нужно так, чтоб постельная шаромойка не посягала и семья не страдала. Не всем это дано, конечно)
Какая боль идёт через весь ваш пост!!!
Боль обиженной женщины....
Дама_с_караваем• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ой, да ладно!
Отваливают не от несвежих писек, уж поверьте на слово!
Свою ’несвежую’ я бы терпел ’и в радостях, и в горе’, лишь бы фигнёй не страдала и (главное!) мозг не выносила.
А когда домой идти не хочется, потому что там СДС обычная, так вопрос разрыва это всего лишь вопрос времени.
А вы поговорить с ней пробовали? Понять почему так себя ведёт?
На морозе• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Чё сразу и от любовниц к следующим?
’Ты ли, чё ли?’. Какая любовь, мадам? 90 процентов мужей очень жалеют впоследствии о том, что свалили из семьи. Дырок много )))
На морозе• 27 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
по вашему смайлику аж врезать захотелось, человеку плохо имейте совесть
Господи, да дырка очередная злорадствует.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Утром перед работой опять с ним поговорили, попросила оставить квартиру нам, он не против, но ему негде жить. Предложил просто развестись, но жить пока дальше в одной квартире как соседи, пока не решиться вопрос с жильем, потому что как оно будет он и сам не знает, и ребенка не хочет бросать и са мной жить одной семьей не хочет. Может кто мудрый подскажет, как вести себя в этот период пока будем жить вместе?
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Вот классно написала!!!!
Вы не правы, не уводила, и я вроде и фифа и за собой слежу , а вот так

На морозе• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Ему 41, а ей 20 с копейками, они вместе работают , он сказал, что если она его бросит, не захочет его с прошлым и прицепом, то он будет жить один вообще
Аааааа , так деваха - полный неликвид и ’поездуходит и часикитикают’, что лягла под папу? . Слушайте, так он у вас - дурак, простите.
Ms. Сама прямота• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
главное оформляйте эту квартиру по-горячему на себя, раз уж он согласен.
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляНа морозе
Дурак, не дурак, а в дураках сейчас я
автор В гости звали? • 27 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну пока согласен и на словах, верне как согласен, он сказал, что продавать квартиру не хочет, хочет что бы ребенок в этой квартире жил, но дарственную на него не особо хочет делать! Он ранее сделал завещание на ребенка на свою часть квартиры. Но я ж не знаю, что там та фея ему нашепчет, может он и передумает еще
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 сентября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Я не развелась, когда узнала, он не признался, хоть было очевидно. Но склеить так и не сложилось. Поиграли в семью и...
Не знаю, что и. Сама сижу рыдаю. Дома не ночует, детям говорю в командировке.
Как пережить, да как все. Живите, дышите, ежьте. Уважайте его выбор, по крайней мере это честно -признаться. Не чустно было жить во лжи. С ним вы все равно будете жить в неуверенности. Новая женщина со временем станет старой, обычной, а вас уже не вернуть. По крайней мере доверие.
Мудрый ответ. Многим бы почитать это в сложной ситуации.
Душевного спокойствия вам
ИзЮмрудная• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
рвет вас на части?))
да вы больше о квартире переживаете))
и да ,надо работать
если на две однушки разменяете -радуйтесь
вырви глаз• 27 сентября 2018
Ответ дляВ гости звали?
Да уж, его возраст впечатляет , а её особенно. У него уже бес в ребро, но вряд ли она с ним надолго задержится. Жалко , что они такие безмозглые, эти стареющие самцы , очень жаль, потом они обычно одиноки и никому не нужны и дети не хотят общаться, но и жена уже перстрадала , печально .
Королева красоты• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1504
Удалено администрацией...
Очень незначительный процент.В жизни наблюдаю- изменяют многие,уходят единицы.
вырви глаз• 27 сентября 2018
Сколько вам лет автор? Работа хоть есть?
Пушап Ми• 27 сентября 2018
Ужас, я бы сошла с ума от боли ( но это я , для меня это предательство ..но с другой стороны, немного придёте в себя , приведёте себя в порядок и будете романы крутить ) жизнь заиграет новыми красками
Королева красоты• 27 сентября 2018
Ответ дляКузнецOFF
Причина в том, что не вынеся урок из сегодняшнего Вашего ’брака’ у Вас есть шансы прыгать на грабли ещё не один раз.
И по каждому поводу будет конечно же только ’он’ виноват, да.

В любом разрыве виноваты обе стороны, поэтому и нужно ’копать’ сегодня для того, чтобы не ’вляпаться завтра’.

Как говорят на ’советчице’:
’От хороших жён мужья не уходят!’
И возраст ’соперницы’ здесь вовсе не показатель.
Уходят и от хороших, и от не очень,уходят абсолютно от разных и не всегда причина в жене.Нет идеальных отношений и людей.