Смячиком• 07 октября 2013
Кто пользуется термопотом? хочу купить но есть сомнения
расскажите довольны ли вы
Смячиком
• 07 октября 2013
Ответ дляКапризуля
спасибо
Вся моя семья пользуется и довольно давно. Первый приобрела маме в подарок на 8 марта, опробовали, поняли плюсы и сразу приобрели себе, пришла в гости подруга и также приобрела, после, бабуле подарили к празднику, тоже пользуется с охотой.
Прибор шикарен, долго сохраняет воду температурой 90-95 градусов (это чайник-термос, 2 в 1). Также можно брать на природу, как термос или в поездку. Еще одно достоинство, что он рассчитан на большой литраж от 3-4,5 литров. Очень экономит элнетроэнергию, не нужно постоянно включать.