пАлАвинкА• 27 сентября 2018
А как вам такого рода детские снимки? У меня тоже недоумение
Мне сложно понять родителей этих девочек! Ладно мама дура, но папы, бабушки и дедушки неужели вас не передергивает от таких фото.
Виниловая пластинка• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
было такое
Это фото вызывающее? Эротичное?
Я вижу девочку-подростка
Я скучная и занудная, вижу то, что показывают?
Я вижу девочку-подростка
Заикальница• 27 сентября 2018
странно, я ничего сексуального на фото не увидела, и я мама 12-летней дочки
покажу мужу, интересно что он скажет...
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не пишу, что она была простой.
Я говорю о том, что не она изначально выступила инициатором, что она не выглядела вызывающе.
Взрослый дядька хотел ее именно такой. Без всяких манипуляций с ее стороны.
она его соблазнила после того как проснулась в гостинице (он сам хотел, но не получилось) и у нее еже был секс до Гумберта.
Sunny_Anny• 27 сентября 2018
Ответ дляMasja
Ох и страсти) пришлось раз 10 пересмотреть фото, уже и цветок мне чем-то мерещится между ног
советчица сила)))
развратили вас, да? ))))
Виниловая пластинка• 27 сентября 2018
Ответ дляКирикова
она и ’девочкой’ даже не была.
Не была. Но помнится это был лагерный опыт. И она сама решилась на секс после достаточно длительного общения с мужчиной, который постепенно подводился ее к этому
Виниловая пластинка• 27 сентября 2018
Ответ дляКирикова
Секс с мальчиком, который на пару лет старше.
Фантазерша• 27 сентября 2018
Лолиты... терпеть не могу, когда с помощью мэйк апа и одежды из маленьких девочек пытаются сделать взрослых тёть
Sunny_Anny• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
моя в 5 лет мои бюстики натягивает и сверху свою кофту))

оо, когда нам было лет по 11 (грудь начала оформляться, то так, в виде прыщиков), одноклассница носила под футболками топик, не лифчик, им привезли из Америки
в школе вой стоял - разврат, соблазняет, рано!
а в тонких футболках с заметными ’прыщиками’ - не разврат, получается..
Sunny_Anny• 27 сентября 2018
Ответ дляMasja
Да не то слово, аж стыдно, что я там страшного ничего не увидела
мужу показала, но сказал качество фото не нравится, обработать можно было иначе
В общем кто что видит...
мне иногда кажется, что женщины очень сильно переоценивают зацикленность мужчин на сексе..
Поумничка• 27 сентября 2018
Ответ дляInogda
там тоже томный взгляд, растрепанные волосы и полуоткрытый рот?)
Сходите - увидете. Смешно явно вам не будет.
Аноним_1503• 27 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
Не должно быть и намёка на секс и сексуальность на детских фото! Не должно быть, девочки. Наверное, кому кажутся эти снимки нормальными, у тех или нет детей или мальчишки. У меня дочери 10 лет и у меня мурахи по коже
+100. Эротический подтекст присутствует! Это НЕ нормально.
Аноним_1491• 27 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
у меня мальчик, но мне тоже не нравятся эти фото, они сексуальны и очень!
Онанимный пользыватель• 27 сентября 2018
Посмотрела фото изнеможённые цели с подтекстом их плохо кормят и кружева каких то веков , квохтание насчёт мечта педофила ... ну девочки нужно тогда к психологу раз вы о таких мечтах то думаете глядя на фото
А там государство может таки и введёт химическую кастрацию , поубавится извращенцев.
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Это фото вызывающее? Эротичное?
Я вижу девочку-подростка
речь была не о том фото. а вообще об ее фотосетах. и да. они были красивыми и сексуальными)
кстати на последнем подразумевается, что она обнажена
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny
ох, как я вспомню.... я в прозрачных белых топах ходила, думала что красиво и сексуально
жесть просто....
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny
ну..... тут была тема про домашнее насилие.. весьма печальная(
так что не преувеличивают.
Sunny_Anny• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
жесть просто....
и в лосинчиках-панталончиках с кружевом ))
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny
и такое было) но прозрачный топ с короткими шортами - это треш. просто хороши ангел-хранитель у меня был видимо.
Аноним_1503• 27 сентября 2018
Белье красивое, девочки красивые, но не надо было делать такие томные образы. Макияж странный неестественный, лица без намёка на улыбку, томные позы, ’взрослые’ интерьеры. Можно было по-другому обыграть, чтобы они выглядели, как дети - дурачились, кидались подушками, сценарий пижамной вечеринки и тд
Sunny_Anny• 27 сентября 2018
Ответ дляmarydgayne
так что не преувеличивают.
а вот тут палка о двух концах
неумение отказать - это тоже проблема с сексуальностью
и если девочка молчит, что ее домогается мужчина, то еще и проблема с мамой
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляSunny_Anny
а вот тут палка о двух концах
понятное дело. можно бесконечно рассуждать на эту тему. но хорошими, умными. понимающими. современными родителями не рождаются, ими становятся и далеко не все. скорее единицы.
об этом и речь. если ребенку! 9-10 лет прививать ,что сексуальность в таком возрасте - это нужно и правильно, то не совсем хороший итог может быть.
marydgayne• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1503
+ 100000. и я об этом
Ресничный червь• 27 сентября 2018
Ответ дляРву и мечу
Да, так может не будем провоцировать дядей нашими детьми?? Может будем делиться фотографией своего ребёнка, только с родными и близкими людьми? Или будем их водит на вульгарные фотосессии?
А там есть ваш ребенок? Что за кипиш?Читаю ваши посты и думаю,вам к специалистам обратиться нужно, какая-то совсем нездоровая психика.
Фото,как Фото,если вас колбасит от такого-для чего ищете?Найдите в пижамах с пеппой и наслаждайтесь. Половина пляжа детей без трусов-чего не одеваете их,а намеренно провоцирует педофилов? Сидит и каждым постом подстегивает,как бы это масла в огонь побольше подлить,я у вас озабоченность наблюдаю поболее.
Мочалкин блюз• 27 сентября 2018
я очень против ранней сексуальности. секс до 16 это преступление.
но эти фото мне нравятся. они красивые. девочки должны быть красивые, должны учиться быть женственными и соблазнительными. понимать, что такое красота и быть целомудренными. И гдето такой смысл эти фотки и передают.
Ну понятно, что кому-то они кажутся сексуальными, развратными, путаны блаблабла. у каждого свои ассоциации. и смысл здорового человека не додумывать.
и очень часто встречается противоположное отношение к раннему взрослению. ходят в бабских трусах, бабских лифах. без кремов, духов и намека на женственность. но и секс идет как обычное событие. ’село і люди’. я эту книгу даже прочитать не смогла. вот прям крайняя противоположность моему мировозрению