Капризуля• 28 сентября 2018
Входная дверь в квартиру
Девочки какую выбрать дверь? Не сильно дорогую или лучше на замки смотреть?
Плхвалите свою
Цветок Мира• 28 сентября 2018
Замки поставят те которые вы захотите. Не берите китайскую шоколалку
Фрося_Бурлакова• 28 сентября 2018
у меня плохая, говорят - что как онсервная банка.
Но у меня 2 двери метал как бронированый в предбаннике , на замках , на тамбур и на три квартиры.
Вот у кумы у меня - первый этаж - и дверь квартирная - сразу возле лифта , под ней все ходят. Так там дверь нужна еще чтоб и звук не проходил.
Подскажите плиз• 28 сентября 2018
Мне в магазине советовали, когда присматривалась, какая-то Запорожска фирма клепает, на вид хорошая, шпонированая, 8 тыс стоила.
Аноним_1508• 28 сентября 2018
одно без другого не работает.Зачем вскрывать дорогой замок,если дверь хлипкая,ну и наоборот.
Аноним_1508• 28 сентября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Дверь в предбаннике должна быть максимально прозрачной,а вот ваша с бронью и хорошими замками.