Мадам БрЮшкина• 27 сентября 2018
проблема во мне
Девочки,посоветуйте психолога,или какого то другого врача,так как сама не справлюсь
Мне 29 лет,есть работа,зарабатываю 10 тыс грн
живу в 3 комнатной квартире с мамой(инвалид,шизофрения),бабушкой 86 лет,и молодым человеком.
я и молодой человек в отдельной комнате, у мамы и бабушки свои.
Он постоянно пьет,минимум 2 л пива в день,сейчас недавно устроился на работу,месяц работает,на 1 зп купил себе обувь.мне обувь и себе тел.
еду и т.д покупаю я.
он употребляет амфетамин,я недавно узнала.как я понимаю.отказываться от него не будет.меня ни во что не ставит,может трубку не брать,может обзывать,по хамски себя вести.
Я не хочу с ним жить.и не самой проще,легче.Но как выгнать его не знаю,он мне постоянно угрожает.Я понимаю что я типичная жертва,много раз пыталась выгнать,но он извиняется или угрожает и я обратно прощаю.
я сама понимаю что нужно это заканчивать.Но мне не хватает смелости,где взять увереность в себе?
я понимаю что корни не уверености из детства.меня гнобили,говорили что я страшная,ничего не добьюсь,никогда не будет семьи и т.д.Хотя я симпатичная,выучилась на бюджете,работаю,но уверенность не возвращается
еду и т.д покупаю я.
Мадам БрЮшкина
• 27 сентября 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Всмысле не могу? Вы ему не нужны, он вас ни во что не ставит. Вы для него просто куховарка, давалка и жилплощадь. Вы этого не понимаете, вам 16 лет?
понимаю,очень хорошо понимаю.но!
выгнать не могу.мне его жалко и себя жалко и всех жалко
иногда накатывает,говорю я не тряпка,нужно выгнать,но это все на словах.я могу кричать забирай вещи и уходи,а он рассказывает ка кон меня любит и какая я истеричка.
а я с ним стала истеричкой,раньше такой не была
Накладные мюсли• 27 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
он полиции гооврит что я сама все придумала,что я истеричка,что у меня семья больная и мне генетически психи передаются,и ему верят.
потом как кот нашкодивший стоит под домом,напивается,говорит будет ночевать на улице.денег у него нету,мне становится его жалко и как замкнутый круг
Полиция выставит его за дверь, т к человек к вашей квартире не имеет отношения.
Гороховая• 27 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
я понимаю что нужно выгнать,но не могу.как то морально не могу.нужен пинок под зад,я не могу сама.мне помощь нужна.чтоб вправили мозг,поняли что жизнь не закончится.а он угрожает что если я уйду,он повесится или пойдет позорить меня н а работу или еще что то.а я боюсь.я понимаю что он мной манипулирует.но,я слабая не могу ничего с этим сдлеать
насчет детей,он не может иметь детей
Не стоит брать на себя чужую ношу, повесится? Кто хочет это сделать, делает
скорее молча.вспомните истории, когда говорят: а мы даже не подозревали.
А тот, кто кричит, редко реально это делает
Также алкоголизм и наркомания можно рассмотреть для длительный процесс самоубийства. Тот, кто хочет жить и любит себя, херню не будет употреблять.
Ну хорошо, пойдет на работу и что дальше. Продумайте, что в этом самого страшного? Уволят, поговорят? Поймите, в каждой семье свои скелеты.
Такие детские манипуляции, если будет уходить, машине вслед платочком.
Накладные мюсли• 27 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
А вот жалеть этого наркомана как раз и не нужно!, замки поменяли и все!!!
Гороховая• 27 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Жалко? Это его выбор, его!!!!
Пусть спит на улице, в подьезде. Не понимаю, как можно вредителя жалеть.
Когда мы заболеваемости вирусами, мы их лечим не жалея?)) А этот человек=вредный вирус
Гороховая• 27 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
как можно найти другого,если работа,дом,дом работа.и сил ни на что не остается
Силы съедает стресс, а не работа( хотя смотря какая работа)
Мадам БрЮшкина
• 27 сентября 2018
Ответ дляГороховая
да вы правы,работа тяжелая,но после нее силы остаются
Атаманша• 27 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот,вариант чтоб сам ушел мне очень подходит,но он много раз кричит что вес уходит.а потом все равно остается
Бросайтесь в ноги и просите не уходить:) Кричите, что хотите семью и т.п. задалбывайте каждый день, чтобы не пил и не употреблял, а то дети здоровые надо. При этом сами за собой не смотрите. В общем станьте для него кошмаром:)
потом за неделю себя в порядок приведете. И на еде сэкономите:)
Атаманша• 27 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
насчет детей,он не может иметь детей
О!!!, так предложите ему, что Вы родите детей от другого, а он воспитывать будет:) Он же так хочет пупсиков:)
Атаманша• 27 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
не будет он ночевать на улице, пойдет домой:) Ну не дурак же он, смотрите какую Вас нашел:) если выпрете, он такую другую быстро найдет, но то уже будет не Ваше дело:)
А вообще Вам надо как-то из своего дурдома потихоньку валить.
Мадам БрЮшкина
• 27 сентября 2018
Ответ дляАтаманша
ему некуда идти,у него мама живет в другом городе
успокойте_Меня• 27 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это вас не должно волновать, это его проблемы, деньги на наркотики есть значит и на съем найдёт. Нет - взрослый уже, пусть отвечает за себя.
Латвийские_Номера• 27 сентября 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
понимаю,очень хорошо понимаю.но!
Миленькая моя-ну нельзя быть такой,надо показать зубы свои-вы как терпила!рисую вам схему-вы забеременеете от этого торчка,родите(конечно родите ,ведь у вас возраст уже)и дай Бог,что бы дитя было здоровое(папка торчек)и так-во время беременности он будет трепать вам нервы,в роддом и приданое вы будете собирать сами или с мира по нитке,памперсы ,смесь,одежда,болезни,сопли все на вас-готовы?!вы будете засыханой тощей мамкой с мешками под глазами ,галькой из 3 Волосин и с пустотой в глазах,и он ещё начнёт вас бить-ибо вы будете ему предъявлять претензии ,его это выбежит-орущий ребёнок тоже его будет бесить.и быть может он уйдет в это время,а может останется и будет портить дальше вашу серую жизнь.хотите такого автор?!