Подставка для припева• 28 сентября 2018

Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))

Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Короче перебор по люстре в ванной)) телефон мой чур его
Телефону - атата!!!
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
А что там с унитазом?
Автор в курсе)
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Мы взяли лауфен римлесс про, он безободковый, но форма такая, что не брызгается :) выбирала между им и Равак, но второй мне показался оч мелким
В общем, с выбором не прогадали, я так понимаю))
Люблю Поумничать• 28 сентября 2018
Ответ дляКукарачка
https://www.facebook.com/spi4ak/
Вот, киевская фирма. Листайте их ленту , там эта кухня выставлялась несколько дней назад .
Спасибо!!! Нашла! Фасады agt-вот видимо что делает эту кухню не дешевой и очень стильной. Прям моя мечта. Наслышана что эти фасады неубиваемые.
Я_на_кожухе• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
хочу еще показать мои двери, я ими любуюсь)
Тепер і я любуюсь
Netvamp• 28 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
спасибо) да и по цене кстати очень даже неплохо), выглядят дороже. Сейчас поищу, есть ли в моем городе.
там дверь если считать со всеми доборами, коробкой и наличником получается +- 10 000 грн
Аль_де_Барановна• 28 сентября 2018
Дівчата, у кого є така дерев’яна лавка на балконі, після зими ціла чи дерево «покрутить»?
Honeymoon20• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Да, так и есть, купили недорогую детскую, ему почти 10, с расчетом на то, что в подростковом возрасте сам сете выберет что хочет :)
Так и у нас получилось, подростковую выбрали у Cilek , рекомендую
Сарафанное радио• 28 сентября 2018
Ответ дляНа иголках
мебель у вас под заказ или єто модульная чья-то? поделитесь, если что)
Под заказ
Юкашка• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
ясно, можем покрутить, посмотреть. Напишите свою почту, я вам на следующей неделе напишу, а то на этой немного занята, заканчиваю 2 небольших проекта
Напишите мне в личку пожалуйста, мне понравились ваши работы. Дизайнер на примете лишним не будет. Спасибо
Инфотуфелька• 28 сентября 2018
Как вам эта кухня?
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
фото
Ретро! Можно через десятилетие приводить людей, как в музей и зарабатывать на этом $$$! Ничего не меняйте!
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1440
у меня ощущение нищеброда))))))))))))
Все познается в сравнении!
Банка с бутылками• 28 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
Ещё не вся Мебель есть .
Красиво) А люстра есть у вас? Фасады на мебели крашеное стекло?
Бесстыдница• 28 сентября 2018
Ответ дляNetvamp
да, я уже смотрю на полную цену, но у нас немного дверей, да и думаю есть возможность немного сэкономить ,-провести по партнерке через строительную фирму).
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
собственно пол, на котором все видно..
Какие курочки розовые весёлые))
Маурита• 28 сентября 2018
Ответ длямадам Везувий
У всех очень красиво! Мечтаю
Пусть все сбудется и поскорее!!!!))
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Как вам эта кухня?
Отличная кухня , но это пока не готовый продукт, еще нужно найти, кто ее сотворит
Honeymoon20• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Кухня моя
Прям не могу как у нас с вами вкус похож! У меня такая же кофемашинка и микроволновка! Красота, но пальцы остаются. Чем вы чистите?
Прыг-скок• 28 сентября 2018
Ответ дляtanka.84
Какая фирма мебели в детской?
Ренессанс. Харьков делает.]
Netvamp• 28 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Двери очень красивые, они очень сильно украшают интерьер. Мы сейчас под них делаем шкаф в коридор. Как на фото, только белого цвета
Банка с бутылками• 28 сентября 2018
Ответ дляНога на ногу
была очень расстроена цветом шкафа купе , заказывала светлее , за счёт того, что стекло закаляли , вышло темнее, некрасивый цвет . Но уже привыкла и забила на это.
У меня такая же планировка) Мы в процессе ремонта) А кухню не покажите, как сделали, угловую или прямую?
куркулиха• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Мой кусок кухни)
Цвет супер! Плитка мне слишком наляпистая (сорри, чисто мое мнение), а сама мебель - СУПЕР
Нога на ногу• 28 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
люстру пока не купили. Да, крашеное стекло
Бабушка мороз• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Это фруктовница, маленькая раковина
а у меня там во второй маленькой чаше стоит средство для мытья посуды и губка, очень нра, что и не видно, и под рукой при этом))) как-то именно эта функция вытеснила все остальные способы применения
Нога на ногу• 28 сентября 2018
Ответ дляБанка с бутылками
кухню еще не сделали. Но планирую прямую по одной стороне. со второй стороны стол и холодильник
Железная тетя• 28 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
осмотрела только фотки, почему-то много 3д инсталляций)) Но лень разбираться и читать столько страниц, может люди и показывают визуализацию будущей кухни.
Я могу похвастаться пока только свежей кухней, остальное достраивается.
для домработницы работы непочатый край
Бесстыдница• 28 сентября 2018
Ответ дляNetvamp
да, супер будет в итоге. Спасибо за идею кстати)) Удачного Вам завершения ремонта и удовольствия от результата)
ОдинРазНадетое• 28 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз
Я теж спершу подумала, що це для кухонних ганчірок і миючих засобів але збентежив кран, який начебто на дві мийки.
Инфотуфелька• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Всё есть уже) осталось только прилепить))