Машка-замарашка• 27 сентября 2018
Продать лекарственный препарат от гепатита В и С
Подскажите где можно продать лекарственный препарат?
Насколько я понял, у нас продажа лекарственных препаратов не в аптеках вроде бы запрещена, поэтому на сайтах с частными объявлениями эта рубрика даже не фигурирует.
Лекарство дорогое, оказалось не востребованным, но наверняка кому-то нужно. Жалко потраченных денег, хочу продать дешевле чем в аптеках, чтобы хоть частично компенсировать затраты.
______________________
Название препарата:
АЛЬФАРЕКИН® лиофилизат для р-ра д/ин. по 3 млн МЕ во флак. №10, Валартін Фарма
Применяется в комплексной терапии для лечения вирусного гепатита В и С и др. болезней.
______________________
Название препарата:
Барабасиха• 27 сентября 2018
На ФБ, Название группы : лекарства (продам/куплю/отдам). украина. Забейте в поиск на ф/б.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1507632
Машка-замарашка
• 27 сентября 2018
Ответ дляБарабасиха
спасибо! это уже что-то!
Машка-замарашка
• 27 сентября 2018
Ответ дляВоздух в банке
вообще лекарство отдают
понимаете, это не коппечный аспирин, лекарство стоит больше 2000 грн. Для меня это не малые деньги, тем более на фоне потраченных за анализы и другие лекарства.
babka-3431• 18 октября 2018
никто не согласится, сейчас уже все лечатся таблетками. они переносятся хорошо, побочки нет