Подставка для припева• 28 сентября 2018
Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))
Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
ПочтальЁнша• 28 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
да, здесь точно не поймут
стеклянные фасады на советчице форева )))
а вы у кого здесь стеклянные фасады увидели?
Ответ дляВесенний Марафон
как вам повезло! что муж не ’мешал’
, а у меня консерватор)) все ему кажется что будет некрасиво)) но на то что удается уболтать в итоги ему нравится, ну вот как его ’перебороть’ чтоб не ’мешал’
Моему это не интересно))) я днями ходила выбирала плитку, обои, люстры, он меня сопроводил аж один раз и через 20 минут ныл, что он устал
Соседушка• 28 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
наш долгожданный дачный интерьер, еще не все готово, но все же ))
бомбезно!

Из Кукуева я• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1513
пересмотрите фото
Майская киска• 28 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мы на кухне заканчиваем ремонт. Фартух из калёного стекла - моя мечта сбылась)) Вот так получилось
Фууууу, фартух красивий, а кухня 25 летней давности, но Вам нравится
ПочтальЁнша• 28 сентября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
пересмотрите фото
мы про кухни сейчас говорим? Стекла не вижу, мдф
Весенний Марафон• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
так моему тоже не интересно, но при этом он не готов передать бразды правления полность в мои руки
Весенний Марафон• 28 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Моя кухонька
она уже готова? визуализация очень симпатичная
Вся в кредитах• 28 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
пока нет, есть еще синий вариант, пока думаю)
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Сколько метров кухня?
Кукарачка• 28 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
Моя кухонька
красиво. А что за стол и стулья?
Весенний Марафон• 28 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
даже не знаю какой из них лучше)) мне оба нравятся )) но в синем больше нравятся стена в зоне стола, телевизора и фартук нравится ))
успехов вам с выбором
Аноним_1471• 28 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Из того, что хотелось бы, так это подвесные унитазы, очень жалею, что не уговорила мужа, и душ к ним гигиенический.
В зал купили подвесную тумбочку, очень красиво и удобно. В ванной раковина и шкаф тоде подвесные.
Еще белая кухня, супер, убирается легко. Диваны не берите из дешевого кожзама, через несколько лет трескается и сыпится.
И никаких темных полов, как писали выше толтко серый)
Мы купили на олх выносной гигиенический душ, считаем лучшим приобретением года
Никаких дырок, установка примитивная. Вот так выглядит
Tasha.Kasya• 28 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Из недочетов: жалею о выборе светлой (бежевой) напольной плитки в кухню. Любая крошка и капля бесит))))
У нас весь санузел бежевый
Дружная семейка• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Покажу и я свой ремонт, недавно переехали, Мебель ещё не вся
Как вам стеллаж в использовании, удобный? Выбираю себе между этим, и который пониже из этой же серии, вот насчёт большого сомневаюсь(
Вся в кредитах• 28 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
успехов вам с выбором
Спасибо
Весенний Марафон• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
хочу еще показать мои двери
, я ими любуюсь)

они прекрасны!
Tasha.Kasya• 28 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
У нас белые швы. Покрыли лаком и ничего не мою. Иногда чуть протереть и все
Каким лаком покрыли? Спасибо.
Помогалочка• 28 сентября 2018
Из того, что рекомендую это термостат в ванную, и кран с питьевой водой сразу( не путайте с системой осмос и с отдельным краником) еще унитаз с функцией биде нравится, крутая штука, сразу и моет и сушит и сам себя дизенфицирует.
Вся в кредитах• 28 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
красиво. А что за стол и стулья?
честно, не помню, нужно дома глянуть в записях..
Ответ дляДружная семейка
очень нравится, я купила в юске корзины для него. Не люблю когда на ванной что-то стоит, все теперь в корзинах, а полотенца сверху сложены). тоже сомневалась какой брать)