Подставка для припева• 28 сентября 2018
Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))
Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Помогалочка• 28 сентября 2018
Просто очень много нужно средств. Квартира это финансовая яма. Дом еще страшнее. Хотели дом, но я понимаю, что это будет одна печаль. Только озеленение стоит. А потом ремонт, все купи. Каждый день, потом мебель. А не лай Бог что переделать. Все. Нервов нет. И денег тоже
Белоснежко• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
А это кусок ванной, плитка на полу больше к серому, на фото другой оттенок. Это керамогранит
Це містика? І кухня і ванна такі самі фасади та ж плитка
Из Кукуева я• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Детская
извините , мебель, пол в чистом минимализме и классические обои(((
кто вам такое делал ?
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
Почему одни, разные)
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляБелоснежко
У вас Так же? Не сразу поняла) покажите
Интеллектуальные оладьи• 28 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
И мой то же самое говорит
Так он правда не смывается... Я тоже гелями не могу мыться. Потом неприятная пленка на коже и слишком резкий запах геля. Разные пробовала.
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Мне не очень понравился, я себе когда рисовала предусмотрела и место для гладилки (узенькое отделение), и над ней полочка для утюга, и отделение небольшое для игрушек (складывать то, что на улицу берем). Это шкаф в коридоре, но у нас он и как гардеробная и как кладовая, т.к. шкаф большой очень. Жаль, не могу сфотографировать - сейчас живем в другом городе. Когда рисуете - продумайте до мелочей все, и особенно расположение дверей по отделам - а то вот сейчас живем на съемной, а тут шкаф на три отделения, а двери две, ну безумно неудобно, вечно в среднее отделение трудно залезть...
вот мне тоже место для доски надо.. но я еще не решила где именно оно мне надо =))) Я хочу шкаф в коридор + есть кладовка, где тоже можно ’встроить’ шкаф. У меня время до весны на подумать - порисовать...
Акукарача• 28 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Я же написала - маленькое отделение для игрушек, которые на улицу дети берут. Т.е. игрушки не чистые, в комнату их не заносим, мячи, для песка, снежколепы и т.п.
В коридоре я не глажу, а только храню гладилку, квартиры у всех разные, мне лично неудобно было бы за гладилкой бежать на балкон или на площадку. А коридор у нас огромный и шкаф тоже очень большой, он задумывался именно так - место для всего.
Вот именно, у всех квартиры разные, а вы так написали будто у всех в коридоре обязано быть место для гладильной доски и игрушек)))
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
у меня никакой плёнки нет
а после мыла у меня кожу аж тянет.. и чешется все =(
Просто болталка• 28 сентября 2018
Это моя спальня, сделали вместе с сыном, все своими руками, включая кровать. У меня уже была здесь тема про комнату сына, вдохновились и на мою!!!
Из Кукуева я• 28 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
для такой кухни цена вполне нормальная . вот я интересовалась ценой , одной из киевских фирм по изготовлению мебели за такую кухню кто то заплатил 125 тыс. Так что ваша стоит своих денег однозначно.
это крутая кухня , но мало кто понимает
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
это крутая кухня , но мало кто понимает
Да, такая кухня, как на этом фото в тренде. У меня знакомая сегодня заказала такую. 10 тыс уе
Ответ дляИз Кукуева я
кто вам такое делал ?
Я делала))) нет и не было дизайнера, я не привязывалась к какому-то стилю, а делала как мне хочется и как нравится :) и результатом довольна. Создавала сама себе комфортный и уютный для меня интерьер) вопросы стилей и сочетаний меня вообще волновали мало. Основной критерий - нравится /не нравится.
Спасибо мужу, он не вмешивался ни в какие процессы, которые касаются именно внутренней отделки и мебели .
К сожалению, не все комнаты готовы, но надеюсь, скоро закончу.
Из Кукуева я• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
я поняла ) мне просто очень режет глаз несоответствие стилей , смешивать можно и модно, но все должно играть одним целым
Верочка 100%• 28 сентября 2018
Из Кукуева я• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
да, здесь точно не поймут
стеклянные фасады на советчице форева )))
Весенний Марафон• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
как вам повезло! что муж не ’мешал’
, а у меня консерватор)) все ему кажется что будет некрасиво)) но на то что удается уболтать в итоги ему нравится, ну вот как его ’перебороть’ чтоб не ’мешал’
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
у Вас ооочень классно все получилось
Весенний Марафон• 28 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%
Ваше фото прям есть на сайте, где такое зеркало продают
смотрите ответы выше, девушка фото в ’подтверждение’ выставила для ’сомневающихся’)
Попадалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
Где я написала что у всех должно быть? Я написала, что надо хорошо продумать под все свои нужды и описала то что у меня)
Подставка для припева
• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Я ещё очень довольна качеством исполнения! Буду ещё шкаф заказывать. Они мне делали гардероб и кабинет ещё
Я якраз на тому тижні знайшла такі палички 50 грн 100 шт. Це палички для солодкої вати!!!
Безмежно вдячна Вам за фото!!!!
Просто звязда• 28 сентября 2018
Девочки, помогите маме спальню оформить. Мечтает о цветочках. Есть комната 5*6кв.м Окно,дверь. Можно ли совместить и цветы и ромбик и однотон? Если да, то как? Или лучше только однотон и цветы? Если ромб то какой? Голубой/беж/оливковый?
Новогодняя пальма• 28 сентября 2018
Девочки с огромными кухнями. А подскажите, реально нужно вот эта вся куча ящиков - ну кухни на 5-7-10 погонных метров? У меня сейчас только навесная тумба на 2 части, места не хватает. Еще одну бы - и с головой. В принципе думаю, что мне бы 2 метра кухни хватило бы (семья 3 чел).
Почему то кажется, что чем больше ящиков, то тем больше копится барахла ненужного. А я минимались по натуре: у меня 3 кастрюли и 3 сковородки. Чашек 5 всего, вилок-ложек не более 10.
Весенний Марафон• 28 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
если цветы, то к ним берите однотонные, но постарайтесь попвсть в цвет фона на цветах, как по мне, если цветы и ромб, будет ’перегруз’
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Не поверите, чем больше места, тем больше его не хватает. У меня не большая-4,5 м, лишнего не терплю , если что То купила, значит что-то нужно подарить или продать. Но место все занято. Не заведено, но свободного мало
Весенний Марафон• 28 сентября 2018
Ух ты какая Я• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я обожаю свою кухню,тушу на ней большую часть времени.Из минусов это глянцевая плитка,думаю цвет не имеет значения.Красиво пару часов после уборки,так что трите,Шура,трите.А у меня большая часть квартиры ею жаложена
Подскажите, пожалуйста, какие габариты диванчика? я себе такой же хочу