Ниф_ниф• 27 сентября 2018
Это нормальная ширина комбинезона?
Присматриваю на зиму комбинезон, сдельный, на овичне, на рост рассчитываю 74 см. Все предложения, которые меня заинтересовали, комбезы по ширине по груди 39-40 см. Это нормально, так и должно быть в такого типа комбинезона? Я понимаю, что внутри ещё овчина. Но мне кажется, что моих два ребенка туда влезут. Какие по ширине были комбинезоны у Ваших деток?
Кашка-маняшка• 27 сентября 2018
У наших деток не было комбенизонов на овчине.
Автор, какая там овчина. Синтетика ну в лучшем случае шерсть50/50.
Борщец• 27 сентября 2018
Зачем вам на овчине комбинезон?
Я таким не пользуюсь никогда
На 74 у меня Рейма
Я таким не пользуюсь никогда
На 74 у меня Рейма
Инста_Богиня• 27 сентября 2018
13 лен назад не было таково выбора комбинезонов как сейчас. У девочки тоже был на овчине, он не удобный для ребенка , в нем ребенок как робот. Сейчас бы я взяла лучше термо ,утепленный сентапоном и внутри полностью флис, теплый и удобный , не сковывает движение.
Плету интриги• 27 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Мы покупали на овчине в таком возрасте. На настоящей. И это легко проверить, нужно просто поджечь кусочек шерсти. У овчины будет характерный запах животный.
По ширине, честно, не помню))
Плету интриги• 27 сентября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Какое движение? Мой с полутора лет тоже только в лыжных тонких термокомбезах, флисках и так далее. Но это все работает именно, когда ребенок двигается. А не когда он лёжа спит в коляске маленький.
Автор, именно сейчас нужно на овчине брать, а то Вам сейчас насоветуют)))
Первоклашка Я• 27 сентября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ищу р 86, и овчина меня прям раздражает, не люблю её
Новопоштинская• 27 сентября 2018
а пуховик не рассматриваете? У нас был ДАНИЛО пуховик, мне нра... ))))))))))))))) Носили от 4 до 8,5 месяцев...
Аноним_1456• 27 сентября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
У меня есть deux par deux девичий на 86 с шапочкой,варежками и манишкой
Продаю за 850.
Аноним_1456• 27 сентября 2018
У меня и пуховый Хиппо Хоппо был на 74(большемерит),очень теплый,красивый.Делается конвертом.На морозы.Тоже продаю)))
Глаголица• 27 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
Зачем овчина? Можно купить легкий пуховый комбез + конверт в коляску на морозы
Ласковая_львица• 27 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
Ласунка• 27 сентября 2018
Ответ дляПлету интриги
овичну взагалі ніколи не треба брати, діти в них як космонавти + ніякої терморегуляції, дитина просто буде паритися. Для маленьких ідеально пух - вони легкі, не об’ємні і дуже теплі