Подставка для припева• 28 сентября 2018
Пожалуйста, покажите свои интерьеры. Так хочу позитивной темки и вдохновения))
Давно уже были темки с фото интерьеров советчиц, все такие разные, но все прекрасны!
Много времени прошло, появились новые советчицы, а кто-то и ремонт новый сделал. Пожалуйста, расскажите и покажите чем гордитесь и что любите в своем доме)))
Ну и о недочетах не умалчивайте - мне только предстоит ремонт.
Всем желаю отличной пятницы и солнечных выходных!
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляТень льва
Покажите, пожалуйста, фотки). Что значит в монохромной гамме.Буду благодарна!
Выберите мои ответы, там есть кусочки почти каждой комнаты. За исключением , тех комнат, которые не удались)
ЛедиДи• 28 сентября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Красиво! А что это за материал на стенах?
Мозаика стеклянная и зеркало.
Помогалочка• 28 сентября 2018
Ответ дляАноним_1463
фото
Этот стиль еще не пришел в моду, но вот вот . Я точно говорю)
железный занавес• 28 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Из недочетов: жалею о выборе светлой (бежевой) напольной плитки в кухню. Любая крошка и капля бесит))))
о, сестра! Я с тобой! Каждый день освежаю пол на кухне, видно каждую волосинку, меня это бесит..
Пирожкиня• 28 сентября 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Хотела увидеть оливковый цвет, сама хочу оттенки этого цвета в кухню, но, пока не видели вживую то, что нравится
У моїх родичів в коридорі світло-ошивковий колір, дуже гарно. Фото хіба завтра зроблю.
Просто звязда• 28 сентября 2018
Ответ дляВ шоколаде
не жена айтишника, живем просто, ремонту лет много, не новострой, показывала уже
детская, гостинная кухня
Не жена айтишника) покажите, пожалуйста, обои ближе.разыскиваю красивые цветочки.
Кто крайний?• 28 сентября 2018
Ответ дляПомогалочка
Ой, у вас плитка на полу на кухне - красота!
У меня фартук на кухне такая.
Бесстыдница• 28 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
у нас йде ще ремонт, новобудова. можу скинути фото балкона і які вікна у квартирі)
дуже крутий краєвид, супер
Сарафанное радио• 28 сентября 2018
Ответ дляNetvamp
фото 4 - это у Вас мебель Kanon? Как раз присматриваю у них комод.
Да. Очень довольна качеством. Покупали 5 лет назад
Я только за!• 28 сентября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Гостиная и кухня
Как же круто! Прям очень атмосферно! Хочу к вам в гости)
В шоколаде• 28 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
те, что в детской? я их обожаю, им много лет но я их обожаю, покупали на обойном рынке
надо правда днем фоткать, если доживем то сфоткаю.утром
Кукарачка• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Подскажите где вы видели такую кухню? Какая фирма? В поиске именно такой кухни мечты! Не знаете из какого материала тут фасады? очень стильная!
Вот, киевская фирма. Листайте их ленту , там эта кухня выставлялась несколько дней назад .
Honeymoon20• 28 сентября 2018
Ответ дляMellisa
Детская
Очень у вас красиво и со вкусом. Кухня и санузлы бомба. Но на ребёнке сэкономили
. Я тоже лоханулась, купив такую детскую, кровать жесткая до ужаса и неудобные углы
Сарафанное радио• 28 сентября 2018
Ответ дляHoneymoon20
Такая красивая. Мы только кровать и не купили, юзаем старую. Мебельщики, которые кухню делали, смотрели на шкаф с благоговением.
Ответ дляHoneymoon20
Да, так и есть, купили недорогую детскую, ему почти 10, с расчетом на то, что в подростковом возрасте сам сете выберет что хочет :)
ГейТуда• 28 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А мы на кухне заканчиваем ремонт. Фартух из калёного стекла - моя мечта сбылась)) Вот так получилось
В самой кухне смотриться все гармонично и фартук интересный) смущает немного раковина, вам захотелось ее такой сделать? Я недавно смотрела раковины, можно подобрать под цвет столешницы.
Аль_де_Барановна• 28 сентября 2018
Дівчата, розкажіть про акрилові стільниці на кухні. Їхня якість залежить від фірми? Як в догляді? Чим обробляєте? Придивляюся Samsung, акрил, напишіть відгуки
Инфотуфелька• 28 сентября 2018
Ответ дляжелезный занавес
собственно пол, на котором все видно..
Не знаю как пол, но кухня у вас веселая)))
Принцепесочка• 28 сентября 2018
Ответ дляВыручалка
ооо!!! Черкассы!! мою работку видно из окна!!! Обалденный видосик из окон!!!
мадам Везувий• 28 сентября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
девочки, оцените, пожалуйста, идея моя
Вы тренируетесь? Могу подкинуть пару задачек
По теме- мне понравилось.
Меня не звали• 28 сентября 2018
Ответ дляБезпринципная
У меня айробот за 15. Толку 0. Хсяоми многие хвалят, он дешевле.
Да, кореец дешевле и лучше.