Подставка для припева• 28 сентября 2018
Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))
Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Инфотуфелька• 28 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
У меня в квартире везде почти венецианка, это супер. И мыть легко и лети чем только не стучали и мазали)
БоХатая• 28 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Могу написать, то что бі я сейчас не делала при ремонте ))
1) Коричневая плитка в ванной. На ней видно ВСЕ!!! Одна стенка у меня молочного цвета, там хоть бы что.
2) Краска для стен не совпадает с цветом в каталогаг. На стене вся краска выглядит ярче. Покупали краску нежно бежевую, получилась спальня желтая.
3) Купили холодильник цвета серый-металик. Обнять и плакать...На него дышать нельзя, сразу пятна...
Но есть и + в нашем ремонте))
Ламинат подобрали очень удачно. Светло-серый цвет. На нем ничего не видно)
Но есть и + в нашем ремонте))
Пункт один и у нас! Коричневая плитка в мелкий выпуклый коричневый ромбик.Не помагает ни моющий пылесос, ни ср-ва Равак.
Холодильник тоже металик, Самсунг. Видно все-даже пыль при утреннем свете. Девочки, не повторяйте это)))
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
Может, кому пригодится. Как спрятать счетчик
У меня прям провод гипсокартонный.. с кучей переключателей и проводов :) сами счетчтки остались в тамбуре. Решили их не переносить :)))
Нога на ногу• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Главное есть кот. И он доволен :)
Присмотритесь, их там два) фото 1, найди кота
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляМаурита
Какие у всех разные ощущения от гелей. Но, для меня, гель -
, а мыло -
)))
, а мыло -
)))
Все мы разные :))) но я тоже не все гели люблю :)
Автопортрет нурофена• 28 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
Ещё не вся Мебель есть .
какой благородный цвет у дивана, а какая это фирма?
железный занавес• 28 сентября 2018
Ответ дляНа паровозе
Девочки!
У кого коты !
Что поклеить в коридоре, всё ободрал, зараза!
У кого коты !
так когтеточку Вам нужно купить, у меня ничего не дерет..
Нога на ногу• 28 сентября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
блест. Модель барри, по-моему
ОйЙой• 28 сентября 2018
Ответ дляБентливуман
Автор занимаюсь уборкой квартир, напишу то чего не надо брать
1. Кухня только крашенная, пленка со временем отслаивается
2. Нержавейка нет, ни раковина ни варочная поверхность
3. Сейчас очень много матовых вытяжек и варочных поверхностей это жесть видно все отпечатки и они очень тяжело отмываются
4. Берите матовый кафель без разницы цвет, очень лёгок в уходе.
5. На столешнице не экономьте
6. Акрил, какими бы специальными средствами не мыли со временем глянец мутнеет.
7.Черный кафель в ванной нужно будет мыть каждый день.
8. Темная душевая кабина так же как и кафель нужно будет мыть и натирать каждый день.
9. Не экономьте на кранах
5. На столешнице не экономьте
9. Не экономьте на кранах

БоХатая• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Несколько месяцев прошло, как сделали ремонт. Недочетов куча,1- не стоит жадничать на хорошего дизайнера( ну это в вслучае, если затраты оправданы) и на хорошую ремонтную бригаду. Потом будет в разы дороже все исправить. 2- покраска стен-дорого очень их к ней подготовить, дорого покрасить( сырье) и самое главное, если у вас животные и дети , то это головняк. Я за 3 мес 3 раз в красила места, где они снимают обувь и держатся руками за стены, около мойки частично. ( у меня кухня-гостиная и прихожая крашены) , можно было бы отмотать -покорила бы обои. И белая мебель-это красиво, светло, но трудоемко.
У нас покраска в коридоре, цвет шампань. В остальных комнатах обои. Из-за того, что пачкались и нечем было подкрашивать мы приклеили кирпичики гапсокартон, похожими белыми у нас сделана стена на кухне. Так вот, прошло два года и нервы мои не выдержали. На следущих выходных придет бригада, сдерет все и приклеит обои из леруа, широкие купили. Очень красивые. А эти под покраску еще и немного как липкие были. Пыль на них оседала, прям прилипала к ним. Обои под покраску - УЖАС!
железный занавес• 28 сентября 2018
Ответ дляНе любовница
Это у Вас детская с фламинго планировалась? А квартира в стила сафари или вроде того? Что то такое смутно помню :) вообще идея симелая, но лично меня со временем начало бы все раздражать :) мне такое нравится у кого то. Себе не готова такое делать
верно, это я. дочка в восторге)
Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
с телефона не заметила :) на подоконнике еще зверь :)
Подставка для припева
• 28 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
у нас йде ще ремонт, новобудова. можу скинути фото балкона і які вікна у квартирі)
Вам і без ремонту можна, з таким краєвидом!

Яжемать Мне можно• 28 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
верно, это я. дочка в восторге)
Я только не помню - Вы показывали уже завершенную детскую или нет? Запомнилось только большое кол-во розового :)
Автопортрет нурофена• 28 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
о боже, где это?
я вас поздравляю, рнереальный вид!
Автопортрет нурофена• 28 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
блест. Модель барри, по-моему
спасибо
БоХатая• 28 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мы на кухне заканчиваем ремонт. Фартух из калёного стекла - моя мечта сбылась)) Вот так получилось
Ужас фартух
и мойка дешевая, стучать вода будет и кран, даже самый хороший шататься. Нельзя на мойке экономить, только из искуств. камня ’под мрамор’. А эта пачкаться будет, не будет блестеть, от порошка поченеет(((
БоХатая• 28 сентября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я обожаю свою кухню,тушу на ней большую часть времени.Из минусов это глянцевая плитка,думаю цвет не имеет значения.Красиво пару часов после уборки,так что трите,Шура,трите.А у меня большая часть квартиры ею жаложена
Ох, у меня тоже белые плинтуса. Красиво но пыль на коленках ползаю с тряпочкой вытираю)). Уборку робот пылесос а я пыль за ним))
Бесстыдница• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
хочу еще показать мои двери
, я ими любуюсь)
мне очень импонирует Ваш ремонт, супер. И зеркало такое в планах, только в золоте, с Н&M home)) И вот двери как раз очень даже заинтересовали, прям вот мой вариант)) если не секрет, подскажите производителя.
соева-сысоева• 28 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
Блест) я от него в восторге ! Он такой удобный , не передать словами . Модель вроде барри
Мерси
БоХатая• 28 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня айпадик висит
Я тоже люблю фильмец посмотреть, пока с масочками лежу))
Вау, спасибо за идею!
Железная тетя• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
А вот с детской у нас не пошло. Вернее пошло, что-то не так. Нужно срочно редактировать. А денег конечно же нет уже.
Покажите детскую пожалуйста.
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Покажите детскую пожалуйста.
Если найду, но там все не так, как нужно.
На иголках• 28 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
мебель у вас под заказ или єто модульная чья-то? поделитесь, если что)
Дружная семейка• 28 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
наш долгожданный дачный интерьер, еще не все готово, но все же ))
А какой у вас метраж дачи?
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
не жена айтишника, живем просто, ремонту лет много, не новострой, показывала уже
детская, гостинная кухня
Наконец-то домашний уют, а то везде все белое, серое... холодное какое-то...
Бесстыдница• 28 сентября 2018
Ответ дляNetvamp
двери действительно шикарные!!!!
спасибо) да и по цене кстати очень даже неплохо), выглядят дороже. Сейчас поищу, есть ли в моем городе.
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Якось темна сильно.
По-моему, с этой лестницы невозможно не упасть...