Гладиолус• 27 сентября 2018

курс пошел вверх.еще будет снижение?кто в курсе ?или только вверх?

triorsita• 27 сентября 2018
а че ему снижаться?и так усердно удерживают как могут)
Планшетница• 27 сентября 2018
А сколько сегодня?
Аноним_1460• 27 сентября 2018
Я, конечно не экономист и, тем более, не ’видящая’, но.... Исходя из того, что переговоры с МВФ успехом не увенчались, а, следовательно, Мировой банк тоже заем не выделяет http://tyzhden.ua/News/220375 То могу предположить, что вниз он уже вряд-ли опустится....
Повелитель интернета• 27 сентября 2018
Да кто вам точно скажет? Могут быть только прогнозы, но они же всё равно вероятностные.
Если знать наверняка колебания курса, то можно не хило разбогатеть - как говорится ’Знал бы прикуп - жил бы в Сочи!’
автор Гладиолус • 27 сентября 2018
просто так обидно,как только менять собираюсь,то он резко вверх(
olyagol• 27 сентября 2018
Откуда мы можем знать? Тут еще 2-3 года назад местные ’эксперты’, экономисты, финансисты и родственники сотрудников нацбанка, прогнозировали 50 гривен как минимум, так что, что бы не сказали, не воспринимайте всерьез.
энциклопУдия• 27 сентября 2018
новый год,выборы-не будет он выше
olyagol• 27 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Насколько он там подорожал? На 20-30 коп, меняйте, если собирались.
автор Гладиолус • 27 сентября 2018
Ответ дляolyagol
600грн уже теряю
Баба Яга• 27 сентября 2018
Пик всегда в феврале месяце. В этом году в феврале доморощенные местные экономисты рассказывали о курсе 30 грн, заложенном в бюджете. Как видим,до 30 так и не добрались. Что будет в будущем году - кто его знает. Покупать нужно с мая месяца. Летом неплохо,люди сбрасывают сбережения, меняют валюту на отдых, ремонты.
Яйцеголовая• 27 сентября 2018
Ответ дляПланшетница
А сколько сегодня?
27,80 сдавала сегодня. Киев
olyagol• 27 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
600грн уже теряю
Понимаете, никто точно не скажет, может через неделю упадет на 50 коп, а может и подорожать еще на 70 коп, тут дело такое...
Жирафовое варьенье• 27 сентября 2018
Ответ дляАноним_1460
Переговоры продолжаются
Берегу и стерегу• 27 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
27,80 сдавала сегодня. Киев
это он упал уже
)))
но сегодня в ПБ был с утра снова 28 ровно
вечером не смотрела

на счет доморащенных экономистов - курс в начале года был 28-29, также лихорадило с конца августа почти весь сентябрь, тоже почти до 29. поэтому не сильно мы и ошиблись.
летом, однозначно курс всегда падает.
выборы 2019, конечно, немного сдержат зимние колебания, но по 26 он зимой не будет )) не ждите
Я не тону• 27 сентября 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Не разбогатела, но на курсе все таки выиграла в свое время. Как только стал 10 покупала доллары, отдалживала у родственников, родителей. Родители говорили типа ты сошла с ума, что ты делаешь и т.д. Ну, долги раздала и осталась в плюсах как поднялся до 28 и еще был небольшой период до 33. Так что да - кто-то крутит у виска, а кто-то так сказать особо не напрягаясь имеет на этом курсе прибыль.
Повелитель интернета• 27 сентября 2018
Ответ дляЯ не тону
Мне бы такое умение!
Мы наоборот, имея на карточке 8000 грн (1000$ по курсу 8) в итоге получили 300$ :((
Аноним_1460• 28 сентября 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Переговоры продолжаются
Да, и теперь условие получение кредита - принятие бюджета 2019. Что, в лучшем случае случится в конце декабря. Так что вряд-ли, в ближайшее время, страна кредиты ожидать может...
автор Гладиолус • 28 сентября 2018
а подскажите как с карты приват вывести без % гривну и купить доллары?
автор Гладиолус • 28 сентября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
27,80 сдавала сегодня. Киев
в приват 28 был вчра
Телепузик• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ не тону
Интересные у вас отношения с родственниками. оТдалиживала в гривнах при таком пиздеце, и потом такую же сумму отдавала? Класс! )))
КАПСЛОЧНИЦА• 10 октября 2018
Ответ дляГладиолус
мы с друзьями покупаем доллары у знакомых. как-то договариваемся друг с другом, но маленькие суммы конечно. Мне быстро пришлось менять на гривны когда папу на операцию положила((( подружка по среднему курсу поменяла.
Мне кажется только так и можно выжить.