Залетная Я тут• 27 сентября 2018
Микроволновка- муки выбора
Девочки похвалите свою микроволновку которая служит уже не первый год и все ок
Творю чудеса• 27 сентября 2018
Даже дешевая микроволновка обычно работает не менее нескольких лет.
Залетная Я тут
• 27 сентября 2018
Ответ дляТворю чудеса
Зашла сегодня в два магазина,оба консультанта сказали,что за 1500+- это на год полтора,советуют самсунг,а ни от 3000,вот думаю
Булку Дай• 27 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
чем аргументировали? я больше 10 лет назад купила самый простой Рейнфорд на механическом управлении - пользуюсь до сих пор, ни разу не ломалась. А у Самсунга гарантия 36 месяцев, конечно, они дорогие.
вареный_look• 27 сентября 2018
Была самая простая Самсунг 10 лет, отдали в рабочем состоянии в село родственникам. Купили новую тоже Самсунг, но да за 2999
Указка• 27 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
правда....сейчас лучше всего Лджи, или на крайняк Самсунг. Остальное не стоит свеч....
Анонимчик• 27 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
моей микроволновке уже 12 лет. Самая простая Реййнфорд. Для разогрева до сих пор работает как часы.
Использую для разогрева и разморозки в основном.
Анонимчик• 27 сентября 2018
Ответ дляУказка
Моей Рейнфорд 12 лет... Интересно сколько у нее ’свеч’??
жижифреймут• 27 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
трындят.
на работе простейшая, юзаем ее который год и все норм.
у них работа такая. продавать .
я купила во время беременности дорогущую, с кучей функций.
и не пользуюсь. да еще и огромная. (гормоны , видать, шалили)
думаю иногда, что надо было брать маленькую, только для разогрева.
у них работа такая. продавать .
Пурген• 27 сентября 2018
Купили бу, дэо 9 лет назад. Думали на год-два.....а пользуемся до сих пор)))))