Творог для розжига• 27 сентября 2018

С ДР меня! Грустно...

Первый раз др не праздную. И абсолютно одна. Муж в командировке, родственники далеко. И возраст уже 28 лет(( грустно как то на душе. И погода еще такая......
Бабушка мороз• 27 сентября 2018
уже 28? да, это ужас ужасный

Чумачечая Весна• 27 сентября 2018
Только 28! С днем рождения!!!
Мая твая не панимать• 27 сентября 2018
Сходите в кино и на массаж)
ПесиКот• 27 сентября 2018
с днем рожденьицем!
не грустите!
Аноним_1511• 27 сентября 2018
будет грустно в 42....
Кокосиха• 27 сентября 2018
Поздравляю!
Работать надо• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
будет грустно в 42....
А в 44 ? ) вот мне через месяц, уже , иду значит вешаться)))
julia527• 27 сентября 2018
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Сходите в кино и на массаж)
или к любовнику.)

Работать надо• 27 сентября 2018
Хороший у вас день рождения, это же ваш день и вы можете его провести как вы хотите и никто не досаждает , пойдите купите себе что нибудь или просто погуляйте , пообедайте в кафе, сходите в кино . С Днём Рождения!
автор Творог для розжига • 27 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
или к любовнику.)
Нет любовника(((
Tatka Kiev• 27 сентября 2018
Поздравляю!
И не киснуть) всего 28)
Спасибо за поздравления!!!!
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Нет любовника(((
Дожились до 28 лет и нет любовника. Кошмар.
Я люблю транзисторы• 27 сентября 2018
С днем рождения! Отличный возраст и отличный повод устроить праздник только для себя! Сходить в салон, на шопинг, в кино. Лет через 10 будете думать-какое время было, столько было времени на себя!
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ох если бы не на работе до вечера((((
Отмотала своё• 27 сентября 2018
28 лет - много?
Я на 9 лет старше Вас, старой себя не чувствую!)
Купите себе тортик, выпейте винца, завернитесь в тёплое одеяло, поспите, посмотрите фильмы - красота, а не день рождения!)
Очень грустно потому что детей нет((( в июле был выкидыш, ребенок которого долго ждала((((
Отмотала своё• 27 сентября 2018
Ну и ник у меня!
Нее, я свое ещё не отмотала!

Ну ниче се• 27 сентября 2018
С днем рождения! Не кисните!)) Купите себе что -то что вас порадует))) бывает всякое)
Отмотала своё• 27 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Не отчаивайтесь! И в свой день рождения хотя бы, думайте только о хорошем!
Аноним_1465• 27 сентября 2018
С Днем Рождения! Пусть мечты сбываются. Возьмите бутылочку шампанского и сами себя поздравьте. Не грузитесь. Все у Вас хорошо.
P.S. Любовник Вам не нужен
mari1975• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1511
будет грустно в 42....
мне вчера было 43. Совершенно не грустно.
LegendaZ• 27 сентября 2018
Млин...., мне бы 28
irina 2709• 27 сентября 2018
С днём рождения!!!! Вам всего 28, а мне сегодня 35 и я на работе ( настроение не рабочее).Все близкие поздравили уже с утра.
Ряженка• 27 сентября 2018
28 это детство
Ответ дляirina 2709
Поздравляю!!!! С Днём рожденья!!!!!