Садоводница• 27 сентября 2018

А вот интересно,для мужчин важен внешний вид женской п....чки?

Про размеры мужских достоинств говорили много , а вот про женские половые органы ещё тем не было .
Так важно для них ,чтобы она была красивой формы , определенного цвета (один знакомый говорил ,что терпеть не может красного цвета ,а любит шоколадных )
???
Уходя дверю не хлопать• 27 сентября 2018
Думаю мужчины любят аккуратные, эстетические, без обвисанний разных и видимых дефектов, чистые и гладенькие.
Любительница• 27 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Вы - гордость темы! Жаль ,под анонимом ! Такие перлы должны писаться только без анонима !!!!
+ 100000
18 мнеУЖЕ• 27 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
Когда захочу стать известной советчицей, буду писать открыто
Повелительница лампочек• 27 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Бред. Лично мне нравится когда девушка не рожала. Лично для меня разница в ощущениях существенна.
Вам 16? Что за бред так уверенно пишете? При чем тут строение органа к рожала-не рожала. Или вы думаете от родов клитор увеличивается и губы растут? А по поводу родов....так каждая третья с кесарево. Вообще никак не влияет даже на ощущения, не то что внешний вид)))
Кактус из кожезаменителя• 27 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой, как сейчас начнут нахваливать каждая свою: и тугэнька, и как у девочки, и после родов совсем не изменилась, даже ещё краше стала, и муж, вспоминая другие письки, не может нарадоваться, какую восхитительную писечку отхватил, и гинекологи от умиления в обморок падают, а бывшие поклонники просто телефон обрывают, забыть не могут самую крутую письку среди всех. Ну прям всем писькам писька!
БезПаспортаНеПродаю• 27 сентября 2018
у меня все, как описано 18 мне уже

узкая, красивая, гладкая, аккуратная
Не гавкаю- но охраняю• 27 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Знаете, у меня всегда малые губы были большие, выступающие, ещё и темноватые) и клитор большеватый)
Ни один мужчина не высказал свое фэ
БезПаспортаНеПродаю• 27 сентября 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
+++
Мания-Величия• 27 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
И какая разница?
Вы серьезно?)
Мания-Величия• 27 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Известным письковедом)
Не гавкаю- но охраняю• 27 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
у меня все, как описано 18 мне уже

узкая, красивая, гладкая, аккуратная
Как будто вы ее не природой получили, а сами такую вырастили...
Чем хвастаемся, дамы)
Представляю на форуме мужики так о своих говорят- а у меня, замените, ровный, здоровенный, толстенный
Не то что у вас, шлимазлов
Любительница• 27 сентября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Чем хвастаемся, дамы)
Не то что у вас, шлимазлов
дошли до ручки в буквальном смысле стали письками меняться
Любительница• 27 сентября 2018
меРяться))
МояХатаСкраю• 27 сентября 2018
лиш би не лиса.
18 мнеУЖЕ• 27 сентября 2018
Ответ дляМания-Величия
Известным письковедом)
Нее, советчицеведкой, потому что без знания внутреннего мира Советчицы, так здешних завсегдатаек не опишешь)
18 мнеУЖЕ• 27 сентября 2018
Ответ дляЛюбительница
БезПаспортаНеПродаю• 27 сентября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Чем хвастаемся, дамы)
Не то что у вас, шлимазлов
лазерную эпиляцию делаю)))
не хвастаюсь)

БезПаспортаНеПродаю• 27 сентября 2018
и без паспорта не продают таки
мой день
Любительница• 27 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и без паспорта не продают таки
мой день
ой, ну в такой теме не грех и по анонимам погадать) спрячусь как я)
Мамулька• 27 сентября 2018
Ответ дляГравицапа
Конечко важно! Любят крупные, так сказать взрослые, в которых малые губы четко выступают ниже больших. Нравится крупный клитор, который удобно ласкать орально. В общем, не детские)
Вы прям мою описали
Любительница• 27 сентября 2018
Не гавкаю- но охраняю• 27 сентября 2018
Не за красоту письки любят
Хотя постебаться- тема улет
Любительница• 27 сентября 2018
Ответ дляМамулька
Вы прям мою описали
голословите!!!
18 мнеУЖЕ• 27 сентября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и без паспорта не продают таки
мой день
Вот это Вас админы потроллили
Головная• 27 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
лиш би не лиса.
Прочиталаи подумала, а при чем здесь лиса? Я про животное ...
18 мнеУЖЕ• 27 сентября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Зря Вы повелись, аж обидно за Вас стало
18 мнеУЖЕ• 27 сентября 2018
Ответ дляМамулька
Вы прям мою описали
Админы, ну комментарий же за секунду публикуется. Как? Ну как вы успеваете присваивать столь уместные анонимы?)))
Любительница• 27 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зря Вы повелись, аж обидно за Вас стало
тю. да ладно) как раз мой любимый персонаж))
Патриоточка• 27 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Головная• 27 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Элементарно. Вы набрали определённые слова и изэтих слов программа присвоила ник.