Ms. Искренность• 27 сентября 2018

У кого есть аэрогриль? Хочу поменять свою духовку на аэрогриль. Стоит ли?

Раз одела не бу• 27 сентября 2018
Это 2 разных девайса
Это как поменять микроволновку на тостерницу

Идеальная оптимистка• 27 сентября 2018
Нет, я его использую только для стерилизации закаток на зиму. Готовить ерунда. Духовку не заменит.
Чупа-чупс• 27 сентября 2018
Аэрогриль использую часто и для многого, тоже планировала обойтись без духовки, но нет, для выпечки он не годится. Купила отдельно стоящую маленькую духовочку.