Подставка для припева• 28 сентября 2018

Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))

Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
БезникаЯ• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Спасибо, кухня около 7 метров в потолок, крашеный мдф, без ручек и столешницы 104000 грн в декабре. Цена очень сильно зависит от фурнитуры
Любуюсь вашим интерьером. Отличный, благородный вкус. У меня почти такой, только денег столько нет, блин)) Ну ничо, подберу кухню на свой бюджет. У меня маленькая, 8 кв. Сам гарнитур метра 2,5 будет. Надеюсь в 30-40 тым вложиться.
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Демократичная цена. Мне посчитали 4 метра на эту сумму. Тоже мдф
ГЛЮкоза• 28 сентября 2018
Детская почти закончена, по мебели еще жду стол компьютерный.
Mellisa• 28 сентября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Скажіть, будь ласка, з якого матеріалу промінці на сонечку... І, якщо не важко, зробіть їх фото зблизька.
Вже два тижні хочу зробити таке, аж руки сверблять
Дерево. В мене кухня вітальня в холодних тонах і я дуже довго шукала саме в сріблі
Mellisa• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Я ещё очень довольна качеством исполнения! Буду ещё шкаф заказывать. Они мне делали гардероб и кабинет ещё
Садоводница• 28 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Щось не загрузила
Шторы от потолка круто смотрятся.
Латвийские_Номера• 28 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня чёрная была Переделали на белую, это кайф!)))
ну не знаю, у меня сейчас в доме черная мат, за 4 мес. использования нареканий нет вообще, хотя тоже начиталась что с черной куча траблов
Инфотуфелька• 28 сентября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Какой у вас интересный потолок! Первый раз вижу)
Mellisa• 28 сентября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Мне считала эта компания от 80 до 104 тыс, в зависимости от фурнитуры. Уверена, что вы вложитесь в вашу цену, дайте им проект посчитать, это бесплатно. У меня был проект и я его рассылала во многие компании, эта фирма мне оч понравилась. Хотя проект в итоге мы переделали полностью.
Mellisa• 28 сентября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
У вас дуже гарно
І не докащуйте тут нікому нічого)
Дякую
Творог для розжига• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Я вроде бы как и не обязана ничего доказывать, но так уж и быть :))
Люди просто не могут поверить, что бывает и такое. Ваш интерьер мне понравился больше всего. Молодцы.
Mellisa• 28 сентября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо! Ещё столько идей - коплю финансы :))
КаРаКаТиЦа• 28 сентября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня глянцевая была. Это треш. отпечатки пальцев были видны и натирать приходилось, чтоб без разводов((( Сейчас белое стекло, но за стеклом в 100 раз легче ухаживать.
Творог для розжига• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Да, я тоже вечно что-то переделываю, ремонт только закончили в том году, а у меня кже куча идей новых, муж будет в шоке, пока вынашиваю, много кстати черпаю и здесь.
Аноним_1487• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Кабинет, но ещё римских штор нет
как же у вас классно! понравилось всё! многое взяла на заметку.
Кукарачка• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
для такой кухни цена вполне нормальная . вот я интересовалась ценой , одной из киевских фирм по изготовлению мебели за такую кухню кто то заплатил 125 тыс. Так что ваша стоит своих денег однозначно.
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Это сейчас мода такая, что ли....???))) У всех белые кухни
Как это не удивительно, но белая мебель практичнее всего )
У нас мебель светлая в комнатах - красота, пыль не видно, легко ухаживать, а на кухне свело-оливковая, задолбалась мыть фасады, а темные фасады еще хуже, у подруги темный шоколад - видно все ...
Акукарача• 28 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
Мне не очень понравился, я себе когда рисовала предусмотрела и место для гладилки (узенькое отделение), и над ней полочка для утюга, и отделение небольшое для игрушек (складывать то, что на улицу берем). Это шкаф в коридоре, но у нас он и как гардеробная и как кладовая, т.к. шкаф большой очень. Жаль, не могу сфотографировать - сейчас живем в другом городе. Когда рисуете - продумайте до мелочей все, и особенно расположение дверей по отделам - а то вот сейчас живем на съемной, а тут шкаф на три отделения, а двери две, ну безумно неудобно, вечно в среднее отделение трудно залезть...
У нас кладовка большая есть на площадке и 7 метровый балкон, для доски точно в коридоре не место, я в коридоре не глажу, мы даже под пылесос там не выделили место, да и игрушкам там детским что делать?
Творог для розжига• 28 сентября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, я тоже начиталась тут и заказала белую и просто счастлива!!!
Рожки-да-ножки• 28 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
И я буду делать белую))) только шкафчики до потолка)) как думаете. черная или темная плитка будет нормально смотреться на фартуке?
Задолбетесь мыть эту черную или темную плитку, особенно возле варочной поверхности
Из Кукуева я• 28 сентября 2018
Ответ дляСметчица
Одна я ничего особенного не вижу в белых кухнях?) хочу кухню цвета морской волны)
просто у кого уже были цветные , то хотят белые )
у меня например была венге и вишня , тогда было модно
сейчас в тренде серые оттенки , белые
Попадалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляАкукарача
Я же написала - маленькое отделение для игрушек, которые на улицу дети берут. Т.е. игрушки не чистые, в комнату их не заносим, мячи, для песка, снежколепы и т.п.
В коридоре я не глажу, а только храню гладилку, квартиры у всех разные, мне лично неудобно было бы за гладилкой бежать на балкон или на площадку. А коридор у нас огромный и шкаф тоже очень большой, он задумывался именно так - место для всего.
Новогодняя пальма• 28 сентября 2018
Ответ дляЗабагаловка
Люблю я такие темки на советчице))) Только потом чувствую себя бомжом у нас обычная квартира, кухне 100 лет, всё никак не наскребем денег, только обои меняли... В комнатах тоже скромно, а тут насмотрюсь на красоту... неужели это только мы динозавры....Таааак хочется ремонт, вечно денег не хватает((((
Не только вы, я тоже такая же. Смотрю на эти фото и думаю - это ж какие миллионы надо зарабатывать, чтобы в такой красоте жить. Аж не верится, что это реальные дома людей, а не картинки. Но вообще - рада за девочек, что им повезло в такой красоте жить.
Прыг-скок• 28 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Тоже самое, только ремонт сделали и переехали во все новое. Но смотря на такую красоту, мой ремонт убожеством кажется(((
Из Кукуева я• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
девочки, оцените, пожалуйста, идея моя
супер!
Новогодняя пальма• 28 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
а нам еще пока и переезжать некуда. Сейчас потратим все деньги на квартиру, еще и должны будем. За что ремонт делать - хз. Буду что-то лепить за 3 копейки, как обычно
Прыг-скок• 28 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот и мы также , ровно год назад купили квартиру, и еле по еле тот ремонт дотянули.... Переехали.... И то еще не все есть(( тюли, шторы, диван, и так по мелочи. Но ничего, не все сразу. Главное здоровье и уверенность в завтрашнем дне.Все будет)))
Новогодняя пальма• 28 сентября 2018
Ответ дляПрыг-скок
Да. главное. что крыша над головой есть.
Новогодняя пальма• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Уделали
Из Кукуева я• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Покажу и я свой ремонт, недавно переехали, Мебель ещё не вся
плитка крутая
но мебель под такую плитку не подходит категорически